Ругаются соседи, что делать?

Повесь объяву на подъезд, что в ихней хате торгуют водкой, самогоном, спайсами и травой, и всё за недорого. Им будет не до ругатни :)
 
Для начала, нужно просто поговорить с ними и объяснить ситуацию. Лучше ,если это будет со свидетелями. Если будет продолжаться, можно дать в лицо, ну или живот, чтобы побои не сняли..., мол предупреждали ,а вы продолжаете...

когда я был маленьким, соседи за стеной очень шумели, сначало песни пели, потом маты, а потом драки. там мой отец приходил к ним и самого буйного привязывал к стулу)))))))))))))) остальные не рыпались!:D
 
я писала выше "тучная", ее разнесло что-то.. даже не на любителя полненьких

Т.о. её муж любитель детей, при всей нелюбви к тучным женам. Может в этом кроется конфликт соседский.
 
Найдите их телефон по адресу, позвоните и скажите, что если они не перестанут шуметь и матюкаться, то группа их соседей, которые все это слышат и наблюдают напишут заявление в опекунский совет, чтобы разобрались в каких условиях растут малолетние дети. Думаю присмиреют.
 
Через стенку по диагонали вверх бывает соседи ругаются. Но сегодня прям достали, орут и с матами целый день.. у них 2-е детей 4 и 2 года это всё слушают и плачут.. сосед под ними это тоже слышит и включил телек громче, но я же не могу тоже громко включить музыку, другие соседи у меня же норм.
Вот что делать? Они бьют что-то, слышно.. Может это лунное затмение так влияет?)

сочувствую.у меня соседи наркоманы,зэки,алкаши и просто ебанутые.
в подьезде постоянно тусят малолетки,наркоши сидявые,
слухают шансон,танцуют и поют.все вшоке:rolleyes:
 
Если мало спит, значит не высыпается. Надо уменьшить ей ещё сон. Когда спит, негромко постучасть каблуком по потолку под её спальней и посвистеть как в "Пёстрая лента".

Я не верю своим глазам!!! Среди потоков говна и люмпенов на Хф остались люди, которые читали и помнят произведения Артура Конан Дойля???
 
Назад
Зверху Знизу