Дефицит на Т2 тюнера

Ставьте спутники и подключайте шаринг и будем вам счастье....
 
То что они пять лет назад появились на рынке ещё не значит, что их массово покупают.
поддерживаю. Я с этим связан и говорю, что так оно и есть.
Сейчас нет смысла в массовости 4К и скорее будет скачёк через этот формат уже на 8К.
Почему "нет" ? Есть телевизоры 4К, есть оборудование, но самое главное - нет контента(продукта) в 4К в том количестве,которое требует рынок, а когда пойдёт "вал контента" 4К,скорее уже 8К начнёт вытеснять этот самый 4К.
Самый большой массив программ и фильмов идёт сейчас в Full HD, что вполне удовлетворяет запрос пользователей. Достаточно посмотреть на современный продукт самого развитого на территории бывшего совка спутникового вещателя - НТВ +, и соотношении кол-ва каналов в Full HD и 4К (на котором и смотреть особо нечего).
Соотношение 43 к 3...вот и весь сказ.

зы. о нашем, эфирном,даже Т2 - я промолчу :рл:...но Т2 однозначно круче и лучше аналога. Аналог-это мамонт)))
 
Сегодня обошел около десятка магазинов, тюнера повыгребали. Раньше цены были 350-400, то сейчас 550-600 грн. Короче нашёл только в Ашане, в остатке 12 шт. Пока выбирал из 3 имеющихся моделей, ещё 2 человека подвалило за тюнерами.

:рл:
Два ТВ собираюсь выкинуть - никто их давно не смотрит ...
 
А в чем прикол смотреть телевизор через антену? Все ж есть в интернете или спутнике.
А в чём прикол смотреть через интернет или спутник, если можно через антенну?

И да, года 3-4 назад хотели купить т2 или чтото подобное. Но продаван, в эпицентре сказал что работать будет только в городе а дача 20 км от города - не будет нихера показывать. Так и есть?
Спасибо за понимание :пиво:
Расстояние надо мерять от дачи не до города, а до передатчика, через который транслируют цифровое ТВ. Расположение этих передатчиков было на сайте, посвященному Т2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу инета. Сейчас 4Ж вовсю наступает. при желании, в практически любых ебенях, можно получить сносный инет для ютуба. Всё равно за связь платитиь нужно...
Эфирное тв осталось только для пенсионеров и малоимущих
:іржач:
Смотреть контент на смартфоне это адский пиздец.
да там даже качества DVD нету!!!:рл: Одни Rip! Умеешь различать?:confused:
:іржач:
Качества DVD нет и слава Богу. У него размер видео кадра для стандарта PAL равен 720×576 точек, а для стандарта NTSC — 720×480 точек.
А вот у так тебе ненавистных BDRIP запросто 1920x1080. Отлично смотрится на телеке.
 
А в чём прикол смотреть через интернет или спутник, если можно через антенну?


Расстояние надо мерять от дачи не до города, а до передатчика, через который транслируют цифровое ТВ. Расположение этих передатчиков было на сайте, посвященному Т2.


:іржач:
Смотреть контент на смартфоне это адский пиздец.

:іржач:
Качества DVD нет и слава Богу. У него размер видео кадра для стандарта PAL равен 720×576 точек, а для стандарта NTSC — 720×480 точек.
А вот у так тебе ненавистных BDRIP запросто 1920x1080. Отлично смотрится на телеке.
ТЫ блядь читать умеешь? Или Даун?
Глазки разуй, прочти тему, а потом подумай срать или нет!:відстій:
 
ТЫ блядь читать умеешь? Или Даун?
Глазки разуй, прочти тему, а потом подумай срать или нет!:відстій:
Прочитал и даже твой высер процитировал.
На торрентах полно качества выше, чем DVD. Что не так?
 
Ну раз не понял - точно...
Так объясни.
Ты доебался к словам Велла, что на торрентах есть файлы с разрешением больше, чем существующие телеки? Ну преувеличил он для красочности, как и ты про DVD. Но то, что на торрентах полно контента в высоком качестве - факт.
 
я бы купил т2 приставку, смотрю по телеку только один канал М1. больше вообще ничего не нужно от тв.
 
Сегодня обошел около десятка магазинов, тюнера повыгребали. Раньше цены были 350-400, то сейчас 550-600 грн. Короче нашёл только в Ашане, в остатке 12 шт. Пока выбирал из 3 имеющихся моделей, ещё 2 человека подвалило за тюнерами.
продам т2 uclan sehd internet 1500грн, сотня найдется
 
А в чём прикол смотреть через интернет или спутник, если можно через антенну?
К антенному проводу привязанный. А интернет я в любой точке двора смотреть могу, роутер метров на сто добивает.
 
