Как я звонила в полицию.

вот пример недопарк на пушкинской около Земельного банка - практически каждый вечер/ночь, собираются в этом парке шумные нефоры-злыдни,
Вы может удивитесь, но большинство людей которые в жизни чего то добились, молодость проводили вот за такими вот песнями-посиделками. И президенты и олигархи.
 
Сегодня ночью звонила в 102,тоже на улице сидят всякие черти и орут прям под окнами 3-х этажными матами,позвонила,попросила вызвать патруль,оператор попросила назвать адрес и фамилию,все,через 10 минут патруль под домом.
 
Сегодня ночью звонила в 102,тоже на улице сидят всякие черти и орут прям под окнами 3-х этажными матами,позвонила,попросила вызвать патруль,оператор попросила назвать адрес и фамилию,все,через 10 минут патруль под домом.

где про заявление? Пришлось писать, требовали писать и что именно?
 
Просто дебилы не знают специфику работы мусарни.

Ну я не согласен с определением "дебилы". Дебилы - это когда должны, но не знают. Обычные рядовые граждане не должны да и не могут (согласитесь) знать такую специфику.
Слишком специфическая да и дофига всяких специфик получается, у пожарных, у скорой и т.д. А есть еще водопровод с электриками!?

Опять же, в старпосте ТС именно про заяву упоминала, что требовали написать... Да и не она одна - отсюда и вопросы.
 
Логично что если вы не хотите писать заявления, то получается что официально в полицию вы не обратились, значит им нет резона ехать.

А запись звонков разве не ведется?:незнаю:

См выше. Деканоидзе намекнула, что за 4000 гривасов в месяц скажите спасибо, что вообще по городу ездят.

Слепят сваркой своей. :)
 
Очень странно. За последние пол года при мне вызывали полицию четыре раза. Хулиганство, кража, нанесение легких телесных. Все случаи были днем. Машины приезжали в течение 15-30 минут. Если бы вопрос стоял о жизни и смерти, конечно 15-30 минут это очень много. Но никакого игнора звонков со стороны полиции не замечала. Единственное ребята работали не очень охотно, новость о том что видеосъмка ведется в режиме онлайн обрадовала, работы меньше.
 
Сегодня ночью звонила в 102,тоже на улице сидят всякие черти и орут прям под окнами 3-х этажными матами,позвонила,попросила вызвать патруль,оператор попросила назвать адрес и фамилию,все,через 10 минут патруль под домом.
поэтому напрашивается вывод-таки девушка оператор (в моем случае)была мягко выражаясь не сведуща и городила чепуху
 
Блин я в шоке!!! Я в реальном сука шоке!!!!
Мое авто вскрыли 16 числа возле АТБ - Широнинцев 102-А. Прям возле входа! Куча людей и машин. Зашел купить хлеба на 2 минуты.
Сначала просто не поверил! Пока не обнаружил, что все таки есть пропажа по мелочам. Все ценное ношу с собой!
Но главное не это, а ТО ЧТО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ВЫЗВАТЬ ЭТУ ГРЕБАНУЮ ПОЛИЦИЮ!!!
За ЧАС ТАК И НИКТО ТРУБКУ И НЕ ПОДНЯЛ!!!!! Все операторы заняты.. идите нах .. ждите!!!!
За это время....
Выяснил попадает ли в поле зрения камер...
время взлома исходя из чека...
ДВЕ рожи явно бесцельно гуляющие, то под стеной магазина, то просто под дождем, нарезая круги вокруг парковки, и наблюдая за машинами...
При этом набираю.. наьираю.. набираю.. СУКА !!! ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ И СБРАСЫВАЮТ!!!
Хрен знает с которого раза пошли гудки ожидания свободного оператора... 3 мин... 5 мин... 7 мин.... уже и жена пришла из дома... охранник "догадался" выйти и сообщить, что да на камере в 18-46 есть вор и взлом!!!
После чего блуждающие рожи резко вспомнили, что им куда то надо, впрыгнул в такси-рыдван ФОРД универсал черный затоптаного года № 3958ЕА и укатили.. был припаркованный на этой же парковке!!
А у МЕНЯ ВСЕ ГУДКИ.. ГУДКИ....!!!
Тут случайно зарулили полицаи за пирожками пожрать!!
Показываю телефон. С матами спрашиваю КАКИМ ХЕРОМ ИХ ВЫЗВАТЬ??
ЕСЛИ ТРУБКУ ТАК НИКТО И НЕ ПОДНЯЛ!
За это время я провел "следствие", выяснил наличие видеозаписи, вычислил предпологаемых выродков, которые благополучно смылись!
ДА ЧТО ЗА НАХ ТАКОЙ И НАХ ОНИ ТОГДА НУЖНЫ?
Меня могли 250 раз ограбить... и 200 раз убить за это время!
А они так спокойно - "ой все жалуются что никто не может дозвониться.. а мы тут ни при чем!!!" Это диспетчерская!!!!
Вашу мать.. нехай..!!!
Мало того, когда выяснили, что кража составляет копейки - обрадовались!
Когда сказал, что я уже выяснил, что камеры записали - расстроились!!!
Кстати под этим магазином ограбили моего товарища.. Мерс вскрыли в пол 12 ночи. За две минуты. Кроме рыдвана-такси и двух рож в округе никого не было!
А охранники спокойно заявили что воруют пачками.. и мне сказочно "повезло", т.к три тачки украли.... и ВИДЕО ЕСТЬ И ЛИЦА ПРЕСТУПНИКОВ, НО НИКОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!
дА ЧТО ЖЕ СУКА ЭТО ДЕЛАЕТСЯ???

