Харьков рискует остаться без воды и тепла

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Харьков рискует остаться без воды и тепла

Пришла домой жена и сказала что на работе ей сотрудники сообщили что скоро в Харькове не будет воды. Вот решил порыть в нете и нашел аж одну статью:
Коммунальные разборки: Харьков рискует остаться без воды и тепла
04.02.2016 10:44
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


проблема не новая а перманентная, периодически обостряющаяся например как 31 октября 2014г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди кто что знает? это очередной ватный вброс или наш мер в очередной раз обгадился?
 
да хрена там
но если что то у меня в селе халява пока уровень вод в минус приличный не пойдёт:)
 
серьезно это очередной ватный вброс или наш мер опять обгадился?
 
ТС - пей про запас.
 
В приличном обществе не принято давать ссылки на нахньюс.
 
верблюді запасаются водой хорошо надо запасатся верблюдамі
 
и сказала что на работе ей сотрудники сообщили что скоро в Харькове не будет воды.
Во всём сразу? Диканёвка в феврале? Гепа во всём виноват!
На улице воды по колено. Можно кипятить и пить. Продержимся.
 
Скворечники - говно! В ЧС своя вода.
 
Вата уж сильно нынче бушует.
 
Очередной раз коммунпромводихрен будут клянчить субвенции от Киева. А то что платят харьковчане себе по карманам тырят сссуки
 
Будем покупать у кацапов байкальскую.... весь мир будет покупать у кацапов байкальскую воду по 300 долларов за баррель.
 
Харьков рискует остаться без воды и тепла
а також без світла. по тв-каналам крутили стрічку, що - харків,ян попередили про віялові відключення електроенергії (ц). де, що, хто, кому, коли - хз.
 
Пришла домой жена и сказала что на работе ей сотрудники сообщили что скоро в Харькове не будет воды. Вот решил порыть в нете и нашел аж одну статью:
Коммунальные разборки: Харьков рискует остаться без воды и тепла
04.02.2016 10:44
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


проблема не новая а перманентная, периодически обостряющаяся например как 31 октября 2014г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди кто что знает? это очередной ватный вброс или наш мер в очередной раз обгадился?


ну и быстрее бы уже отключили воду. И холодную и горячую. Я буду рад
 
Назад
Зверху Знизу