Люди, не пейте самогон)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
Люди, не пейте самогон)

Люди уважаемые, не пейте самогон, даже если он домашний и проверенный). Сегодня выпил самогону, ели домой попал:D чехлы еще собираю))) из области добирался на автопилоте:D Я энтим не горжусь, но всегда я мог выпить много и при этом быть вменяемым и адекватным.
сегодня выпили с друганом немного этого (первака) и пришел пипец))
Люди, не соглашайтесь на самогон:(
P/S/ Я и сам знаю, что тема будет в корзине и тсе и вся фигня))
 
image69.png
 
У меня давно бабушка такую настоечку на самогоне делала... ух, даже близко такого вкуснотища не пробовал покупного, даже очень дорогого...
 
У меня давно бабушка такую настоечку на самогоне делала... ух, даже близко такого вкуснотища не пробовал покупного, даже очень дорогого...
Йон может быть вкусный, но в нем сивуха палюбе)) было все норм.а уже в электричке меня как йобнуло по мозгам:D я в шоке

Гламурный топор:)
 
Йон может быть вкусный, но в нем сивуха палюбе)) было все норм.а уже в электричке меня как йобнуло по мозгам:D я в шоке

Никогда голова после бабушкиной настойки не болела и там было градусов 50 не более, спиртягой вообще не тянуло, такой крепкий ликерчик, сладенький вишневый :)
 
Самгонка - это яд, для души и тела! :)
 
так смотря где и какой пить
у меня родители, например, гонят чудный самогон, а потом еще и настаивают на перепонках из грецкого ореха
так вот, по вкусу напоминает виски...
а тот же домашний самогон, настоенный на ягодах и фруктах- вообще во-вкусняшка
 
«вкусняшка» применительно к самогону, это когда блевать от сивухи не тянет после первого глотка. то есть глотать не тошнотно.
 
Специялисты по ядам собралися, дегуштаторы, :курю: молоденькие ишшо видать, такия до старости не живуть..:іржач::іржач:
 
Люди уважаемые, не пейте самогон, даже если он домашний и проверенный). Сегодня выпил самогону, ели домой попал:D чехлы еще собираю))) из области добирался на автопилоте:D Я энтим не горжусь, но всегда я мог выпить много и при этом быть вменяемым и адекватным.
сегодня выпили с друганом немного этого (первака) и пришел пипец))
Люди, не соглашайтесь на самогон:(
P/S/ Я и сам знаю, что тема будет в корзине и тсе и вся фигня))

Тебе самогон *уёвый попался, или ты ничего крепче водки не пил.
Самый ужастный самогон я пила в Тульской обл. из буряка, его выпьешь и закусывать ненадо, так бурякам несёт шо пипец, а на утро во рту ощущение что за ужином ведро винигреда сьела, как вспомню так сразу ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ !!!!!!!!!!!
 
херня! запивать водой из колодца и занюхивать затылком пацанчиков самое оно. а когда яблоки начинают созревать можно зелеными закусывать и закуривать Ватрой без фильтра.
 
Тебе самогон *уёвый попался, или ты ничего крепче водки не пил.
Самый ужастный самогон я пила в Тульской обл. из буряка, его выпьешь и закусывать ненадо, так бурякам несёт шо пипец, а на утро во рту ощущение что за ужином ведро винигреда сьела, как вспомню так сразу ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ !!!!!!!!!!!

хуй там, самый отвратительный самогон это дядькин Юркин, патошный, как вспомню......фу, бля, нах

херня! запивать водой из колодца и занюхивать затылком пацанчиков самое оно. а когда яблоки начинают созревать можно зелеными закусывать и закуривать Ватрой без фильтра.

примой посвыше)))
 
Самый ужастный самогон я пила в Тульской обл. из буряка, его выпьешь и закусывать ненадо, так бурякам несёт шо пипец, а на утро во рту ощущение что за ужином ведро винигреда сьела, как вспомню так сразу ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ !!!!!!!!!!!

хуй там, самый отвратительный самогон это дядькин Юркин, патошный, как вспомню......фу, бля, нах


Входять мокрі і брудні дослідники калу Саломон Самсонович і Африкан Свиридович, вдягнуті у все резинове. В руках у них прибори, якими міряють кал
 
я, кал как бы в унитаз отправляю, тема про самогон.
 
Назад
Зверху Знизу