.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 3062
.........
 
Останнє редагування:
Нет, это Кернес, а не Евро
 
ТОгда огромная просьба к господину Кернесу о помиловании

и заодно телефоны инфекционных больниц на всяк случай
 
А кори бояться надо мужчинам
 
в виду моей нулевой дееспособности добралась только до главного

интимная близость с голландцами была?если да,значит трипер

и в глаза не видела. утром как водится секс с мужем

А кори бояться надо мужчинам

погуглила, у кори инк период 2-3 недели, значит хоть об этом могу спокойно вздохуть
 
ТС, выпей стакан водки , закуси салом и ложись спать... Завтра будешь как огурчик!:D


А может это с вчерашнего вертолёта отраву разбросали и она начинает действовать?:eek:
 
Вчера днем поездила в метро, походила по городу, утром проснулась здоровой, а днем за 2 часа температура поднялась с 36.6 до 38.1 ( симптомов кроме ломоты в теле и головной боли нет никаких)и температура продолжает расти........Переживаю, чтобы не корь..... В полуживом состоянии выслушаю ваши варианты и советы

Ога, щас подобная гадость имеет место быть. Тупо на 4-7 дней температура за 38, ничего не болит, иногда немного горло и насморг.
З.Ы. Пока температура немногим выше субфебрильной особо не переживайте, лежите дома.
 
Вчера днем поездила в метро, походила по городу, утром проснулась здоровой, а днем за 2 часа температура поднялась с 36.6 до 38.1 ( симптомов кроме ломоты в теле и головной боли нет никаких)и температура продолжает расти........Переживаю, чтобы не корь..... В полуживом состоянии выслушаю ваши варианты и советы

это мононуклеоз. Многие переболели уже этой дрянью.
 
а почему не свинка, краснуха, ветрянка? Чем они вам не угодили?:D

свинка не знаю, ветрянкой болела дважды(!), а корь потому что европейцев предупреждали о эпидемии кори на украине, в нашей стране вакцины официально нет, как и эпидемии впроче тоже.... поэтому первая мысль была об этом
 
Ога, щас подобная гадость имеет место быть. Тупо на 4-7 дней температура за 38, ничего не болит, иногда немного горло и насморг.
З.Ы. Пока температура немногим выше субфебрильной особо не переживайте, лежите дома.

спасибо, пока 38 .1 таблетки не пью, будет выше, начну снижать

Ога, щас подобная гадость имеет место быть. Тупо на 4-7 дней температура за 38, ничего не болит, иногда немного горло и насморг.
З.Ы. Пока температура немногим выше субфебрильной особо не переживайте, лежите дома.

ОРВИ? вечно меня в этом метро чем-нибудь наградят:(
 
Назад
Зверху Знизу