И снова о лекарствах

Фрукты специально не ем, ем дополнительно витамин С в таблетках.
 
Позавчера купил визина тюбик - 130 грн))) вообщем не болейте
 
Это какая-то новая теория? :rolleyes:

В смысле не есть фрукты? Если в общем, то фрукты я ем, но не считаю их источником витамин))

А витамин С просто пью. Есть такая теория, что в период гриппа он может предотвратить или хотя бы облегчить симптомы. Вот проверяю.
 
В смысле не есть фрукты? Если в общем, то фрукты я ем, но не считаю их источником витамин))

А витамин С просто пью. Есть такая теория, что в период гриппа он может предотвратить или хотя бы облегчить симптомы. Вот проверяю.

Кстати,никогда не пила витамины .
За исключением,когда ждала ребенка.
Обхожусь только фруктами.
ИМХО -производство и торговля витаминами являются просто выгодным бизнесом.
 
А что вы думаете про нашу и болгарскую валерьянку? Сильное отличие?

Болгарская валериана вообще очень слабая. Она вообще не помогает. Я как-то приняла 10 таблеток в течении часа, понимая, что это перебор, но тем не менее на меня она никак не повлияла. В общем кошмар.
А вот настойка валерианы нормальная, хотя слабенькая.



Что почему? Убирание симптомов, это не излечение причины.
Например у человека ларингит. Причина бактерии. Если он пропьет антибиотик, то что у него такие симптомы, как боль в горле и кашель сами пройдут???
Нет, от них тоже нужно избавляться. Это и есть симптоматическая терапия.
 
Останнє редагування:
А как вы считаете,ходить босиком,это на пользу или все таки провоцирование простуд?

Летом походить по травке/песочку/та даже асфальту босиком одно удовольствие + массаж стоп, кот. положительно влияет на организм в целом. Навряд ли летом от хождения босиком можно простудиться.

А что вы думаете про нашу и болгарскую валерьянку? Сильное отличие?

ХЗ. Врачи советуют покупать болгарскую, с их слов - она более концентрированная и сильная. В период острого невроза, когда был нарушен сон, я начала принимать болгарскую валерьянку, реально она мне помогла преодолеть расстройство сна.
 
Останнє редагування:
Девочки помогите! Очень нужен препарат Иберогаст, но его почему-то перестали поставлять на Украину. ОН есть только в России. Может есть у кого-то, кто занимается перевозом лекарств. Препарат нужен ребёнку.
 
Назад
Зверху Знизу