Пьяный стрит-рейсер сбил 9 человек в Харькове. Один человек погиб

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 30
Пьяный стрит-рейсер сбил 9 человек в Харькове. Один человек погиб

В ночь с субботы на воскресенье под Харьковом стрит-рейсер врезался в толпу зрителей. Боже, когда же это все закончится... Посилання видалено
 
Опять двадцать пять... В Авто уже такая тема висит, зачем сюда-то? Джипа и остановки мало для обсуждения?
 
"Гонки на жигулях"....... Пиздец. На машинах прошлого века... Это не машины а мусор. На этих машинах максимум 60 ездить в правом ряду а они на них гонки устраивают...

Водитель был пьян:
Посилання видалено


"мужчина 1984 года рождения"... другими словами - малолетний долбоёб 24 лет.
 
Останнє редагування:
Зрители знали куда шли, это как на карусели. Это ва не Полтавец в остановку.
 
Всего, по данным правоохранителей, было задействовано 60 авто 1-ой, 6-ой и 7-ой моделей. За этим наблюдали около 80 зрителей.

Один из автомобилей врезался в толпу зрителей. Печальный итог гонок - один сбит насмерть – 18-летний парень, восемь пострадало. Трое находятся в тяжелом состоянии.

Нихуя не жалко таких.
 
У этого народа какие-то странные суицидальные наклонности.
 
ггг!!! двойка это крутая тачька :іржач: :іржач: :іржач:

ну у меня тоже двойка... для гонок она конечно не годится, но если следить за ней, поддерживать в нормальном тех состоянии - то вполне можно ездить... именно ЕЗДИТЬ а не "летать" как новоявленные стритрейсеры с синими спарковскими брызговиками
 
Меня больше прикалуют водители тазиков за рулем: кривая, горбатая осанка, скучающий вид и локти на руле...
 
ну у меня тоже двойка... для гонок она конечно не годится, но если следить за ней, поддерживать в нормальном тех состоянии - то вполне можно ездить... именно ЕЗДИТЬ а не "летать" как новоявленные стритрейсеры с синими спарковскими брызговиками

А мя бумер, хоть и создан (в своё время) для спортивной езды (6 горшков, 125лс), даже если и не следить, но езжу неспеша. На тот свет всегда успеть можно.
 
Зрителей этих колхозных гонок, стрит-рейсеры блядь, ха ха ха, я ржу.

Самое хреновое в том что в следующих гонках могут оказаться твои дети.
Ты тогда тоже так котегорично будешь заявлять?

Родителей жалко...:(
 
Останнє редагування:
Самое интересное что на самом деле ГАИ в курсе всех этих гонок на закрытых трассах! Им пох. Денег возьмут немного и катайтесь сколько хотите.
 
Самое хреновое в том что в следующих гонках могут оказаться твои дети.
Ты Олег тогда тоже так котегорично будешь заявлять?
Родителей жалко...:(

+1

Да будь они хоть из Нижнезадрыпинска - это такие же люди, у них такие же чувства, они тож хотят жить, чувствовать и любить. А вот Олег считает, что их нифига не жалко, это млять биомассы. Мы еще навыращиваем. Так, Олег?
 
Самое хреновое в том что в следующих гонках могут оказаться твои дети.
Ты Олег тогда тоже так котегорично будешь заявлять?

Родителей жалко...:(

Мои дети не будут такими дебилами, и не будут тащится от колхозного тюнинга, ржавых копеек, и жалкого подобия стрит-рейсинга.
 
+1

Да будь они хоть из Нижнезадрыпинска - это такие же люди, у них такие же чувства, они тож хотят жить, чувствовать и любить. А вот Олег считает, что их нифига не жалко, это млять биомассы. Мы еще навыращиваем. Так, Олег?


Нихуя не жалко, они знали куда шли. И не надо тут из них делать блядь фей цветочных. Сука бухие дебилы со своими телками, с пивом из баклажек, на копейках приехали говнотюнингом померятся. Это тебе не ни в чем не повинные дети на остановке.

А при чем тут Нижнезадрыпинск вообще? Я так понял дебилы из Харькова были.
 
А мя бумер, хоть и создан (в своё время) для спортивной езды (6 горшков, 125лс), даже если и не следить, но езжу неспеша. На тот свет всегда успеть можно.

да пофиг бумер или копейко - главное чтобы в голове мозги были
 
Мои дети не будут такими дебилами, и не будут тащится от колхозного тюнинга, ржавых копеек, и жалкого подобия стрит-рейсинга.

Не зарекайся...

такое может случится не только с дебилами, а с паймальчиками и девочками, когда деткам лет по 16-18 врят ли они докладыавают где шляются по ночам
 
Да уж, Олег... -1...:отстой
 
Назад
Зверху Знизу