• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместо георгиевской (гвардейской) ленты

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2015
Повідом.: 722
Вместо георгиевской (гвардейской) ленты

Гергиевская лента, долгое время являлась символом победы победы 1945 года над фашистской Германией, но ввиду последних событий стала еще и адиозным знаком и символом пропоганды СМИ агрессора.

Обсудим замену георгиевской ленты на другой символ, предлагайте варианты дизайна.

Этот символ должен стать полноценной заменой черно-оранжевой ленты, и примирить внуков дедов, которые воевали с внуками остальных дедов. При этом достойно смотреться на лацконе кителя ветерана, рядом с орденами и медалями.

Мой вариант, - розовая лента в белый горошек. Приятно глазу, не вызывает агрессии, имеется в продаже ( не требует доп ресурсов для ее производства)

bgor4.jpg
 
Останнє редагування:
Как вы заебали своими ленточками, днями победы и прочей хуитой.
 
Гламурненько
 
с 2006 года это "долгое время"?
 
Вот такая лента очень подойдёт для празднования юбилея Победы.

big_2091_1080.jpg
 
ХитрО.
Я предлагаю еще хитрее. Забить ХУЙ на то, что колорады носили ленточки. И ничего не пытаться менять.
260px-OrderofGlory.jpg
 
ХитрО.
Я предлагаю еще хитрее. Забить ХУЙ на то, что колорады носили ленточки. И ничего не пытаться менять.

так они ж дыбилы таскают (называют) часть наградного знака нацисстской Германии.
 
А может хуй забить на атрибуты и в 9 Мая сделать какой-нибудь приятный момент для ветеранов? Подвезти до мемориала, купить цветы или взять шефство
 
Вот такая лента очень подойдёт для празднования юбилея Победы.

big_2091_1080.jpg

Банально

А может хуй забить на атрибуты и в 9 Мая сделать какой-нибудь приятный момент для ветеранов? Подвезти до мемориала, купить цветы или взять шефство

Шефство конечно круче, особенно если ветеран одинокий и нуждается в уходе.
 
Мой вариант, - розовая лента в белый горошек. Приятно глазу, не вызывает агрессии, имеется в продаже ( не требует доп ресурсов для ее производства)

Почему именно розовая и именно в горошек? Абаснуй!

Гергиевская лента, долгое время являлась символом победы победы 1945 года над фашистской Германией, но ввиду последних событий стала еще и адиозным знаком и символом пропоганды СМИ агрессора.

Чувак, свастике св. 15 тыс. лет., ее изображение на древнегреческой керамике и индийских храмах - куда там колорадской ленточке! А вот блин - у нас она почему-то асоциируется с Гитлером, а не с Ахиллом или символом вечного обновления.
141023162922_swastika_pot.jpg

141023163218_swastica_meandr.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Банально- это горошек.
 
Назад
Зверху Знизу