Почему уборщица должна иметь зп в долларах Аргументы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
Почему уборщица должна иметь зп в долларах Аргументы

Последнее время заметил на форуме популряно нытье -
«Моя зарплата не привязана к доллару !!!, потому я теряю кучу денег» :іржач:

собстнно, а че она должна быть привязана к доллару ?
чем эти люди мотивируются ?

пжлс поделитесь с каких хуев ваш труд должен быть оплачен валютой ?

к примеру, вот я сижу молча, работаю на кассе в Таврии, и понимаю - ничего не произвел на импорт, я обслуживающий персонал, я не заслужил зеленых бумажек.
 
Последнее время заметил на форуме популряно нытье -
«Моя зарплата не привязана к доллару !!!, потому я теряю кучу денег» :іржач:

собстнно, а че она должна быть привязана к доллару ?
чем эти люди мотивируются ?

пжлс поделитесь с каких хуев ваш труд должен быть оплачен валютой ?

к примеру, вот я сижу молча, работаю на кассе в Таврии, и понимаю - ничего не произвел на импорт, я обслуживающий персонал, я не заслужил зеленых бумажек.

таврия полное говно,верни Таргет!у тебя психология раба!раз ничего не произвел,значит ты и жить не достоин?
 
возьми мандаринку
 
к примеру, вот я сижу молча, работаю на кассе в Таврии, и понимаю - ничего не произвел на импорт, я обслуживающий персонал, я не заслужил зеленых бумажек.
так толсто, что даже троллить впадлу
 
Последнее время заметил на форуме популряно нытье -
«Моя зарплата не привязана к доллару !!!, потому я теряю кучу денег»
Всё правильно и "нытьё" тоже правильное.
Мы подписали ассоциацию с ЕС, поэтому наши зарплаты и уровень жизни должен тоже подтягиваться к ЕС. Погуглите - минимальная почасовая зарплата в ЕС - будете удивлены. Даже не брать Швецию с 40 евро/час, хватит Болгарии с 3 евриками - 3*8*19=456грн/день. Отличная зарплата!!! А у нас люди ебошат за 1000-1500 грн/мес.....Причём там, в ЕС, эти минимальные з/п законодательно утверждены, т.е. работодатель не имеет права платить меньше. А у нас работодатели вообще охуели в последнее время. Цены взлетели в полним соответствии с курсами доллара и евро, а вот зарплаты - хуюшки.... Так мы же вроде как Европа теперь - извольте-с платить и зарплаты европейские, коли так.
"И зачем мы революцию делали - чтобы буржуи в шубах ходили?"(С)
 
Останнє редагування:
с чего это вы взяли? потому что подписали ассоциацию?
Не только. Чисто географически Украина вроде как тоже в Европе, а не в Африке. А вот зарплаты - африканские у большинства....



А вот ещё новости -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это при американских зарплатах и доходах бензин дешевле, чем у нас. А ведь США - далеко не мировая бензоколонка
0.79х16=12,64грн/литр. А я позавчера 95-м по 17грн заправлялся.
 
Останнє редагування:
хватит Болгарии с 3 евриками - 3*8*19=456грн/день. Отличная зарплата!!! А у нас люди ебошат за 1000-1500 грн/мес.....Причём там, в ЕС, эти минимальные з/п законодательно утверждены, т.е. работодатель не имеет права платить меньше. А у нас работодатели вообще охуели в последнее время. Цены взлетели в полним соответствии с курсами доллара и евро, а вот зарплаты - хуюшки.... Так мы же вроде как Европа теперь - извольте-с платить и зарплаты европейские, коли так.
"И зачем мы революцию делали - чтобы буржуи в шубах ходили?"(С)

слышь умник, ты в харькове платишь за электроэнергию 50-70 евро в месяц ?
 
Я готов платить 50-70 евро при зарплате 2-3кЕвро. За газ Украина платит вообще уже больше европейских стран, так что нехуй пиздеть. Я готов платить за пачку сигарет 5 евро, при той же зарплате, и за бутылку сухого вина 1-2евро
 
зачем нам баксы, давайте сделаем гривну мировой валютой наряду с евро, долларом и швейцарским франком :yahoo:
 
Я готов платить 50-70 евро при зарплате 2-3кЕвро. За газ Украина платит вообще уже больше европейских стран, так что нехуй пиздеть. Я готов платить за пачку сигарет 5 евро, при той же зарплате, и за бутылку сухого вина 1-2евро

будь последовательным,
ты говорил про болгарию с 3 евро час,
вот умнож свои 160 часов на 3 евро и плати 50 евро за электричество.

во дворе машину поставить негде, так что не все в супермаркете работают.

если ты лентяй, то ты будешь жрать мивину в германии и в украине :клас:
 
Вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выводы делайте сами.
Я считаю, что теперь уже пора законодательно утвердить в Украине минимальную почасовую зарплату. Это поможет ликвидировать зарплату в конвертах, наполнит бюджет, ну и несколько улучшит жизнь простых трудящихся граждан. Ну а буржуям просто придётся реже менять свои лексусы, отдыхать за бугром не 2-3 раза в год, а 1-2.
Я не думаю, что производительность труда рабочего в Европе в несколько раз выше, чем нашего. Другое дело - оснастка предприятия, она может повысить производительность, но это уже забота самих работодателей.



ты говорил про болгарию с 3 евро час,
вот умнож свои 160 часов на 3 евро и плати 50 евро за электричество.
Теперь пора узнать цену на электричество в той же Болгарии. Имхо - меньше чем в Германии и Швеции.
Это - как Словакия, которая нам газ реверсирует. Была бы там цена как у нас - хуй бы они нам его гнали дешевле чем рашка.
так что не все в супермаркете работают.
Я не работаю в супермаркете
во дворе машину поставить негде
Дворы при совке проектировались из расчёта 1 машина на 50 человек. В домах современной постройки присутствует или подземный паркинг, или стоянка рядом. Это - как Пушкинская, Гепа трамвай убрал, а пробок не уменьшилось....
то ты будешь жрать мивину в германии и в украине
Мивину не жру, кушаю котлеты из мяса и отбивные. Каждый день что-то мясное в рационе присутствует обязательно. А в Германии что, Мивина есть?
 
Останнє редагування:
ВОпрос стоит так:"А должны ли самые низкооплачиваемые профессии и пенсии не зависеть от колебания цен на простейшие продукты? Или им передохнуть и мыть сортиры будут детки богачей?Кстати именно такая участь в основном ожидает тех кто хочет подзаработать в Германии но вот не стал крутым спецом у богатеньких по нашим меркам предков
 
Я считаю, что теперь уже пора законодательно утвердить в Украине минимальную почасовую зарплату
да ты ляшко

ВОпрос стоит так:"А должны ли самые низкооплачиваемые профессии и пенсии не зависеть от колебания цен на простейшие продукты? Или им передохнуть и мыть сортиры будут детки богачей?Кстати именно такая участь в основном ожидает тех кто хочет подзаработать в Германии но вот не стал крутым спецом у богатеньких по нашим меркам предков

моет унитаз тот кто больше ничего не может :іржач:
 
ты говорил про болгарию
Добавлю - Болгария - страна, где нету украинских благ - руда, уголь, тяжёлая промышленность, космос, оборонка. Поэтому она внизу рейтинга и сидит. Я Украину расцениваю по уровню не ниже прибалтики, однозначно. Ну а если у нас уровень ниже - вина олигархов, премьеров и президентов....

Нет, но многие его тезисы поддерживаю
 
ЗП не должна быть привязана в Валюте, а для поднятия зп нет экономических обоснований.
 
Назад
Зверху Знизу