Весна . Сексуальная агрессия у животных . Сталкивались ли вы ?

Старший майoр

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 5
Весна . Сексуальная агрессия у животных . Сталкивались ли вы ?

Привет мои сладенькие, привет мои кисята ! Чмоки-чмоки всем ! :любов::любов::любов:
Довольно странное событие произошло сегодня .
Я живу в частном доме и у нас с Сашенькой есть пёс, который охраняет усадьбу, когда никого дома нет . Он не породистый, скорее всего помесь дога и ещё кого-то . Сегодня утром я подошёл к его будке и насыпал в миску ему еды. после этого потрепал его ласково по загривку и повернувшись, собирался уйти . Тут у меня падают ключи и я нагибаюсь, чтобы поднять их ... И тут же на кобель закидывает передние лапы мне на спину и пытается совершить со мной половой акт ...
Я, если честно, был шокирован ...
Как вы считаете, что могло стать причиной такого поведения пса и что мне делать ? Мне уже страшно поворачиваться к нему спиной ....
 
хотел отблагодарить?
 
Да нет, что вы ... :) Лучше подскажите, что мне делать, может бром ему в питьё добавлять ?
 
Лучше подсунь ему Сашеньку :ги:
 
Жизть такая.;) А пот теме - агрессия и подлость (бром в еду) по отношению к животному (как и к человеку), не дадут положительных результатов.

Хм ... простите, но и ваш совет никуда не годится ... Что же скажет Сашенька ?!
 
Что же скажет Сашенька ?!
Не понятно:confused: Вас волнует сексуальное влечение пса или как на это отреагирует Сашенька? Если второе, спросите у своей половинки, возможно никто не против устроить праздник на троих (как еще один вариант).
 
Не понятно:confused: Вас волнует сексуальное влечение пса или как на это отреагирует Сашенька? Если второе, спросите у своей половинки, возможно никто не против устроить праздник на троих (как еще один вариант).

:клас::клас::клас:
действительно,накройте сегодня стол на троих при свечах!!!!:клас:
 
Привет мои сладенькие, привет мои кисята ! Чмоки-чмоки всем ! :любов::любов::любов:
Довольно странное событие произошло сегодня .
Я живу в частном доме и у нас с Сашенькой есть пёс, который охраняет усадьбу, когда никого дома нет . Он не породистый, скорее всего помесь дога и ещё кого-то . Сегодня утром я подошёл к его будке и насыпал в миску ему еды. после этого потрепал его ласково по загривку и повернувшись, собирался уйти . Тут у меня падают ключи и я нагибаюсь, чтобы поднять их ... И тут же на кобель закидывает передние лапы мне на спину и пытается совершить со мной половой акт ...
Я, если честно, был шокирован ...
Как вы считаете, что могло стать причиной такого поведения пса и что мне делать ? Мне уже страшно поворачиваться к нему спиной ....

тебе ничего делать не надо, кроме как скинуть портки и нагнуться. барбос все сделает за тебя.
 
Это не жесть - это тролль...
 
Не мог бы кто подержать Рябу,я бы из него отличного гея сделал ... :любов:
 
Назад
Зверху Знизу