Кибер Беркут сорвал выборы?

там начальник всей этой конторы зачем то привязал ее к ОК и гмелйлу
ОК это одноклассники?
Ну так одноклассники это россия (страна-террорист). ФСБ приходит берет его пароль, проверяет, а не такой ли пароль у него на почте или еще где...
Либо через одноклассники ему трояна сажают. Идей масса...
Когда у нас в стране 90% висят в одноклассниках, вконтакте, юзают ******, Российский МТС (который уже известно сливал данные), Киевстаре, о какой секретности может идти речь? :(

Даже если у человека Gmail. Имея доступ к МТС можно возврат пароля сделать и получить доступ к почте.
Про ****** я вообще молчу...
 
:confused: У меня нет людей в игноре...

Это было эмпирическое заключение, если обидел - извини! ;)

Где я морожусь? :( Могу скриншот л.с. прислать. Там тебя нет

Прикладываю скрин, про мессаги в аську и почту - поверь на слово. У меня видимо устарели твои контакты - скинь на почту или в ЛС хоть что-то - есть пара вопросов. Надоедать не буду. ;)
Спасибо!



на сайте киберберкута же были ссылки на архивы. почта их внутренняя

там начальник всей этой конторы зачем то привязал ее к ОК и гмелйлу, и с нее с бригадиром строителей общался. а нач ИБ вообще попрошайничал у знакомых ключики к виндовым серверам )))

Бладж, - независмо от того, фэйк это или нет- я эту хурму не смогу ни прочитать, ни прослушать дэ-факто... Бррр... Кака хрень, - пипец!



:confused: У меня нет людей в игноре...

Допустим... И где же ты, мой голубь сизокрылый? :D
Второй раз отправил мессагу в личку, а сообщение в теме форума - наверное раз 10-й. Только после любого моего обращения к тебе в теме ты тут же теряешься - чем я провинился, напиши хоть, а то теряюсь в догадках!

:confused::rolleyes:



:confused: У меня нет людей в игноре...

Ну вот, - "И потерялся Dimoks, как будто и не существовал на свете..."
ЧТД ;)

:confused: ...
Где я морожусь? :( Могу скриншот л.с. прислать. Там тебя нет

Да ладно, - не парься! Я всё понимаю ;)
 

Вкладення

  • screen3_REP.JPG
    screen3_REP.JPG
    71.3 КБ · Перегляди: 54
Останнє редагування:
Привет Dimoks!
Ты дэ? На мори?
:іржач:
 
Очередной ватник выдает желаемое за действительность.
 
сорри за оффтоп, но, бля, скока незнакомых слов в одной ветке :D
 
Назад
Зверху Знизу