Хорватский генерал выпил яд в Гааге и умер.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Хорватский генерал выпил яд в Гааге и умер.

Хорватский генерал выпил яд в Гааге и умер. Путлеру напрячься!
eg2bef.jpg


Осужденный за военные преступления хорватский генерал Слободан Пральяк, который выпил яд в Гаагском суде, умер. Сообщает Associated Press со ссылкой на хорватские СМИ.
Генерал во время заседания выкрикнул: «Пральяк не преступник. Я отвергаю ваш вердикт». Затем он поднял руку ко рту и выпил жидкость из маленького флакона.

Заседание было прервано, в суд прибыли врачи, чтобы оказать Пральяку первую помощь. Каким образом Пральяк пронес яд в зал суда, неизвестно.



Генерал принял яд после того, как суд на апелляции подтвердил его приговор за военные преступления во время вооруженного конфликта после распада Югославии в 1991 году. Генерал получил 20 лет за преступления против боснийских мусульман.
 
Вот бы у нас так 450 иждивенцев тоже сделали
 
Креативщики lenovo постарались

f5573fde61e8.png
 
Мевлют Мерт Алтынташ круче.
 
А мне его жаль, ни за что пострадал вообще.
 
Боевой военный такого уровня по умолчанию виноват. Работа такая.

А кто тебе сказал что он боевой, он "ряженный"...Просто старый пердун понял что 20 лет тянуть в тюряге не ништяк, решил отправиться в преисподнюю. Но поступок заслуживающий уважение. Вот к примеру ручколоматель выпил бы перед телекамерой, я бы его может где то и зауважал бы...
 
А кто тебе сказал что он боевой, он "ряженный"...Просто старый пердун понял что 20 лет тянуть в тюряге не ништяк, решил отправиться в преисподнюю. Но поступок заслуживающий уважение. Вот к примеру ручколоматель выпил бы, я бы его может где то и зауважал бы...

Самоубийцы - моральные импотенты.
 
Назад
Зверху Знизу