вопрос к тем, кто шарит в ОК

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
вопрос к тем, кто шарит в ОК

суть вопроса: надо отучить человека бросать свои пароли и куки где попало. В данном случае куки его odnoklassnikov у меня в браузере, подскажите какое можно сделать западло, но так чтоб без обид и последствий, я просто первый раз вообще увидел интерфейс этих одноклассников, решил спросить у знающих людей :)
Т.е. я залогинен в ОК под аккаунтом жертвы :D

ЗЫ: кроме шуток - я действительно "одноклассники" не юзаю
 
Останнє редагування:
суть вопроса: надо отучить человека бросать свои пароли и куки где попало. В данном случае куки его odnoklassnikov у меня в браузере, подскажите какое можно сделать западло, но так чтоб без обид и последствий, я просто первый раз вообще увидел интерфейс этих одноклассников, решил спросить у знающих людей :)
Т.е. я залогинен в ОК под аккаунтом жертвы :D

ЗЫ: кроме шуток - я действительно "одноклассники" не юзаю

Поменяй пароль и пость на стене демотиваторы что Путин - хуй. Жертва пароль востановит через телефон, но какое бурление говна ваты и рос. пацреотов будет в ее адрес. :D
 
Поменяй пароль и пость на стене демотиваторы что Путин - хуй. Жертва пароль востановит через телефон, но какое бурление говна ваты и рос. пацреотов будет в ее адрес. :D

не, пароль менять не хочу, есть там что-то вроде широковещательного сообщения для ВСЕХ друзей (или как оно там называется) ? я бы отправил ченить веселое :yahoo:



хотя я уже начинаю менять идею...
 
широковещательного сообщения для ВСЕХ друзей (или как оно там называется) ? я бы отправил ченить веселое
Там одна вата в друзьях которая надрачивает на Путина и георгиевскую ленту, так что смело провоцируй. :D
 
короче, отрезетил пароль и телефон
 
никогда не пользуйтесь этой гадостью!
привыкните и козлятами станете

я лично - не пользовался. я ж вроде ясно написал, с какой целью я туда зашел.


ну кароч, легенький дефейс сделал, теперь шуршу по этим ОК, смотрю што там ваще
 
Напиши статус "Со мной в классе учились одни дебилы. А у вас?"
 
Напиши статус "Со мной в классе учились одни дебилы. А у вас?"

нельзя, личные оскорбления не катят. а вот что-то патриотичное в самый раз. Хотя блин там же и вообще аккаунт захлопнуть могут.

оо, уже проснулся терпила, говорит "у меня с ОК проблемы"...
 
суть вопроса: надо отучить человека бросать свои пароли и куки где попало.
суть вопроса в том, что только подлое чмо будет так делать.
ну и что, что в твоем компе пароль. это не значит, что ты можешь туда совать нос.
будь мужиком блеать. а не припизденной бабой.

а у нас ТСЕ.
 
суть вопроса в том, что только подлое чмо будет так делать.
ну и что, что в твоем компе пароль. это не значит, что ты можешь туда совать нос.
будь мужиком блеать. а не припизденной бабой.


а у нас ТСЕ.

о, а вот и хозяин аккаунта! :)
 
мадам, Вы помните как Жеглов дело у Шарапова забирал ?
месье не Жеглов.:D
я тебе серьезно говорю. это не красиво так делать как ты делаешь.
будет тебя потом совесть мучать и бубнеть, шо ты сволочь.:D

о, а вот и хозяин аккаунта!
не. я просто попиздеть.:D
 
кароч, пусть пока с дефейсом повисит, а я пойду стакан водки выпью, потом подобрею и верну все
вот и правильно.
*шепотом*
сиськи на аву поставь и выйди из аккаунта.
сиськи это хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу