Если вы не знали - то это Геническ

не, так не пойдёт.. а где же сиськи???:D
 
Объективности ради скажу что этот курорт говно. В Стрелковом правда есть горячий бонус, но это на день-два. Лютый совок, комары, недоморе. Гораздо лучше чем нынешний Крым
А в Скадовске, Железном Порту, Лазурный был?
 
Останнє редагування:
Объективности ради скажу что этот курорт говно. В Стрелковом правда есть горячий бонус, но это на день-два. Лютый совок, комары, недоморе. Гораздо лучше чем нынешний Крым

Интересуюсь для поездки из серии "три дня выходных на День Конституции
Наверно Одесса таки приятней будет. Смотрела - там набережную Ланджерон неплохо привели в порядок. И аквапарк еще один новый открыли.
 
Был там лет 15 назад и не понравилось ничего, вообще.
Жара, духота, протухшие бычки в продаже и отсчитывание дней домой :)
 
Если без политики то по сравнению с Крымом это даже не говно это ГОВНИЩЕ!
 
907650vae79694a.jpg


А это у них такие пансионаты

17515b.jpg

И такие аквапарки
218146650_3_644x461_poezdki-v-genichesk-gen-gorka-schastlivtsevo-perevozki-arenda-transporta_rev001.jpg

И такой вокзал
1404738243_pyatihatki.jpg

А еще у них самый крутой мер на планете Земля))
1348668203_genichesk-3.jpg

На самом деле - дыра дырой. Ты б еще расписание электричек приложил. А также то, что от ж/д вокзала до моря там еще пилить и пилить, проще автобусом. И фото засратой и умирающей Новоалексеевки, через которую в Геническ придется ехать :D
 
На самом деле - дыра дырой. Ты б еще расписание электричек приложил. А также то, что от ж/д вокзала до моря там еще пилить и пилить, проще автобусом. И фото засратой и умирающей Новоалексеевки, через которую в Геническ придется ехать :D
я те открою тайну- поезд чухает сразу в Геническ...обнови инфу...год точна



Это хорошо. Не люблю толпы курортников.
в новом году мы с трактором поедим...только в разное время...будем срать где попало

Нет. Собираюсь туда летом. Из того что нагуглил: классный отдых для детей (песчаные пляжи и т.д.)
еще в Лазурное, потом расскажешь

Подниму тему)
Тут пишут про аквапарк в Геническе, но информации в инете нет... О каком именно аквапарке была речь?
на Арабатке- называется Слон
 
Останнє редагування:

Пляжик на первом фоте понравился. Задумался. Это реальное фото Геническа?
Кстати, а грязи, минеральная водичка та есть? Типа, как на Арабатке Стрелковое (?)? Рыбку мона прикупить у рыбаков местных? Как с жрачкой? Фрукты?

Интересуюсь для поездки из серии "три дня выходных на День Конституции
Наверно Одесса таки приятней будет. Смотрела - там набережную Ланджерон неплохо привели в порядок. И аквапарк еще один новый открыли.

В прошлом году вода в Одессе была холодная, шо пипец. Но погулять по старушке - эт да.
А кто шо скажет за Бессарабию?

Если без политики то по сравнению с Крымом это даже не говно это ГОВНИЩЕ!

Говнище сейчас - это Крым.
Хочу погонять по Азову. Есть просто прелестные места.
 
Был я в той Америке и ничего мне там не понравилось..Не очень давно.В 1491 году....Хули там смотреть?Индейцы дикие,вигвамы грязные,жара,духота,на палках протухшие скальпы и гавно бизонов повсюду.
То есть теперь это место Рио де Жанейро? :D
 
в новом году мы с трактором поедим...только в разное время...будем срать где попало

Та врядли это будет разное время.

75 дней прошлым летом вот так стоял.

DSC07623.jpg


Для посрать в интернете, одноклубник притащил туда вайфай и бесплатно раздавал.
 
Попробовал обновить. Но что-то поезда на Геническ нет ни из Харькова, ни из Киева.

И на Рогань прямых поездов нету. Приходится добираться с Южного попутками, хотя по расстоянию это дальше чем в Геническ из Новоалексеевки.
 
И на Рогань прямых поездов нету. Приходится добираться с Южного попутками, хотя по расстоянию это дальше чем в Геническ из Новоалексеевки.

Это ты к чему? Выше было написано, что есть прямые поезда - вот я и попытался их найти. В расписании - не нашел.
 
Это ты к чему? Выше было написано, что есть прямые поезда - вот я и попытался их найти. В расписании - не нашел.

Я уверенно утверждаю, что есть прямой поезд Париж-Пекин, бо сам его видел. Поищи его ежедневное рассписание, еслион ходит раз в сто лет. Как-то так и с летним рассписанием УЗ.
 
Назад
Зверху Знизу