расскажите о зеркалах с подсветкой

У меня есть, но честно, если с фонариком с телефона - лучше видно. Сама пользуюсь таким зеркалом + LED лампа косметологическая.
 
таки удалось заменить батарейки на зеркале.
теперь у меня свет_мой_зеркальце :)
 
я всё ещё не разбогатела и пока так и не купила зеркало)))
 
хочу, но денех нет... Хоти
100 долларов хорошее зеркало с подсветкой, не считая работы и материалов по проводке проводов
зы: замуж выйди, проблема с зеркалом возможно будет решена
 
хочу, но денех нет... Хоти
100 долларов хорошее зеркало с подсветкой, не считая работы и материалов по проводке проводов
зы: замуж выйди, проблема с зеркалом возможно будет решена

Хоппер, если твоя жена и выводок детей завтра убьются в машине на дороге, твои действия?
 
хочу, но денех нет... Хоти
100 долларов хорошее зеркало с подсветкой, не считая работы и материалов по проводке проводов
зы: замуж выйди, проблема с зеркалом возможно будет решена

че ты агрессивный такой?
мне не нужно прямо супер-пупер зеркало.

а что, замуж выходят, чтобы сидеть на шее и тратить чужие деньги?

я никогда не просила ни на что деньги у родителей, а теперь не прошу деньги у молодого человека. и покупаю только то, что могу себе купить, поэтому обдумываю каждую покупку на рациональность.
 
че ты агрессивный такой?
мне не нужно прямо супер-пупер зеркало.

а что, замуж выходят, чтобы сидеть на шее и тратить чужие деньги?

я никогда не просила ни на что деньги у родителей, а теперь не прошу деньги у молодого человека. и покупаю только то, что могу себе купить, поэтому обдумываю каждую покупку на рациональность.
Ну реально, неужели нельзя погуглить и понять, что в 1к скорее не вложитесь (при ваших исходных хотелках)?
зы: За агрессию извиняюсь. Не прав
 
К чему совет выйти замуж в теме про зеркало.
Типа больше денег или мужчина поможет с проводкой. Да надо было ставить смайл (не так грубо). Я уже извинился. А ты сможешь извиниться?
 
Типа больше денег или мужчина поможет с проводкой. Да надо было ставить смайл (не так грубо). Я уже извинился. А ты сможешь извиниться?

Конечно могу, извини.

Смотри ты пишешь человеку, которого не знаешь, а вдруг там только что похоронившая мужа вдова по ту сторону экрана ? И ей твои радостные вопли про замуж как ножом по сердцу.

И опять же это в твоем мире семья панацея от всех бед, а у людей бывает всякое.
 
Смотри ты пишешь человеку, которого не знаешь, а вдруг там только что похоронившая мужа вдова по ту сторону экрана ? И ей твои радостные вопли про замуж как ножом по сердцу.

И опять же это в твоем мире семья панацея от всех бед, а у людей бывает всякое.
Права

Конечно могу, извини.
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу