Кому что известно о Григоровском бору в период 1995-2000 годов?

SCS

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2011
Повідом.: 52
Кому что известно о Григоровском бору в период 1995-2000 годов?

Какие там происходили события? Я из местных. И в то время знакомые бабушки, да и многие вообще боялись ходить в этот лес. Говорили что там водятся секты, маньяки... и т.п. Я бы не стал просто так создавать этот пост, у меня есть причины. Я ищу реальных людей, которые обладали бы примерной информацией. Может кто-нибудь что-то знает об этом подробней. Если не знаете ничего более-менее информативного - не флудите.
 
Там росли говорящие грибы. Они пугали грибников и те становились заиками
 
Я там бухал как раз в тот промежуток времени :D
 
там была разлита ртуть
 
Какие там происходили события? Я из местных. И в то время знакомые бабушки, да и многие вообще боялись ходить в этот лес. Говорили что там водятся секты, маньяки... и т.п. Я бы не стал просто так создавать этот пост, у меня есть причины. Я ищу реальных людей, которые обладали бы примерной информацией. Может кто-нибудь что-то знает об этом подробней. Если не знаете ничего более-менее информативного - не флудите.

Все там нормально. Я живу неподалеку от него
 
Какие там происходили события? Я из местных. И в то время знакомые бабушки, да и многие вообще боялись ходить в этот лес. Говорили что там водятся секты, маньяки... и т.п. Я бы не стал просто так создавать этот пост, у меня есть причины. Я ищу реальных людей, которые обладали бы примерной информацией. Может кто-нибудь что-то знает об этом подробней. Если не знаете ничего более-менее информативного - не флудите.

я там часто бываю. мой друг там вырос .

не было там никаких сект.

я только пару раз видел толкинистов с деревянными мечами . которые пытались друг другу ими бошки проломить.:(
 
Назад
Зверху Знизу