Молодёжь from Kharkiv

Ждать ли от доблестной милиции исполнения их непосредственный обязанностей ?

  • Да, конечно

    Голосів: 7 31.8%
  • Конечно же нет

    Голосів: 15 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 132
Молодёжь from Kharkiv

Есть вопрос ко всем форумчанам?
История:
Молодые люди (скорее всего и предположительно несовершеннолетние молодые люди) производят распитие спиртных напитков после 21.00 на лестничной площадке многоэтажного жилого дома.
1ый их косяк*: распитие спиртных напитков в общественном месте, подъезд – общественное место.
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.
3ий их косяк*: уж больно сильно они шумят и угрожают прохожим по лестницам.
* Косяк – нарушение закона и порядка установленного в нашем справедливом государстве.

Вопрос ,господа знатоки и земляки (прошу совета):
что с этими «молодыми людьми», мне как сознательному гражданину нашей страны необходимо сделать ?
 
Останнє редагування:
Есть вопрос ко всем форумчанам?
История:
Молодые люди (скорее всего и предположительно несовершеннолетние молодые люди) производят распитие спиртных напитков после 21.00 на лестничной площадке многоэтажного жилого дома.
1ый их косяк*: распитие спиртных напитков в общественном месте, подъезд – общественное место.
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.
3ий их косяк*: уж больно сильно они шумят и угрожают прохожим по лестницам.
* Косяк – нарушение закона и порядка установленного в нашем справедливом государстве.

Вопрос господа знатоки и земляки (прошу совета):
что с этими «молодыми людьми», мне как сознательному гражданину нашей страны необходимо сделать ?

Выйти и разложить по понятиям их косяки.

Имха, есснно.
 
Выйти и разложить по понятиям их косяки.

Имха, есснно.

Они могут потом нажаловаться родителям (недалеко кстати эти молодые люди ушли от своих матерей одиночек в развитии, такие соседи-родители накатают "заяву" на меня...оно мне таки пока не надо, такая заява )) )мнение как бы, принимается, сам о таком думал и не раз...но, может есть более интересные варианты ?
 
У нас есть молодёжная организация, мы боримся с подобными шавками.
Можете сказать адрес, точное время когда они там, в какие дни точно и как попасть в подъезд.
Гарантирую, больше в подъезде вы их не увидите :)
Денег не берём!
В личку!
 
Мальчики по вызову ... в 12 ночи ?))...Есть конечно свои такие, как "законопослушный" конечно с ними поболтал, они были не против такой вечеринки, но попросили гарантировать наличие тех кто закон и порядок нарушает...увы, после моего "скромного" замечания молодых людей сейчас не наблюдается в подъезде. Но один из них живёт в моём же подъезде, неоднократные замечания ему же - не помогают. Кстати был случай недавно, этот "утырок" своими окурками поджёг лифтовую шахту...болтал, вызывал "мальчиков". Результата ноль :( п.с. лифтовую шахту тушил сам, ибо до приездов пожарных - у меня в квартире был бы клуб "для токсикоманов".
 
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.
Это пиндосские законы! Это у них до 21 года - подросток ( наши уже навоеваться в армии успели), и водку продавать и нельзя. А вот в порнухе можно сниматься с 18-ти.
Ты точно с Украины?
 
Это пиндосские законы! Это у них до 21 года - подросток ( наши уже навоеваться в армии успели), и водку продавать и нельзя. А вот в порнухе можно сниматься с 18-ти.
Ты точно с Украины?

О...интересная идея, возможно ли такую гоп-компанию отправить на защиту родины ?:)
 
Курить кстати в подъезде тоже запрещено, если его пару раз штрафануть то больше такого не будет, точно.
 
У нас есть молодёжная организация, мы боримся с подобными шавками.
Можете сказать адрес, точное время когда они там, в какие дни точно и как попасть в подъезд.
Гарантирую, больше в подъезде вы их не увидите :)
Денег не берём!
В личку!

Правый Сектор, не? ;)
 
Есть вопрос ко всем форумчанам?
История:
Молодые люди (скорее всего и предположительно несовершеннолетние молодые люди) производят распитие спиртных напитков после 21.00 на лестничной площадке многоэтажного жилого дома.
1ый их косяк*: распитие спиртных напитков в общественном месте, подъезд – общественное место.
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.
3ий их косяк*: уж больно сильно они шумят и угрожают прохожим по лестницам.
* Косяк – нарушение закона и порядка установленного в нашем справедливом государстве.

Вопрос господа знатоки и земляки (прошу совета):
что с этими «молодыми людьми», мне как сознательному гражданину нашей страны необходимо сделать ?
Заяву в ментуру пробовал писать?

Gründer;48446749 сказав(ла):
Выйти с битой и разложить все по понятиям,
Ага, а потом его как-то случайно найдут в тёмном переулке, так...слегка мёртвым или с проломаным черепом. Пусть ментура свою работу делает, и лучше если будет коллективное заявление жильцов.
 
Есть вопрос ко всем форумчанам?
История:
Молодые люди (скорее всего и предположительно несовершеннолетние молодые люди) производят распитие спиртных напитков после 21.00 на лестничной площадке многоэтажного жилого дома.
1ый их косяк*: распитие спиртных напитков в общественном месте, подъезд – общественное место.
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.
3ий их косяк*: уж больно сильно они шумят и угрожают прохожим по лестницам.
* Косяк – нарушение закона и порядка установленного в нашем справедливом государстве.

Вопрос господа знатоки и земляки (прошу совета):
что с этими «молодыми людьми», мне как сознательному гражданину нашей страны необходимо сделать ?

На нас спускали собак :іржач::іржач::іржач:

Gründer;48446749 сказав(ла):
Выйти с битой и разложить все по понятиям, мусора тут не помошники.
Ничего они писать и заявлять не будут, оно им самим нахер не надо.

Не, не вариант. Мстя будет очевидна и подковыриста!!!

Самый правильный - вызвать ментов. Там и пиздюлина от ментов и от родителей детворе обеспечена! А если ещё и денюжку с них снимать начнут, то не только про подъезд, но и про водку забудут.

А менты всегда с удовольствием снимут денежку. Не мне вам рассказывать.
 
ТС, а шо там всё так плохо ? ну стоят, трындят, пивас пьют - что тут такого ?

1ый их косяк*: распитие спиртных напитков в общественном месте, подъезд – общественное место.
2ой их косяк*: если им нет таки 21года, то алкоголь им не друг и товарищ.

воспитанием детей на районе решил заняться ?

3ий их косяк*: уж больно сильно они шумят и угрожают прохожим по лестницам.

а попробуй попросить их не шуметь, именно чтоб поняли что их не выгоняют, а скажи что телевизора блять не слышишь, нормально без наездов. Если один из них с этого же подъезда, может и сам отведет остальных. Ну а если там действительно дебош, наркота итд, тогда пусть участковый их припугнет, одного раза хватит - мест для сборищ полно.
 
Вопрос господа знатоки и земляки (прошу совета):
что с этими «молодыми людьми», мне как сознательному гражданину нашей страны необходимо сделать ?

не можешь победить, внедрись в структуру и развали её изнутри.
присади их на молоко с печеньками.
только сам не спейся:rolleyes:
 
жди весны, весной по паркам розбредутса
 
Назад
Зверху Знизу