поэтому напрашивается вывод-таки девушка оператор (в моем случае)была мягко выражаясь не сведуща и городила чепуху

В вашем случае все то же самое!
Я чесно думал, что под этим ником - ВЫ кума моя, пока не дочитал про 9-й этаж.
Месяц назад у них точно такая же ситуация, только с воплями и разборками в три часа ночи! Не спало пол дома!
Кума тоже еле дозвонилась (но дозвонилась два раза)
В их случае оператор говорила - ПОСЛАЛА МАШИНУ... СЕЙЧАС ПОДЬЕДУТ!
Никто так и не приехал!
Выродки в пол ПЯТОГО разошлись сами.
ЗАТО В ПОЛ ШЕСТОГО только люди заснули наконец позвонили из Киевского - ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО? Потом в ШЕСТЬ из Московского - ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО?
КУМ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ПОСЛАЛ НАХ ТВАРЕЙ!
Идите нах.. уже ничего.. всех уже убили!
 
Очень странно. За последние пол года при мне вызывали полицию четыре раза. Хулиганство, кража, нанесение легких телесных. Все случаи были днем. Машины приезжали в течение 15-30 минут. Если бы вопрос стоял о жизни и смерти, конечно 15-30 минут это очень много. Но никакого игнора звонков со стороны полиции не замечала. Единственное ребята работали не очень охотно, новость о том что видеосъмка ведется в режиме онлайн обрадовала, работы меньше.
Это где вы живете? Шо за Гарлем?

Логично что если вы не хотите писать заявления, то получается что официально в полицию вы не обратились, значит им нет резона ехать.
А вы будете выходить один в 03-00 ночи вниз , в разгар пьяного дебоша??
Это риск....
Должна быть цифровая подпись типа Qr кода , чтоб можно было на вайбер бросиьь или в ФБ на районный эккаунт, написав заявление в виде поста или в чате.
Зачем выходить??
 
що за истерика то?
недавно звонил в диспчерскую - ответили сразу. недавно друг вызывал копов - приехали через 7 минут... шо мы не так делаем?
 
Я автобот!

b2c60374f8cfc53d8e58ddaf565.jpg
Как в АТО не хватает этой штуки ...

Если на улице труп и сообщивший не хочет писать заявление, значит пусть валяется. Железная логика.
Хер с ним. Рано или поздно на него кто то наедет или он начнет вонять в кустах под балконом и кому то придется написать.

Все логично.
 
ты выедь из салтовки .... в Америку вот там копы ЭТО копы

На самом деле число полицейских всецело зависит от района. Если это хороший район, то и звонить особо не надо будет - они сами рядом. А если плохой, то ждать можно достаточно долго на рядовые случаи.
 
нужно в следующий раз говорить, что дерется пьяная алкашня и кого-то убивают или насилуют - слышны крики помогите...
Тогда точно включат #танунах не приедут. Ну кому нужен головняк в виде висляка?

