Вопрос освобождения Савченко предрешён, идут переговоры по её возвращению в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Вопрос освобождения Савченко предрешён, идут переговоры по её возвращению в Украину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что....скоро в парламенте появится,дождалась,вымучали...
 
Круто! Хорошая новость. Мне жалко Надю.
 
Сильная и мужественная женщина!
Восхищаюсь её стойкостью.
 
А мне интересно, Юлька ее ждет с нетерпением? Как эти две женщины будут в одной партии уживаться, посмотрите, будет тот еще цирк.
 
Боюсь, что потом окажется, что фсб сломало аккаунт адвоката, ибо на других источниках этой новости нет :(
 
предрешен - еще не решен. Решен - еще не привезли в Украину. Вот когда будет дома Надя, тогда и порадуемся. Тьфу, тьфу...
 
И чё Украина будет должна? Донбасс?
Ну поглядим...
 
У меня братка с ней служил. Дама немного не в себе, если вкратце. За что, собственно, и пострадала.:) Хотя, может и не пострадала, а наоборот.

а кто у нас в себе - кроли, шоколадные зайцы?
или звездные генералы - охранники- все те , кто еще не ответил за сотни ребят , полегших в один день в котле?
 
ну....так а конкретней.....в чём именно не в себе?

возможно очень сильное стремление к цели, жесткие поступки и речи называют "не в себе", может в самом деле-только женщина "не в себе" может столько женских лет похерить на достижение очень даже мужской цели, но это ее выбор. И он совершенно не мешал ей мочить поребриков:диявол:И она не заслуживает того цирка, что устроила рашка.
 
Назад
Зверху Знизу