Samsung Electronics объявила о начале массового производства первых в индустрии модулей 512 гигабайт

шо тут?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
как они думают выпаривать эти 8к или даже фуллнд? многие даже старые форматы не пользуются)))
 
да и 2 года назад, да что там 2 года назад, сейчас нет мобил с 4К экранами, но видео уже 2 года как пишут.
телеков 4К как грязи, контента дофига. чтобы выкачивать денег из потребителя надо в срочном порядке внедрять 8К :)
Все уже готово для 8К, осталось начать выкатывать на рынок :)

Юр, я же и говорю, чтобы полноценно выкавать на рынок 8к, нужно сначала полноценно докатить туда 4к :D
 
да и 2 года назад, да что там 2 года назад, сейчас нет мобил с 4К экранами, но видео уже 2 года как пишут.
телеков 4К как грязи, контента дофига. чтобы выкачивать денег из потребителя надо в срочном порядке внедрять 8К :)
Все уже готово для 8К, осталось начать выкатывать на рынок :)

Да! хочу дрожащую экранку пиратов карибсого моря весом в 500Гб!
 
Юр, я же и говорю, чтобы полноценно выкавать на рынок 8к, нужно сначала полноценно докатить туда 4к :D



Да вроде же докатили :) netflix, YouTube, даже яблоко разродилось :) контент с hdr уже во всю пихают пиплу:)
 
Да вроде же докатили :) netflix, YouTube, даже яблоко разродилось :) контент с hdr уже во всю пихают пиплу:)

Теперь, что бы этот контент начали потреблять, у людей поголовно должны быть устройства для вывода 4К контента. И повсеместно появятся только тогда, когда будут приемлемыми по цене основным массам населения.
 
Назад
Зверху Знизу