НЕТ атракционам -убийцам

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
НЕТ атракционам -убийцам

Я так думаю что у нас на Украине надо все поголовно атракционы закрыть и демонтировать, в том числе и нашу подвесную дорогу. Вот опять в Луганске погибли люди.Не умеем эксплуатировать и поддерживать в исправном состоянии - в металлолом. А вообще уже закончились все мыслимые и немыслимые ресурсы...
 
Включая метро.
 
И Транспортные развязки!
 
Это прикол ..на ХТЗ атракцион Сюрприз работает в щадащем режиме для посетителей...т.е. с меньшей мощностью и меньшим колличеством людей...Типа больше мы не гарантируем..а так ...вроде прокатит...
 
это все дурацкие аттракционы из польши и других стран. они там свое отработали, и нам присылают. а наши мудаки покупают за бесценок, а потом гибнут люди
 
Канатку - не трогать, это один из немногих аттракционов, который не является секонд-хенд отстоем, а также регулярно ремонтируется и проходит ТО.
 
Одни мудаки покупают, другие - разрешают, третьи - разрешают без разрешения, четвертые - катаются и т.д.
Короче, проблема - мудаков много.
 
Я так думаю что у нас на Украине надо все поголовно атракционы закрыть и демонтировать, в том числе и нашу подвесную дорогу. Вот опять в Луганске погибли люди.Не умеем эксплуатировать и поддерживать в исправном состоянии - в металлолом. А вообще уже закончились все мыслимые и немыслимые ресурсы...

мы много чего не умеем, когда речь заходит о техники безопасности и поддержании любых систем в нормальном состоянии... думаю надо действовать глобально: отменить жизнь
 
мы много чего не умеем, когда речь заходит о техники безопасности и поддержании любых систем в нормальном состоянии... думаю надо действовать глобально: отменить жизнь

ну ты даешь, так ведь обо всем можно говорить.
я оценил твой стеб, но здесь и впрямь стремно, я давно ни на чем не катался, а теперь тем более не буду.
летом в америке работалв парке аттракционов - так там каждое утро все тщательно проверяли, смазывали.

у нас все явно не так
 
зачем все закрывать да демонтировать?
мне, например, интересно уже, сколько еще жмуриков надо, чтобы народ стал задумываться сам, и смотреть куда он садится, и может не стоит этого делать.
 
зачем все закрывать да демонтировать?
мне, например, интересно уже, сколько еще жмуриков надо, чтобы народ стал задумываться сам, и смотреть куда он садится, и может не стоит этого делать.

+100000.

Надо в обязательном порядке у входа в каждый заежзий луна-парк вывешивать красочные плакаты с фото убившихся и покалечившихся на подобных аттракционах.
 
+100000.

Надо в обязательном порядке у входа в каждый заежзий луна-парк вывешивать красочные плакаты с фото убившихся и покалечившихся на подобных аттракционах.

а смысл?
просто знания, что такое происходит - мало?


чем тогда это принципиально отличается от запретить т демонтировать?
 
Это прикол ..на ХТЗ атракцион Сюрприз работает в щадащем режиме для посетителей...т.е. с меньшей мощностью и меньшим колличеством людей...Типа больше мы не гарантируем..а так ...вроде прокатит...

спасибо за информацию. Больше не буду кататься
 
ага а то что крутящий момент может человека не удержать при малой мощьности то ниче нехай сыпятся какфрукты с дерева, я такое замечал в парке горького раньше как клеем приклеивало к стенкм пошевелить ничем не мог а сейчас хоть отстегивайся да ходи по нему
 
Ничему людей чужой "опыт" не учит. :(
Думаю, что в Луганске слышали о гибели львовской студентки в Харькове.
И тем не менее, на свой страх и риск пошли за порцией адреналина.
Сколько еще таких случаев должно произойти, чтобы люди забыли дорогу к аттракционам?...
 
.Не умеем ... поддерживать в исправном состоянии


вот тут кроется вся проблема!!! мы умеем строить и создавать и делаем это очень даже неплохо, но поддерживать совершенно не умеем. главная проблема в том, что мы не делаем обновление в положенные х лет, дней или недель, нет мы ждем пока что-то случиться или отвалимся и только тогда хватаясь за голову пытаемся залатать или просто демонтируем, а на том же месте строим новое.
:(
 
Чё, пусть катаются. Если хочется адреналина, пожалуйста. Я не катаюсь ещё со времён совсоюза и не умер.
 
у нас ничего не закроют пока человек 10-15 не улетит разом, пока по одному летают это быстро все забывают….
Наглядный пример наши дороги, пока на мосту, на остановке возле вокзала по 1-2 человека в месяц улетало никого это вообще не трогало, 6 человек разом погибло ( царство им небесное), уже неделю все только об этом и кричат...даже здесь на форуме жуют уже неделю
 
Можно еще и Икарусы запретить разом...


"Донецк: автобус столкнулся с детской железной дорогой - пострадали дети (обновлено)

Сегодня, 19:42

Корреспондент.net Украина

Фото interesniy.kiev.ua
Пострадали трое детей На Донецкой детской железной дороге произошло столкновение автобуса и детского локомотива, в результате чего трое детей получили легкие ранения.
Об этом сообщил начальник пресс-службы МЧС Украины Игорь Кроль.

"В 17.02 субботы в Киевском районе Донецка на железной дороге произошла авария. Двое детей, 11 и 13 лет, а также подросток 17 лет, ехали на детском тепловозе, обучаясь управлению им. В это время рядом, на пригорке, стоял пустой автобус "Икарус", в котором не было водителя. У автобуса отказали тормоза, он скатился и столкнулся с тепловозом детской железной дороги. В результате дети и подросток получили травмы" - сообщил Кроль.

По словам начальника пресс-службы МЧС Украины, оперативно была вызвана скорая и все трое пострадавших доставлены в больницу.

По предварительным данным, дети получили легкие травмы - у одного из пострадавших травмирована рука, у двоих остальных - травмы головы.

Напомним, вечером 9 мая около 21:30 в парке Дружба рядом с кварталом Ватутино в Луганске произошло падение карусели, в результате чего двое человек погибли, восемь получили ранения.

Карусель типа центрифуга во время работы резко поднялась вверх и упала. Представители парка подозревают диверсию, заявляя, что якобы были перерезаны шланги, которые запускают в действие гидравлическую систему карусели.

Городские власти отрицают такие подозрения. Мэр Луганска Сергей Кравченко заявил, что луна-парк работал без разрешения и соответствующих документов.

Что всегда убывает больше всего что после аварии оказывается что гор. власти никаких разрешений не давали, ангелы бл..я....По материалам Интерфакс-Украина"
 
Назад
Зверху Знизу