Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

Обожаю это шоу! А как к нему относитесь вы?
 
Нормально отношусь, иногда попадаются действительно достойные... Если наткнулся на это шоу, могу и посмотреть, специально не жду. Иногда смотрю в Интернете самое лучшее. Из последнего, кто запомнился - это Татьяна Гидион:

JpYCrU5MkoU

и Анна Хохлова:

Y0iunA0oH0M
 
Останнє редагування:
Жизнь слишком интересна чтоб тратить время на кретиноскоп!

отож! лучше на ХФ ебланить! Только, что мешает в фоне включать телек? У меня он по такому принципу и работает.
 
ТС домохозяин? Всегда было интересно для кого снимают всякие дебил-шоу.

зачастую для домохозяек, а так же, смотрят все, кто поёт (или думает, что поёт))) у меня жена учавтвовала в первом, вошла в 24-ку даже, так её все друзья пивуны и пивицы этим фактором жили)))))
бокс для боксёров, футбол для футболистов... а тут целое шоу, ещё и с фриками)))
 
ТС домохозяин? Всегда было интересно для кого снимают всякие дебил-шоу.

Это шоу показывают в 19:00 по субботам. В это время любой хозяин сидит перед телевизором и пьет пиво :)

Мне нравится :yahoo:
И пофиг шо кому-то это не нравится))
Чуть ли не единственная вещь к-рую смотрю по тв.. И единственная ожидаемая :угу:
Только положительные эмоции от всех составляющих передачи:)

Интересно, судейский состав в этом году поменяется?

Какой нахрен х-фактор!?Футбол сегодня!

Шахтер - чемпион!!!
 
Какой нахрен х-фактор!?Футбол сегодня!
Сегодня знатная битва намечается.
Чуть ли не единственная вещь к-рую смотрю по тв..
Врешь поди,а как же эта вздрочь турецкая сериальная.
опять всю тему к пидарасам сведут...
Без них блять ни куда они везде.А может настоящий?
Это шоу показывают в 19:00 по субботам. В это время любой хозяин сидит перед телевизором и пьет пиво
Домохозяин скорей.
Интересно, судейский состав в этом году поменяется?
А ты у Соседова спроси он тут.
 
а наша звизда харьковских супермаркетов будет ? :D
 
не смотрю. Мама смотрит Голос краины по 1+1 (когда идет) и ждет... а я не смотрю их
 
зачастую для домохозяек, а так же, смотрят все, кто поёт (или думает, что поёт))) у меня жена учавтвовала в первом, вошла в 24-ку даже, так её все друзья пивуны и пивицы этим фактором жили)))))
бокс для боксёров, футбол для футболистов... а тут целое шоу, ещё и с фриками)))

у меня дочь принимала в этом сезоне участие. вошла в 50-ку, дальше решила спрыгнуть, стало лениво.
теперь после ее рассказов, что и как там было в реале, любопытно посмотреть, как все будет выглядеть в эфире :)
 
Назад
Зверху Знизу