Новый Заработок на Микро Кредитовании! Почувствуй себя банкиром!

anjunabeat19

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 7
Новый Заработок на Микро Кредитовании! Почувствуй себя банкиром!

Рынок p2p-кредитов, то есть займов от физических лиц физическим лицам с помощью онлайн-платформ без участия банков, решительно наращивает объемы, появляются новые сервисы, состоявшиеся игроки получают крупные инвестиции.
Кому интересна данная тема пишите в личку, есть реально работающий бизнес в интернете.
Все объясню и подскажу.
 
зачем в личку, тут напишите, как работает механиз займа. А если я займу и не захочу отдавать? Какие рычаги давления на нерадивого клиента?
 
зачем в личку, тут напишите, как работает механиз займа. А если я займу и не захочу отдавать? Какие рычаги давления на нерадивого клиента?

Для таких случаев в проекте существует гарантийный фонд, который в данных случаях делает возврат ваших средств.
А что касается давления на нерадивых, это уже дело webtransfer-finance.

Ага. Состоявшиеся игроки - это как раз хозяева этих платформ ))) Лохотрон как он есть...

Советую неверующим проверить работу проекта не вкладывая ни копейки, т.е. используя бонусные 50$;)

очередная сетевуха

Меня улыбает такая поверхностная характеристика "спеца")));)
 
Знаю я эти бонусы. На бонусах все отлично, а только реальное бабло закинешь - и пиздец ))) ты лучше скажи как там кредит взять на пару штук уе, не вкладывая ни копейки?
 
Знаю я эти бонусы. На бонусах все отлично, а только реальное бабло закинешь - и пиздец ))) ты лучше скажи как там кредит взять на пару штук уе, не вкладывая ни копейки?

Хочу вас обрадовать и такое там возможно. Все зависит от вашего рейтинга.
 
А рейтинг от чего зависит?
 
Назад
Зверху Знизу