Избирательные участки

Подпись в бюллетене доказывает то, что человек (в частности мужчина 18-50 лет) проживает по месту прописки. А это значит в любой момент может прийти повестка или попросту приехать и забрать воевать против славян. Нафиг надо?

Вот это раскрытие тайны века :D
 
А финансовая помощь, к сожалению, ни мозгов ни культуры не добавляет.
а че так
может я куплю себе все тома сочинений Ленина

Я Вас и не стыдила
а мне например стыдно стало и это ваша вина:збентежений:
теперь я требую моральной компенсации
 
Подпись в бюллетене доказывает то, что человек (в частности мужчина 18-50 лет) проживает по месту прописки. А это значит в любой момент может прийти повестка или попросту приехать и забрать воевать против славян. Нафиг надо?

С каких это пор даги и чечены стали славянами? А славяне преступниками не бывают?
 
Останнє редагування:
Не поможет. Лучше начать с букваря, когда мама учила добру и хорошему отношению к людям

хотелось бы надеятся. Старайтесь. Можете начать с того, что попросите у людей прощения за своё хамское поведение и оскорбления.

Скорее вина Вашей мамы и Вашего папы. Хотя, случается, что и у хороших родителей бывают плохие дети. Надеюсь, что это не Ваш случай.

лан,иди броди,сказочница:D
много тут пиздотни всякой ходит,учителей всяких
тока попиздеть горазды,а как помочь финансово...:D
 
Подпись в бюллетене доказывает то, что человек (в частности мужчина 18-50 лет) проживает по месту прописки. А это значит в любой момент может прийти повестка или попросту приехать и забрать воевать против славян. Нафиг надо?
..ну ты и продуманный..костик..

по теме - с 8 до 20, только вот без пяти восемь*вечера - уже могут не пустить.
так что если под финал/закрытие - то хотя бы за полчаса.
 
Подпись в бюллетене доказывает то, что человек (в частности мужчина 18-50 лет) проживает по месту прописки. А это значит в любой момент может прийти повестка или попросту приехать и забрать воевать против славян. Нафиг надо?

Где ты в России видел славян? Покажи пальцем! :D
 
Не просите. Если Вам нужны деньги - выключайте форум и идите работать, зарабатывать.

Если, конечно хамство и Ваши творения о том что вокруг все "ватники" не оплачиваются и являются единственным источником дохода. Если так, тогда можно понять. Чего только нужда не заставит сделать.

Но всё равно это слабое оправдание безкультурию и хамству. Займитесь чем то созидательным и полезным.

да чеши ты уже,утомила:нудно:
вот есть же тошнотворные личности
 
Вот не понимаю, почему в 90% высказываний людей, ратующих за "известную точку зрения" такое безкультурие по отношению к другим участникам форума.

Ни правил форума, ни элементарного уважения к людям. О цивилизованном умении вести дискуссию и говорить неприходится.

Хамство и агрессия - их аргументы. Ну-ну.

Можете не обращать на них внимания. На форуме 70% таких идиотов ;) считающие, что они на что-то влияют.
Вообще, форум начинает напоминать украинские каналы, испоганился полностью, очень жаль.
 
Я Вас и не стыдила. А финансовая помощь, к сожалению, ни мозгов ни культуры не добавляет.

я извиняюсь , вы не написали кому "финансовая помощь, к сожалению, ни мозгов ни культуры не добавляет"? Вам или тем которые не получат от вас эту помощь?
 
Назад
Зверху Знизу