Весна покажет, где чье дерьмо

Понедельник, утро, дорожка в детском садике...
Славяне для нас неправильное название. Варвары мы.:(
 
Останнє редагування:
когда я впервые приехала в Харьков, то была неприятно поражена тем,что казалось бы областной центр, а к сожалению очень замусорен. Печально...:(
с этим всем нужно что-то делать, но что?
 
Ну допкен же вроде открыл часть обновленной набережной под новый год - от кольцевого перекрестка в начале проспекта Гагарина до моста что возле нового цирка. Там щаз красиво. По ночам в особенности, пока фонарики горят.
 
Не, ребята! Вы привыкли во всем видеть только негатив! И никто не заметил, что на первых фотках плавают утки! Значит вода в реке не совсем еще отравлена. Да и благосостояние народа выросло! Было ведь время, когда не было ни одной утки, всех повылавливали и поели!
 
Не, ребята! Вы привыкли во всем видеть только негатив! И никто не заметил, что на первых фотках плавают утки! Значит вода в реке не совсем еще отравлена. Да и благосостояние народа выросло! Было ведь время, когда не было ни одной утки, всех повылавливали и поели!

ну да, если сравнивать с ТЕМ временем, то прогресс налицо... :іржач:
 
Не, ребята! Вы привыкли во всем видеть только негатив! И никто не заметил, что на первых фотках плавают утки! Значит вода в реке не совсем еще отравлена. Да и благосостояние народа выросло! Было ведь время, когда не было ни одной утки, всех повылавливали и поели!
А в канализации водятся крысы, значит там тоже жить можно.
Я бы эту утятинку не рискнул есть.
 
2452118.jpg

Это сооружение ныне для Лопани и Харьков рек нужно как корове седло.Всё равно вод уже нет а вонидло и лужи.
 
Все только и могут сидеть перед компом и возмущаться, а вот чтобы что-то сделать мы все гаразды! И что вы думали спровацировать этой темой??? все равно никто не кинется убирать и не перестанет мусорить! И никакое воспитание тут не поможет! Тут только поможет администрация города!
Нельзя заставить людей не мусорить! Народ сам должен прийти к этому!!!
 
Все только и могут сидеть перед компом и возмущаться, а вот чтобы что-то сделать мы все гаразды! И что вы думали спровацировать этой темой??? все равно никто не кинется убирать и не перестанет мусорить! И никакое воспитание тут не поможет! Тут только поможет администрация города!
Нельзя заставить людей не мусорить! Народ сам должен прийти к этому!!!
Существуют законы во многих странах где за насаривание паяют суровые штрафы.
 
Ну допкен же вроде открыл часть обновленной набережной под новый год - от кольцевого перекрестка в начале проспекта Гагарина до моста что возле нового цирка. Там щаз красиво. По ночам в особенности, пока фонарики горят.
А, это которая Набережная им. Добкина ?
решение о переименовании из бывшей Красношкольной, правда, пока ещё официально не принято -
но предложение такое уже поступило и рассматривается

Как же-с, как же-с... Хаживали, знаем.
Красиво, да, кто ж спорит ?
Тротуарчик такой модный, плиточный.
Лавочки - чуть не через каждые 5 метров. урны, правда, ни одной - но это ж временно... повесне, может, и поставят
А фонари - через 10, и даже таки все горят. пока горят...
Рядом, в зелёной зоне - детский городок и 2 спортплощадки с тренажёрами.
и вроде как бы даже ещё не покуроченными...
хотя резиновые набалдашники с рукояток почти сплошь везде ещё осенью потырили

Парапет эксклюзивный ( решётки - по спец. проекту, и столбики типа мрамором облицованы,
ещё и шары мраморные же сверху - точь в точь как те что для боулинга ).

Правда, метров 100 парапета, со стороны от Рыбного моста, сейчас уже ремонтируют.
Ну а чему тут удивляться ?
Месяц назад, когда ну оччень торопились до НГ закончить и отрапортовать (ну, в лучших совеццких традициях - к дате),
по морозу ж этот мрамор лепили.
Ну и понятно, как оттепель пришла - так всё и отваливаться стало.
Так они теперь мрамор скотчем примотали, чтоб совсем не попадало, - и по новой...
Пока опять морозы не ударили.
А что, подумаешь ? Денег в это всё равно уже вгатили столько... Из городского ж нашего ( наверняка! ) бюджета.
а сколько ещё под эту марку, небось, налево ушло...
Теперь надо ж лицо сохранить. Властям. Перед горожанами. Мол, строили мы, строили - и наконец построили ! Нате вам.

Кстати, тротуар тоже хоть и кое-где, а уже проседать начинает.
После того, как по нему тракторци снегоуборочные поездили...
И это ещё, слава богу, не поворовали ничего - ни плиты мраморные, ни шары эти самые. Ни плафоны с фонарей.
Или вандалы какие-нибудь просто тупо не поразбивали, как надгробия на кладбищах частенько бьют.
Хотя кое-где уже свои "автографы" из баллончика оставили...

Так что, ув. CROCODILE, извините уж, что
привыкли во всем видеть только негатив!
Обидно просто. За державу.(с)
Точнее - за город родной.
:(
 
hp2.jpg
Посмотреть это место Лопани на старых исторических фотках,да,это был полноводный и глубоководный рай с рыбой.А теперь взляните и нос заткните.:(
 
Я думаю что инициаторы данной темы хотели хоть немножко призвать людей к чистоте в городе, в котором они живут.Все таки это самый глобальный интернет ресурс Харькова.Лично я,даже если какая-то упоковочка чего-нибудь осталась при мне, везу ее до урны :пиво:

Ну я тоже стараюсь выбрасывать в урну, но когда ты идешь полчаса с этой упаковочкой, уже начинает кумарить то что ты как идиот идешь с мусором и какого х** нигде нет мусорки и ты уже береш и выбрасываешь!!!!
 
Назад
Зверху Знизу