• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

Уже года 3 как я уехал из Украины и живу сам.
Мои родители до сих пор обызвают меня ласковыми словами, пытаются контролировать когда я прихожу домой, что делаю, с кем провожу время и так далее. Пытаются давать какие-то тупые советы, типа "убери эту фотку из интернета, а то кто-то увидит и подумает что-то не то о тебе".

Или "Читай книги, а не смотри этот свой интернет"; "Смотри интересные передачи по телевизору, а то ты ничего не знаешь" :диявол:

Когда я говорю, что иду ужинать в ресторан или на другую встречу вечером, то получаю "совет": "Сиди лучше дома, а то на улице уже поздно" и много другого всякого.

Классику типа "Тебе пора жениться, мы хотим внуков" я даже не описываю. Да блять я сам решу когда мне жениться и заводить детей :диявол:

Я по жизни очень уравновешенный человек, но только родителям удаётся выбесить меня буквально с одной фразы.

Это всё при том, что я вполне самодостаточный и самостоятельный человек.

Как с этим бороться?
 
Дазер? dazer?
 
Никак. Оценишь их, когда не станет.

И бесить никто не будет. Красота!
 
Мне почти 30 лет и меня всё так же бесят мои родители

Троллоло хороший вброс. Вообще когда сам своих заведешь то мозги повернутся в другую сторону и тогда поймешь чего это они так себя ведут. Я когда понял то перестал беситься и только посмеиваюсь.
 
Уже года 3 как я уехал из Украины и живу сам.
Мои родители до сих пор обызвают меня ласковыми словами, пытаются контролировать когда я прихожу домой, что делаю, с кем провожу время и так далее. Пытаются давать какие-то тупые советы, типа "убери эту фотку из интернета, а то кто-то увидит и подумает что-то не то о тебе".

Или "Читай книги, а не смотри этот свой интернет"; "Смотри интересные передачи по телевизору, а то ты ничего не знаешь" :диявол:

Когда я говорю, что иду ужинать в ресторан или на другую встречу вечером, то получаю "совет": "Сиди лучше дома, а то на улице уже поздно" и много другого всякого.

Классику типа "Тебе пора жениться, мы хотим внуков" я даже не описываю. Да блять я сам решу когда мне жениться и заводить детей :диявол:

Я по жизни очень уравновешенный человек, но только родителям удаётся выбесить меня буквально с одной фразы.

Это всё при том, что я вполне самодостаточный и самостоятельный человек.

Как с этим бороться?

Выбери себе место для жизни их этого списка, или аналогичное...

ТОП-10 мест на Земле, где нет мобильной связи
Грин Бэнк, штат Западная Вирджиния, США — в этом городке полностью запрещены любые электромагнитные излучения, включая Wi-Fi, мобильную связь, рации и даже бензиновые двигатели с их искрами в свечах зажигания. Все эти помехи могут нарушить работу расположенного тут крупнейшего радиотелескопа, который ловит сверхслабые сигналы из космоса.

Деревня Гораи в Западном Боривали, Индия — здесь у вас просто отберут все гаджеты, книги, блокноты, часы, украшения — чтоб ничто вас не отвлекало от медитации. Режим в этой деревеньке детально расписан и четко регламентирован: в четыре утра подъем, два часа медитации, в шесть утра завтрак, потом практические занятия, обед, отдых, снова медитации, ужин в пять вечера (фрукты и чай), снова занятия и два часа лекций о прозрении, отбой в 21:30.

Поселок Оймякон на востоке Якутии — здесь зарегистрирована самая минимальная температура среди всех населенных пунктов на Земле –71 С. При такой температуре замерзают даже чернила, а ваш телефон просто не сможет работать. В Оймяконе ничего не растет, а самолеты летают раз в неделю и только летом.

Остров Питкэрн, заморская территория Великобритании — этот остров называют самой маленькой демократией на Земле. Население составляет 50 человек. Первоначальные поселенцы были мятежниками с британского корабля "Баунти", а также таитянками, которых мятежники взяли с собой на остров. Там нет взлетно-посадочной полосы, а связь с остальным миром осуществляется благодаря кораблю, который приходит на остров раз в месяц.

Остров Сокотра, Йемен — "наиболее чужеродное место на Земле" поскольку находится в полной изоляции. Возможно, поэтому подавляющее большинство флоры и фауны острова не встречается больше нигде на планете. Несмотря на то, что на Сокорте живет 40 000 человек, благ цивилизации здесь практически нет.

Вайау Лаут, Филиппины — людей, которые здесь живут, часто называют "морскими цыганами", из-за того, что они представляют собой кочевой народ мореплавателей. Многие живут всю свою жизнь на плавучих домах в океане, без питьевой воды и электричества и пристают к берегу очень редко.

Кифука, Демократическая Республика Конго — здесь небезопасно пользоваться любым электронным устройством. Над этим селом чаще, чем в любом другом месте Земле, идут грозы. На каждый квадратный километр здесь приходится в среднем 158 ударов молний в год.

Мули, Фарерские острова — здесь наблюдаются самые непредсказуемые изменения погоды, почти нет растительности и природных ресурсов, и все четыре его жителя обитают в полной изоляции от внешнего мира.

Мотуо, Китай — этот автономный регион расположен в Тибете, цивилизация его практически не коснулась. Попасть туда крайне тяжело, непроходимая дорога пролегает сквозь гималайскую вечную мерзлоту, а также 200-метровый подвесной мост. Сами буддисты считают эти земли священными, природа здесь развернулась в полную силу, чувствуя свободу от человека. Целых 10% всей китайской флоры находится в Мотуо.

Станция "Академик Вернадский" — единственная украинская антарктическая станция, которая находится на острове Галиндез в 7 километрах от западного побережья Антарктического полуострова. Связь станции с миром осуществляется через спутниковые системы — по телефону и через интернет, которого с трудом хватает, чтоб принять/передать почту три раза в неделю.
 
Назад
Зверху Знизу