Ад на земле находится в центре Питера или шоковая терапия

Именно такого пиздеца не встречал, хотя по работе довелось побывать в сотнях больниц по всей Украине.:незнаю:

Может потому деревенские больницы просто "отменили"?
Ну и чеса в статье тож дохрена, для сгущения красок.
 
Может потому деревенские больницы просто "отменили"?
Ну и чеса в статье тож дохрена, для сгущения красок.

Я в Геническе видел больницу городскую в 2005-м - там сральники на улице, дырка в полу. Кстати, как и в школах
 
Я в Геническе видел больницу городскую в 2005-м - там сральники на улице, дырка в полу. Кстати, как и в школах
Да, кстати одна из самых ужасных, из тех, что довелось повидать. Хотя вообще Геническ в целом апокалиптическое место. Брошенные, полуразрушенные дома, серое море, беспросветная тоска. Курорт, епта. Может сейчас по другому? Был по работе в 2004 г. Больше не доводилось, да и не тянет.
 
жах. пуйло має 20 замків, будинків, дач, палаців у кричущій розкоші. нещодавно на реставрацію чергового будиночка (1300кв м) витратили 80тис дол за 1 кв м. невже не можна було відремонтувати хоча б частину цієї лікарні? для чого йому стільки грошей?

грошей багато не бувае.
 
Да, кстати одна из самых ужасных, из тех, что довелось повидать. Хотя вообще Геническ в целом апокалиптическое место. Брошенные, полуразрушенные дома, серое море, беспросветная тоска. Курорт, епта. Может сейчас по другому? Был по работе в 2004 г. Больше не доводилось, да и не тянет.


В 2011-м особо лучше в городе не было, после - не ездил
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да ладно, нас на первом курсе заселили в общагу, где два этажа без ремонта закрытые много лет простояли, вид там был примерно тот же :D
252551_600.jpg

а потом летом там ремонт сделали, новую мебель завезли - очень даже симпатично в итоге получилось
 
да ладно, нас на первом курсе заселили в общагу, где два этажа без ремонта закрытые много лет простояли, вид там был примерно тот же :D
252551_600.jpg

а потом летом там ремонт сделали, новую мебель завезли - очень даже симпатично в итоге получилось

и ?
 
Люди вышли на майдан и за то что бы такого не было в том числе, но получили войну от тех, у кого это есть и это в порядке вещей.

Вот только не надо тут приплетать еще и майдан. От "майданов" это не зависит. В 2005-м "короновали" Витю-Мыздобула. И где его "больница будущего"?
 
там в каментах пишут, что новые корпуса уже построены и скоро планируется переезд, а этот весь ужас снесут

что, конечно, нисколько не делает условия пребывания в той больнице СЕЙЧАС нормальными, я с этим не спорю

а вообще при желании и у нас можно подобные фото-репортажи сделать)))
 
На фотках старые заброшенные корпуса, подлежащие под снос.
Новая больница, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дай Бог, чтобы не было ассоциации с виртуальным Керченским мостом. В Питере куча родственников.



Может потому деревенские больницы просто "отменили"?
Ну и чеса в статье тож дохрена, для сгущения красок.
A вот хера, Доводилось заезжать в разные Вендычаны и прочие Жашковы, (можете пробить по Гугл планет), участковые , крохотные больнички весьма чистенькие и свою малую функцию худо-бедно выполняют.
 
Останнє редагування:
Та ну наша Сабурка и Стрелечья не краше!А детская инфекционная больница?!!А 2-я горбольница?
 

Вкладення

  • y_5bb370ba-728x483.jpg
    y_5bb370ba-728x483.jpg
    126.4 КБ · Перегляди: 82
я бы там с удовольствием срал в горшок с надписью "россия".
 
Назад
Зверху Знизу