Повышение ЗП.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Повышение ЗП.

Пожалуй основным стимулом для большинства людей в работе является заработная плата (ЗП). Если повышать ЗП хотя бы на 5-10 процентов в полгода - год, то повысится и производительность и качество работы, а если нет, то всегда найдется другие желающие работать и постоянно получать повышение хоть и не большое, но стабильное.

Я думаю основная беда нашей экономики это низкие ЗП, ведь если постоянно повышать ЗП, то эти деньги будут вливаться в экономику и будет рост, не большой но постоянный, а если ничего особо не менять, то продолжиться застой и снижение темпов экономики.

Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы, особенно бюджетникам и другим гос служащим?
 
ок

Это значит, что уже с нового года годовой базовый доклад, по которому немецкие налогоплательщики не платят подоходный налог, поднимется до 8820 евро в 2017 году, и до 9000 в 2018 году. Следует отметить, что доходы сверх этой суммы невозможны.
По подсчетам экономистов, налоговое послабление будет небольшим: примерно 44 евро у человека с заработной платой 1500 евро в месяц и 62 евро у того, кто зарабатывает 4000 евро. Новости, может быть, и скромные, но согласитесь, очень приятные!
 
Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы, особенно бюджетникам и другим гос служащим?

Только при грамотном сокращении этих бюджетников.

Бля, какая нибудь "служба социальной взаимосвязи"
целые бывшие садики заполняют!
 
ок

Это значит, что уже с нового года годовой базовый доклад, по которому немецкие налогоплательщики не платят подоходный налог, поднимется до 8820 евро в 2017 году, и до 9000 в 2018 году. Следует отметить, что доходы сверх этой суммы невозможны.
По подсчетам экономистов, налоговое послабление будет небольшим: примерно 44 евро у человека с заработной платой 1500 евро в месяц и 62 евро у того, кто зарабатывает 4000 евро. Новости, может быть, и скромные, но согласитесь, очень приятные!

Он написал про нашу экономику, а значит я считаю, что наши з/п должны подниматься два раза в год на двадцать процентов каждый раз, пока не достигнут европейских з/п. Хотя бы польских
 
Пожалуй основным стимулом для большинства людей в работе является заработная плата (ЗП). Если повышать ЗП хотя бы на 5-10 процентов в полгода - год, то повысится и производительность и качество работы, а если нет, то всегда найдется другие желающие работать и постоянно получать повышение хоть и не большое, но стабильное.

Я думаю основная беда нашей экономики это низкие ЗП, ведь если постоянно повышать ЗП, то эти деньги будут вливаться в экономику и будет рост, не большой но постоянный, а если ничего особо не менять, то продолжиться застой и снижение темпов экономики.

Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы, особенно бюджетникам и другим гос служащим?
Я думаю и уверен сейчас не время .... Уверен Гройсману хватит ума заморозить повышение ЗП и соц выплат до 2022 года. Это будет логичный шаг.
Дисбалансы, долги, кредиты не погашены! Долги акционерам, вкладчикам....
Какое повышение? О чем вы??
 
ок

инфляция 100%

Увеличение минималки только на 150 грн. будет стоить бюджету 10 млрд. грн.Произойдет рост инфляции, что обычно и происходит при увеличении денежной массы.

Та не гони, цены в польше практически как и у нас,и ни гуя у них не растет,кроме как з/п
 
Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы

Ты наверно не в курсе, но некоторые используют повышение зарплаты на 2-5 процентов для уменьшения зарплаты, поскольку после повышения зарплаты накопленная индексация отменяется и реальная зарплата становится меньше, чем была раньше.

Так шо смотри не обламайся с такой инициативой.
 
нахуя повышать ЗП если можно просто пообещать что не уволишь?
 
...
Я думаю основная беда нашей экономики это низкие ЗП...

А если подойти к этому явлению с позиций основ капитализма?

товар - деньги - товар

товар - сырье + оплата наемного труда + прибавочная стоимость :D

И если в этой схеме оплата наемного труда не растет? То кто от этого выигрывает? :іржач:

Ведь в этом мире все намного проще если разложить по полочкам :D
 
Нахуя поввшать ЗП, если рабы и так каждый день на работу приходят. Особенно это касается некоторых категорий бюджетников, типа учителей.
 
Пожалуй основным стимулом для большинства людей в работе является заработная плата (ЗП). Если повышать ЗП хотя бы на 5-10 процентов в полгода - год, то повысится и производительность и качество работы, а если нет, то всегда найдется другие желающие работать и постоянно получать повышение хоть и не большое, но стабильное.

Я думаю основная беда нашей экономики это низкие ЗП, ведь если постоянно повышать ЗП, то эти деньги будут вливаться в экономику и будет рост, не большой но постоянный, а если ничего особо не менять, то продолжиться застой и снижение темпов экономики.

Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы, особенно бюджетникам и другим гос служащим?

А почему только бюджетникам. Давайте всем повышать.
 
Пожалуй основным стимулом для большинства людей в работе является заработная плата (ЗП). Если повышать ЗП хотя бы на 5-10 процентов в полгода - год, то повысится и производительность и качество работы, а если нет, то всегда найдется другие желающие работать и постоянно получать повышение хоть и не большое, но стабильное.

Я думаю основная беда нашей экономики это низкие ЗП, ведь если постоянно повышать ЗП, то эти деньги будут вливаться в экономику и будет рост, не большой но постоянный, а если ничего особо не менять, то продолжиться застой и снижение темпов экономики.

Как вы считаете важно ли хотя бы 2 раза в год повышать (на 2-10%) ЗП работникам любой сферы, особенно бюджетникам и другим гос служащим?

C каких гос служащие не создают Ввп .. Как работают так и получают..
 
Назад
Зверху Знизу