Усатіе комарі

хорошо хоть не с двумя шлангами
 
Ветвистые усы у anopheles maculipennis. Что в переводе означает комара малярийного - ТС, ховайся в землю.

Другое явное отличие данного кровососущего, по которому можно узнать разносчика опасного заболевания - наклонная посадка насекомого на поверхность ("обычный" комар держит туловище параллельно поверхности, на которой сидит). Раньше, сразу после войны, когда проблема малярии еще не была решена по области, памятки и плакаты с этими отличиями были широко распространены.

а я ж предупреждал:
сначала убить, а потом разбираться
и за усы подёргать надо - может таки не настоящие, понты, страху нагоняет
 
Привет.
Сегодня утром ко мне приходил усатій комар. Да да.
Я проснулся от него. А потом я увидел его и хорошенько рассмотрел. У него большіе мохнатіе усі.
Раньше таких на видел? Они кусаються или просто летают?
Я читал, что кусаються только самки комарихі. По идее у них не должно біть усов. А єти такие усатіе.
Или у них тоже как и у нас - бівают самки с усами?
Ві вообще как с ними боритесь? Боятся ли их
Спасибо.
это у него половой орган мохнатiй он не укусил тебя.....
 
Комар Григорий умирал. Вокруг него собралась семья, со скорбью смотревшая на последние мучения. Вялый хоботок Григория болтался, как вареная макаронина, да и цвета был такого же нездорового. Лапки умирающего бессильно поджались и лишь изредка подергивались. Сморщенное брюшко, в былые времена тугое, гладкое, налитое вкусной, сочной, яркой кровью, было бледно-серого цвета и волоски на нем были такие же бледные, неряшливо растрепаные и вызывали чувство острой жалости. Фасетки глаз тускнели все сильнее и походили на неисправную елочную гирлянду, свернутую в клубок и моргающую глухим светом неисправных светодиодов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу