Какой посоветуете в Харькове частный сектор и как там с Интернетом

8 мес на Бриджнет, пакет "дом". Полёт нормальный, качество связи не отличается от того, что было в квартире. Может где-то даже в лучшую сторону, за счёт техподдержки и крайне редких неполадок.
какой это район города?
 
Живу в частном секторе на Холодной горе, инет от Giraffe (WiMAX). Нормально работает в любую погоду, безлимит и недорого. С кабельным не сравнить, конечно, но до 10 Mбит выдаёт.
насколько он хуже кабельного?
 
Южный (Пивденное) при наличии автомобиля, рай. много богатых людей живут. воздух был один из самых чистых в Хар. обл. все улицы - четко перпендикулярны. с инетом есть варианты. укртелеком или местный вайфай. летом спрос на аренду превышает предложение. аренда от 500 грн за дом со всеми удобствами. 19 км от ХГ. дома стоят как квартиры в харькове

Южный это калечное уебанство с непонятно откуда накрученными ценами. Расскажи мне, чем же он так ценен и в чем там рай?
 
А кто что-нибудь скажет про район Баварии ?
 
насколько он хуже кабельного?

Он хуже лишь тем, что больше 10 Мбит скорости нет. И стоит дороже любого кабельного тарифа с аналогичной скоростью. Но в сравнении с другими беспроводными решениями Giraffe однозначно выигрывает и по надёжности, и по цене. Главное - чтобы дом был не в низине.
 
И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом?
Интернет есть всегда, была бы смекалка. Например вот так:
111Bir_g37829_37.jpg


или так
tazik122756.jpg
 
Живу на Холодной горе - отстроила дом - мне там очень нравится.
Вроде и частный сектор, а центр очень близко. Очень удобное месторасположение.
С интернетом проблем не стало как только Укртелеком наладил свою работу в этом вопросе, а раньше было очень плохо...
Теперь плачу за пакет 100грн и качаю что хочу!
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

с инетом в частном секторе напряги были и будут всегда, туда его не ведут, если повезет и там есть укртелеком, тогда ОГО, а так инета и близко нет(ну кроме беспроводного канеш, но это не выход)
 
Что-то не ОЧЕНЬ нравится жить в многоэтажке. :);)
Уважаемые форумчане, какой частный сектор посоветуете в Харькове? И (очень важно!!!) как там обстоят дела с КАЧЕСТВЕННЫМ Интернетом? :пиво:

нормально .. такую поставишь инет летать будет ------------ telescopes_1866.jpg

Интернет есть всегда, была бы смекалка. Например вот так:
111Bir_g37829_37.jpg


или так
tazik122756.jpg

японцы отдыхают:іржач:
 
В Жихаре норм инет от ОГО, могу смотреть даже HD, конечно немного подождать, но особо траблов нет. Не 100 мегабит))), но жить можно. Единственное, что напрягает это еси надо залить большой файл в инет, большой это больше 2 гигов, например.
Во у людей проблемы....2гб в инет залить...
Тут узнаешь, что криворукий сосед снизу самолично переварил газовые трубы. В соседнем подъезде - офисный работник, который замок в дверь вставить не мог - заменил газовую колонку и ни один не додумался хотя бы частным порядком вызвать газовщиков, чтоб убедились, что все нормально. :( ВОт и думай, все там в норме или на пороховой бочке живешь.
Или думаешь, надежный ли аквариум, и протекут ли к соседу 60 л водички, если что-то случится с аквариумом, когда меня дома не буит.
А тут им то инет жидкий, то файлы мелкие.
 
Во у людей проблемы....2гб в инет залить...
Тут узнаешь, что криворукий сосед снизу самолично переварил газовые трубы. В соседнем подъезде - офисный работник, который замок в дверь вставить не мог - заменил газовую колонку и ни один не додумался хотя бы частным порядком вызвать газовщиков, чтоб убедились, что все нормально. :( ВОт и думай, все там в норме или на пороховой бочке живешь.
Или думаешь, надежный ли аквариум, и протекут ли к соседу 60 л водички, если что-то случится с аквариумом, когда меня дома не буит.
А тут им то инет жидкий, то файлы мелкие.
Всё дело в том, что с соседями у тебя выбора нет, а с инетом есть. :D

Или думаешь, надежный ли аквариум, и протекут ли к соседу 60 л водички, если что-то случится с аквариумом, когда меня дома не буит.
Если есть хороший ковёр, то не протекут, впитается.
 
Всё дело в том, что с соседями у тебя выбора нет, а с инетом есть. :D
С этим тож голяк. :)

Если есть хороший ковёр, то не протекут, впитается.
Блин, вот теперь думаю, наскоко хорош мой ковер и впитает ли он 60 л. воды.
 
ты ищи где тебе надо и попутно про интернет спрашивай..
Я бы тоже так посоветовал.:):):):)
Но у меня особых предпочтений какому-то району нет. Лишь бы там был нормальный (не загрязненный выбросами) воздух, чтобы это было спокойное место, куда можно добраться не только на автомобиле, а также чтобы имелся КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет.
 
Назад
Зверху Знизу