Все стандартно: когда убьют - тогда и приходите, но сперва напишите заявления о том что вас убили.
У человека с нормальной гражданской позицией такое заявление без даты должно быть всегда при себе.
Заготовленное!

ТС-иха ебонутая. Ей где-то почудилась музыка во дворе - все экипажи должны срочно срываться ехать, а самой впадло заяву или объяснение накатать.
Та разогнать самой! Хуле...

що за истерика то?
недавно звонил в диспчерскую - ответили сразу. недавно друг вызывал копов - приехали через 7 минут... шо мы не так делаем?
Мало мочим гадов. Не слышу стрельбы.
Вот в Детройте я был у сестры товарища, так там работу полиции слышно всю ночь.
 
що за истерика то?
недавно звонил в диспчерскую - ответили сразу. недавно друг вызывал копов - приехали через 7 минут... шо мы не так делаем?

Та вы шооооо?????
Я ЧТО я по вашему не так делаю, когда пишу обьяснение, озвучиваю, что пишу, что знаю, что есть подтверждение видеосьемкой.... один говорит "ну да". Другой его в этот момент бьет его по ноге.. "молчи бл....."
Думали я не вижу и не просек...
УРОДЫ!
 
Ночью в 3 часа просыпаюсь от того что кто то врубил музыку на улице под окнами,живу на СС -между домами такая акустика что слышно даже кто чихнет ,проходя ночью мимо дома....Откуда звуки естественно не вижу-9 этаж,под окнами лес....
Позвоню думаю в полицию....звоню -3 часа!!!! ночи-все операторы заняты,жду один раз 10 минут,второй раз 10 минут..заняты.Тут разгорается спортивный интерес дозвониться.....еще через 10 минут дозвонилась(итого дозвон 30минут!!!)
-Здравствуйте, тут у меня под окнами шумят,ночь на дворе-пусть патрульная машина проедется вокруг моего дома-вразумит идиотов.
Ответ
-дайте свой контактный номер телефона( с определителя номер зафиксировать уже не судьба?), к Вам подъедет машина патрульная-напишите заявление(ночь напоминаю!!!) и потом будет разбираться!!!!

- Я не собираюсь писать никаких заявлений ночью,а всего лишь прошу чтоб патруль проехался поближе к дому...
-К Вам никто просто так с другого конца города не поедет!
-Спасибо.до свидания.
Теперь вопрос чем новая полиция отличается от ментов? где оперативность? И для того чтобы ночью вразумить нарушителей порядка надо встать,встретить патруль,написать заявление??? так они к тому времени могут уже закончить свои дебоши))))
Может я чего то не понимаю,но везде рекламировали что патруль ездит по определнным квадратам в районе-и мне интересно может эти квадраты охватывают например мою Северку и Рогань-тогда конечно далековато с Рогани примчать на СС)))

И это просто неприятная ситуация и столько сложностей , а не дай бог что то серьезное....

:рл:

А Вы думали, что полиция работает как доставка пицци или суш? :D
Это нормальное явление, т.к. звонок на 102 автоматически фиксируется, и на него потом нужно писать рапорт копом, что произошло или сделали. (В рапорт заносят данные, кто вызвал)
Они спрашивают и телефон и ФИО, а телефон может нужен для копов, что бы они могли связаться с вами и может точно рассказали куда им нужно подъехать, что бы не держать оператора на линии 102
Как то оставлял заявку на police.kh.ua на водителя вредителя, так копы сами перезвонили и спросили куда им подъехать, что бы им написать рапорт, нужны мои данные и объяснительную. Дело было зимой, я сказал куда им подъехать и сам подошел к ним, что бы они не перлись по сугробам, боялся что застрянут еще))
 
Думаю вся суть в самом звонке. ТС несла что-то неадекватное, после чего от нее отморозились.
 
Думаю вся суть в самом звонке. ТС несла что-то неадекватное, после чего от нее отморозились.

Я думаю, что вы попадете в ситуацию ТС, или ту что произошла со мной, а не дай бог еще серьезней.... Заблеете по другому, когда в течении получаса..часа не сможете даже дозвониться по 102 !!!!
 
Назад
Зверху Знизу