Це зрозуміло, проте який смисл їх дивитись на 15-17" а не на 55-65"
Люди читают книжки и смотрят фильмы с единственной целью. Чтобы пережить эмоции, которые автор заложил в свое произведение. Люди получают удовольствие от этих переживаемых эмоций.
Вот и я ради этой цели смотрю фильмы, которые уже десятки раз смотрел. А там картинку я часто наизусть помню. Поэтому особо не важно в каком качестве, главное глаза не ломать.
 
А в чем прикол смотреть телевизор через антену? Все ж есть в интернете или спутнике.


За спутник 100% утверждать не буду, т.к. пробовал там искать украинские каналы только один раз - но есть подозрение, что транслируют через спутник далеко не все каналы, которые есть в эфире.

В интернете стабильно работающего бесплатного IPTV с украинскими каналами не видел точно, хотя именно этой темой специально интересовался. Возможно, у кого IPTV от провайдера, оно может заменить эфирное ТВ, но сторонние плейлисты, распространяемые на форумах - точно нет.
 
Долбоёб, какое качество при сжатии файла 100Гиг в 10Гиг и дальнейшем просмотре на компе?:confused::незнаю::іржач:

Долбойоб був той мужик що своєчасно не витяг з твоєї мамки :)

Яби ти було не таке тупе, тиб знало що на блюреї сам фільм займає близько 20 гіг. Інше - звукові доріжки на 100500 язиках, фільм про те як знімався фільм, тощо.
Блюрей фільм з всім цим хламом займає 40-60 Гб.

Про якість - залежить від бітрейту. Так само як ти не відрізниш SACD трек на 600 Мб від такого ж зжатого у mp3 320kb так само ти не відрізниш фільм в BlueRay від BDRip.

Какой прогой ты декодируешь блюрей????????????????
Програю додатком Android Video на Android TV тєліку.
 
Методичку ещё не напечатали?:іржач:

Ну ты баба или мужик????????

За свои слова отвечать нужно!!!!!!!!!!!!!!!

Юбка тёщи конечно надёжней?

И в египет на шару слетать можно? (или где там у тебя было всё Рошен?)

Довбойоб, ти завис :іржач:
 
поддерживаю. Я с этим связан и говорю, что так оно и есть.
Сейчас нет смысла в массовости 4К и скорее будет скачёк через этот формат уже на 8К.
Почему "нет" ? Есть телевизоры 4К, есть оборудование, но самое главное - нет контента(продукта) в 4К в том количестве,которое требует рынок, а когда пойдёт "вал контента" 4К,скорее уже 8К начнёт вытеснять этот самый 4К.
Самый большой массив программ и фильмов идёт сейчас в Full HD, что вполне удовлетворяет запрос пользователей. Достаточно посмотреть на современный продукт самого развитого на территории бывшего совка спутникового вещателя - НТВ +, и соотношении кол-ва каналов в Full HD и 4К (на котором и смотреть особо нечего).
Соотношение 43 к 3...вот и весь сказ.
+1
4K потрібен для тєліків 55" і більше.
От коли вони стануть масовими - тоді і буде великий спрос на 4К.
Проте зараз вже хочеш не хочеш а купують 4К бо інших нових моделей вже майже немає.
Хоча все одно на ньому дивляться переважно 1080, бо як правильно зазначив, 4К контенту дуже мало.
 
Прочитал и даже твой высер процитировал.
На торрентах полно качества выше, чем DVD. Что не так?

Він або алкаш з бєлкою, або шукач закладок сімнадцяти річний.
Якесь невдале і неадекватне :( зовсім не розумію що питає та що йому відповідають.
 
Люди читают книжки и смотрят фильмы с единственной целью. Чтобы пережить эмоции, которые автор заложил в свое произведение. Люди получают удовольствие от этих переживаемых эмоций.
Вот и я ради этой цели смотрю фильмы, которые уже десятки раз смотрел. А там картинку я часто наизусть помню. Поэтому особо не важно в каком качестве, главное глаза не ломать.

В такому ключі - згоден.
Я просто дуже вибагливий до якості звуку і відео. Тому мені не допустимо дивитись на смартфоні навіть блогерів, не кажучи вже про камріпи і тп.
 
За спутник 100% утверждать не буду, т.к. пробовал там искать украинские каналы только один раз - но есть подозрение, что транслируют через спутник далеко не все каналы, которые есть в эфире.
Є там всі. Парочка закодованих (Інтер і Перший Національний, Перший авто, може ще хтось).
В мене був супутник. У родичів Т2. Так от з Т2 значно менше проблем ніж з супутником. Тому людині що не розбирається - точно Т2 краще.
Тому хто вибагливий і розбирається - платне IPTV.
 
Назад
Зверху Знизу