• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Микропредприниматели, а вы играете в веселую ферму?

У кого не получается увеличить бизнес, вы играете в "Веселую ферму"?

  • Некогда, верчусь как белка в колесе с товаром (коровами/запчастями/и т.д.)

    Голосів: 7 58.3%
  • Пробовал играть, но далеко не продвинулся как-то не идет

    Голосів: 3 25.0%
  • Играю отлично, но вот бизнес как-то все равно не растет

    Голосів: 2 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Микропредприниматели, а вы играете в веселую ферму?

Не секрет, что наиболее простой и в то же время один из самых эффективных способов обеспечения роста бизнеса - это методика устранения узких мест. Предприниматель последовательно находит в своем бизнесе узкие места, которые не позволяют бизнесу расти и устраняет их.

Фактически ту же самую задачу приходится постоянно решать игроку в веселую ферму или аналогичные игры.

Интересно, а те предприниматели, которым не удается обеспечить рост своего бизнеса, играют в такие игры? Как успехи? Понятно, что офисному планктону никакие достижения в веселой ферме не помогут стать предпринимателем. Но вот предпринимателю - как?
 
Дело в том, что ферма изначально построена для выкачивания денег и в ней реально никаких успехов добиться нельзя, это просто убитое время.
 
Дело в том, что ферма изначально построена для выкачивания денег
Кстати те предприниматели которые ее сделали, тоже когда-то были "микро", но речь не об этом, а об умении находить и устранять узкие места.
 
А какие в подобных играх могут быть узкие места, либо ты развиваешься как все, согласно проведенного времени за "работой", причем у всех развитие будет примерно на одном уровне, либо вливаешь бабло...Тогда твой рост и скорость развития зависит от вложенных средств....развитие в таких играх = идеальному бизнесу - стабильно, постоянно, качественно, своевременно, выход готового продукта на 100 %...
 
Гамаю в X-Game, нравится наблюдать как растет моя империя)))

Время-то потраченное но не убитое, пару-тройку раз в день по 20 минут позволяет отвлечься от реальных задач и "переварить" проблемы.

Знаю огромное количество людей, которые вот так гамают потихоньки, чем человек более обеспеченный и успешный - тем с большим донатом "песочница".
 
прикольная игра, как только появился айфон, только в нее и играл, как всю прошел, началась ломка :D

А какие в подобных играх могут быть узкие места, либо ты развиваешься как все, согласно проведенного времени за "работой", причем у всех развитие будет примерно на одном уровне, либо вливаешь бабло...Тогда твой рост и скорость развития зависит от вложенных средств....развитие в таких играх = идеальному бизнесу - стабильно, постоянно, качественно, своевременно, выход готового продукта на 100 %...

А как это как все? Я например ферму прошел на золото всю, а подруга только каждую третью смогла на серебро. Алгоритм действий всегда разный. Так же как и в жизни, не всегда фин вливания, дадут тебе результат в нужные сроки.
 
В ферму нет.
А вот во всякие стратегии, типа серии Caesar, раньше играл - очень хорошо учат устранять узкие места ))
 
схожие сравнение но далёкое от реальности,
уже 4й год моей фирме, с трёх сотрудников стало 15... и уже как 4й год я ни разу не играл в комп игры, а до этого бывало веселился в ферме:ги:
у меня своя реальная ферма,с узкими и порой увлекательными поворотами и проходами)))
 
самое узкое место - это "государство".а его не обыграешь ))
 
Назад
Зверху Знизу