Выпускной в гимназии Днепропетровска

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Выпускной в гимназии Днепропетровска

57 гимназия 11-Б
2014г.
 
У наших детей есть шанс вырасти настоящими патриотами. :)
 
У наших детей есть шанс вырасти настоящими патриотами. :)

Я это понял когда в очереди в ЖЕК стоял и там было много бабок, которые очень хотели в ссср. Только у детей есть шанс!!! Пока бабки живы(говорю как есть), будут и дальше митинги возле ленина..
 
Я это понял когда в очереди в ЖЕК стоял и там было много бабок, которые очень хотели в ссср. Только у детей есть шанс!!! Пока бабки живы(говорю как есть), будут и дальше митинги возле ленина..

молодежи (годков этак 15-20) мозги засрать не тяжелее чем бабкам
 
кстати я и себя молодежью считаю! а бабки это все кому за 55-60.

и вообще, что значить засрать? что дети не так сделали?
 
знаю нескольких "бабок" (за 55-60), далеко не с "ватными" мозгами. И наоборот - среди знакомых несколько человек лет по 30-40 с лозунгами "росеяпутинспасипомогихунтугеть". Наверное не малую роль играет степень развитости интеллекта и присутствие критического мышления, а возраст то такэ...
 
Дети родились в Украине, и чувствуют себя украинцами - их ничего не связывает ни с россией, ни с СССР - и естественно что дети - патриоты.
 
Дети родились в Украине, и чувствуют себя украинцами - их ничего не связывает ни с россией, ни с СССР - и естественно что дети - патриоты.
согласен... те жили в ссср фактически всю полноценную жизнь, хотя соглашусь с ezhi4ek, что далеко не все бабки поддерживают рассею
 
Я сегодня шел по улице, обогнал впереди меня идущую бабушку с внучкой. Шли из школы. Внучке лет 11-12, бабушке лет 60-65. Я притормозил послушать, что же внучка рассказывала бабушке. Так вот внучка рассказывала, что в Донецке нет никакого правого сектора, и что людей специально пугали, а бабушка говорила, что если бы не ополченцы, то весь донбасс уже бы похоронили. Так внучка так возмущалась, что она верить в сказки и пыталась доказать что она ошибается. Честно, я был в шоке.
 
Я это понял когда в очереди в ЖЕК стоял и там было много бабок, которые очень хотели в ссср. Только у детей есть шанс!!! Пока бабки живы(говорю как есть), будут и дальше митинги возле ленина..

А,не вопрос!Разворовали всё,что эти бабки и дедки создали,теперь их ,как балласт согнать в Чернобыльскую зону.Можно даже памятники их истории туда же свести.Только,что сами в состоянии создать,не благодарные "потомки".?На дядю Сэма у вас одна надёга.Ему,как раз нужны- дешёвые рабы и наши земли.
 
А,не вопрос!Разворовали всё,что эти бабки и дедки создали,теперь их ,как балласт согнать в Чернобыльскую зону.Можно даже памятники их истории туда же свести.Только,что сами в состоянии создать,не благодарные "потомки".?На дядю Сэма у вас одна надёга.Ему,как раз нужны- дешёвые рабы и наши земли.

колорады негодуютъ :іржач:

молодежи (годков этак 15-20) мозги засрать не тяжелее чем бабкам
молодежь в интернете прочитает все версии событий и сама разберется. В любом случае пенсы-совки это унылые зашоренные создания, молодежь нынче куда больше к свободе склонная.
 
Я это понял когда в очереди в ЖЕК стоял и там было много бабок, которые очень хотели в ссср. Только у детей есть шанс!!! Пока бабки живы(говорю как есть), будут и дальше митинги возле ленина..

Моя 90-то летняя бабушка, дай бог ей здоровья (кстати родившаяся в Грайворне Белгородской области) за Украину и считает Путина нехорошим человеком. Помню что она в в 81-82 году читала мне кобзаря и учила украинскому языку. Так что не все бабушки одинаково полезны....
 
а у нас в училки математики волосы собраны с георгиевской лентой были
 
колорады негодуютъ :іржач:

молодежь в интернете прочитает все версии событий и сама разберется. В любом случае пенсы-совки это унылые зашоренные создания, молодежь нынче куда больше к свободе склонная.

Колорады-это те жуки,что так любящяя нас америка,"подарила"нам для увеличения производительности в нашем сельском хозяйстве?
Чо им негодовать?Жри не хочу.Картохи море,да и пипла с ботвой вместо мозгов тоже предостаточно.
Молодёжь((не про всех))она даже от мышления свободна,до того продвинулась,что решила,про неё побеспокоится заокеанский добрый дядя.
 
Я сегодня шел по улице, обогнал впереди меня идущую бабушку с внучкой. Шли из школы. Внучке лет 11-12, бабушке лет 60-65. Я притормозил послушать, что же внучка рассказывала бабушке. Так вот внучка рассказывала, что в Донецке нет никакого правого сектора, и что людей специально пугали, а бабушка говорила, что если бы не ополченцы, то весь донбасс уже бы похоронили. Так внучка так возмущалась, что она верить в сказки и пыталась доказать что она ошибается. Честно, я был в шоке.

Бляха,охренеть! И не стесняется малая спорить! Молодец! А бабке,как минимум не усугублять было бы...
 
Ещё Днепропетровск

640x427.jpg


640x427.jpg


640x427.jpg


640x427.jpg


640x427.jpg


640x427.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как решить эту проблему?

Пива им по-больше наливайте,сигаретки по-чаще "заряжайте",из аптеки не валидол,а трамадол приносите.Глядишь,не успеете оглянуться и проблема разрешится.:D:D:пиво::клас:
 
кстати я и себя молодежью считаю! а бабки это все кому за 55-60.

и вообще, что значить засрать? что дети не так сделали?

ога. по аве наглядна видна щито оч.молчел :)
зосрать озночае зогрузить щикольную программу, безсмысленную и безощадную.

засраная система образования не даёт знаний и умений. Ни как стать числивым. Ни как цтать успещным. Ни как цтать обецпеченным. Да ващще никаг:любов:
 
Классно! у нас тоже были желтые голубые шары и ленты под цвет.
 
Назад
Зверху Знизу