Лицензирование Windows в офисе

Стам911

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 13
Лицензирование Windows в офисе

Добрый день,в свете последних событий ребром встала проблема лицензирования Windows на рабочих станциях,требуется порядка 30 экземпляров лицензий,кто сталкивался с этим,как правильно и законно провести данную процедуру?И где можно купить корпоративную версию?:(
 
А зачем вам?
Вы же все равно компьютер не знаете и Инетом не владеете. :D
 
Очень смешно,просто во всех этих лицензиях я уже запутался и требуется помощь того кто сталкивался с таким
 
Очень смешно,просто во всех этих лицензиях я уже запутался и требуется помощь того кто сталкивался с таким
Наберите в поисковике "Офис Windows в Украине" и наслаждайтесь на официальном сайте списком тех, кто эти лицензии продает и консультирует в Украине.
В конце пути получите красивую коробочку с дисками и договор на лицензирование.
:) Остальная поддержка по Инету.
 
Просто я не могу понять одного,какой тип лицензии нужно покупать,так как у их всех есть ограничения и допустим если у меня на компе нашатнется мать покупать новую лицензию как то не хочется и интересует где в харькове можно купить винду и есть ли скидки при покупке большого объема лицензий
 
так как у их всех есть ограничения и допустим если у меня на компе нашатнется мать покупать новую лицензию как то не хочется

шта?

Лицензия берется на ПО, а не на железо

Покупаете лицензию на Виндоус, на программы типа офис и т.д. если надо могу дать телефон человека, у которого *не дорого*
Я себе установил лицензию только на финду, а проги установил аналоговые бесплатные
 
Раз тебе нужно 30 экземпляров, то дуй в магазин типа Спецвузавтоматики или еще какой работающий с корпоративным сегментом пользователей, там тебе подберут что нужно и в жопу поцелуют как любимого клиента.
 
Раз тебе нужно 30 экземпляров, то дуй в магазин типа Спецвузавтоматики или еще какой работающий с корпоративным сегментом пользователей, там тебе подберут что нужно и в жопу поцелуют как любимого клиента.

Прав, прав...

При таком заказе некоторые конторы еще и скидочку предоставят.
 
Просто я не могу понять одного,какой тип лицензии нужно покупать,так как у их всех есть ограничения и допустим если у меня на компе нашатнется мать покупать новую лицензию как то не хочется и интересует где в харькове можно купить винду и есть ли скидки при покупке большого объема лицензий

звоните на горячую линию майкрософта - они отлично отработают свои деньги и все вам расскажут. По части сгорит - это без проблем новый ключ выдадут и помогут.

По поводу версий - смотрите, чтобы там была 64 бита и чтобы допустим была возможность удаленного рабочего стола, чтобы можно было администрировать.
 
Назад
Зверху Знизу