• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Откуда столько свиней в городе? (старпост обновлен)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Откуда столько свиней в городе? (старпост обновлен)

Тема про говно была. Но помимо говна меня еще поражает куча припаркованных авто на грунте который они месят и разводят грязь на дороге. Откуда столько колхозников у которых в крови месить грязь резиновыми сапогами? На машину денег накопили а на самосвал щебня хрен, лучше грязь размазывать по дороге и нести в квартиру... это пиздец, не город а поместье свиней.

я не против авто стоящих на газоне, а против того что они раскатывают грязь по асфальту.


qpnsUfW.jpg


aOM10GQ.jpg


C3smUEd.jpg


0s4MUfp.jpg


aCGKlSK.jpg


FNF9fiy.jpg


OUM1t4i.jpg

Прошел почти месяц с момента создания темы и что я вижу

SmVfp7d.jpg
 
Останнє редагування:
Тебн камаз щебня на клумбу высыпать? Пиши заявление в свое осмд и все сделают решением коллектива.
 
У нас , колхозников из центра, большой двор не асфальтирован, паркуемся и живем на грунте. Можно заехать на клумбу, там грунт сочнее, но таких бескультурных у нас нет, поэтому изрядно помесив грязь шинами и сапогами, входим на благословенные улицы. Скинутся на асфальт накладно, а щебнем тоже не хочется- да и пяток самосвалов тоже накладно. Готовимся к летнему грунту. Он скоро станет твердым и пыльным - начнутся пыльные бури.
 
По плану одна из пільніх бурь должна унести ктулхуям трехколесного повелитєля асфальта7
 
В общем, и летом и зимой готовимся к грунту или, как сказал наш незабвенный, надо готовиться к земле, и никаких асфальтов и плиток.
 
Тема про говно была. Но помимо говна меня еще поражает куча припаркованных авто на грунте который они месят и разводят грязь на дороге. Откуда столько колхозников у которых в крови месить грязь резиновыми сапогами? На машину денег накопили а на самосвал щебня хрен, лучше грязь размазывать по дороге и нести в квартиру... это пиздец, не город а поместье свиней.

меня больше бесит гавно питомцев.если бамашки реально выкинуть в урну.то шо делать с гавном?пусть ходят с бумажными кулечками.
 
подойти спроси и научи как ставить,слабо? или только тут стонать умеем?
 
Тема про говно была. Но помимо говна меня еще поражает куча припаркованных авто на грунте который они месят и разводят грязь на дороге. Откуда столько колхозников у которых в крови месить грязь резиновыми сапогами? На машину денег накопили а на самосвал щебня хрен, лучше грязь размазывать по дороге и нести в квартиру... это пиздец, не город а поместье свиней.
Хуйня.
Грязь на дороги и тротуары идет с земли под травкой и деревьями. Потому что по-идиотски огорожена земля тротуарами. И при каждом дожде вымывается куча земли на дороги.
Как всегда, ваш кэп.
 
Хуйня.
Грязь на дороги и тротуары идет с земли под травкой и деревьями. Потому что по-идиотски огорожена земля тротуарами. И при каждом дожде вымывается куча земли на дороги.
Как всегда, ваш кэп.

Хер там, сейчас буду идти на стоянку за авто зафотаю откуда грязь ползет.

Сам никогда не месил?

нет

подойти спроси и научи как ставить,слабо? или только тут стонать умеем?

кирпич на капот положить?
 
хрю хрю :D
по теме: свиноты в городе полно...
 
2 причины:
1) людям насрать на соседей. ментальность, блокирующая развитие в принципе. каждый самый умный и т.п.
2) профилактическая - не штрафуют за парковку на газоне. пару раз по 300 грн. заплатил и уже не так лень до парковки пройтись + дешевле там оставлять становится. отлично работает в остальных странах, гда всем так же срать на соседей.
 
Интересно, а патриоты-собачники подбирают за своими чадами?
 
Кстати, а грунтовые дороги в центре и окрестностях никого не удивляют? После мойки машина через 10 минут вся в грязи. Естественно грязь с них тянется на асфальт.
 
Один из самых ярких признаков жлоба, напоминающий об их присутствии круглогодично. Выражается в непреодолимом желании жлоба ставить своё ведро только так, как ему удобно — «раком» к тротуару, закрывая полностью проезд по полосе, или «вторым рядом» — запирая сразу две-три машины, или на выезде из двора.
При любых условиях жлоб стремится припарковаться как угодно, лишь бы поменьше крутить рулём, из-за чего порой его можно перепутать с блондинкой. Парковаться строго параллельно или перпендикулярно для жлоба неприемлемо, ибо «так паркуются лохи», приемлемой же является парковка в стиле «как ехал, так и бросил». Возле супермаркетов жлоб во что бы то ни стало старается встать как можно ближе к входу, закрывая все возможные пешеходные проходы и автомобильные проезды, либо просто оставляет машину посреди дороги. Руководствуется при этом логикой, что остальным будет жаль царапать свою тачку и они как-нибудь объедут. И вообще, это не его проблемы.
Также хорошим тоном считается бросить свою тачилу посреди дворового проезда / вторым рядом на узкой дороге / посреди остановки, включить аварийку (sic!) и уйти на пару часов. Если же по возвращению на место жлоб обнаруживает, что брошенное ведро увёз эвакуатор, он постарается на всю улицу поорать о подонках-ментах и стукачах-терпилах.
Во дворе жлобомобили обычно припаркованы на тротуарах, газонах, клумбах, детских площадках и на заасфальтированных ступеньках перед дверью подъезда. Даже если где-то на парковке и есть свободное место, жлоб туда не встанет, ведь оттуда не дойдёшь до подъезда за 5 секунд. Возможность ставить своё ведро в имеющийся неподалёку гараж или на платную стоянку за 1000 руб/мес. старательно игнорируется: даже купив новую «бэху» за 3 ляма, жлоб продолжит ставить её в луже размокшей грязи на дворовом газоне.

Методика захвата жлобами газонов и прочих не предназначенных для парковки площадей во дворах везде одинакова:
С наступлением осени жлоб дожидается первых снегопадов и, как только выпадает 2 мм снежного покрова, радостно паркуется на газоне: «Так я ж на снегу паркуюсь, а не на газоне, ёпта!»;
Его примеру следуют другие жлобы: «А чё, ему можно, а нам нельзя?»;
За зиму уже более половины газонов и детских площадок во дворе занимается жлобомобилями;
К весне жлобы уже привыкают бросать свои вёдра где попало и, несмотря на сход снега, продолжают парковаться на газонах уже по привычке;
???
PROFIT!
 
подойти спроси и научи как ставить,слабо? или только тут стонать умеем?

Подошёл ты, высказал свои недовольства, в ответ услышал что-то со смыслом "та иди на х..й". Твои действия? Что ты там ещё умеешь, кроме как тут печатать?
 
лишь в одном дворе неподалеку видел, как три владельца Инфинити и чего то еще люксового заказали плитку тротуарную с перфорацией и аккуратно замостили себе пятачок, где паркуются как люди. остальные - жлобы-свиньи. мусорам пох, хотя можно было бы за неделю наполнить муниципальный бюджет штрафами по самое не хочу...
 
Назад
Зверху Знизу