Нет новых хитов.

Взаимно.
Вот хрена тебе что то обїяснять если ты тупая?

Я так понимаю грибы сегодня не удались?

Мда..., мудак с возрастом не становится мудрее, ты стал старым мудаком.

В каком направлении интересно? Девочек постами ранее бросал)

У постмодерна действительно много качественных каверов:клас:

:незнаю: тебе видней, что ты подразумеваешь под классной музыкой? кинь то, что по твоему пройдет сквозь время и останется значимым.
 
Мда..., мудак с возрастом не становится мудрее, ты стал старым мудаком.



:незнаю: тебе видней, что ты подразумеваешь под классной музыкой? кинь то, что по твоему пройдет сквозь время и останется значимым.
Любую песню можно переслушать, что от нее будет тошнить после много лет. Belle, nothing else matter - из мировых хитов, тому прекрасный пример.
 
Любую песню можно переслушать, что от нее будет тошнить после много лет. Belle, nothing else matter - из мировых хитов, тому прекрасный пример.

это всё понятно, я хочу услышать, что из свежего, современного трогает тебя за душу. Может быть я открою для себя что-то новое.
 
Цой,ГО,Сектор газа,ЧИЖ самые ништяковые гитарные весчи
все прочее очко

то же как то пацаны пели под окном,че тт запомнил что Солдата "Пятница" классно получалось у них,прям как оригинал..еще помойму из "7-Б"чего то.. ли Молодые ветра..и из КИШ еще..вообщем уклон больше армейский сейчас на слуху,но оно и понятно;)
 
Был на одном старперском бухаче недавно за городом, а рядом тусили малолетние ботаны-айтишники, лет по 20-25 с гитарой. И я реально прихуел, они не стройными подбухаными голосами выводили песни, на которых выросло мое поколение, сплин, сектор газа, Шота из Цоя, я на тебе как на войне и тд. Получается после того, как мы это орали в 98м реально ничего особо нового не создали? Ну Ленинград еще. И все. Последнее что мы пели, было парадайз сити ганзов, итс май лайф бон жови, ното тоже 90е...все. чета из 2010-2015 и нет ничего реально ахуенного, ну опять же Ленинград, океан Эльзы. Короче моя молодость прошла в классное время, када были созданы лучшие песни:)

стареешь )))


Народ когда Вы говорите что ничего нового и все лучшее в прошлом - вы уже стаперы или к ним приближаетесь ))
 
Назад
Зверху Знизу