Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.05.2018, 21:00   #141
tolik28rol

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от Tori
Иди нахуй, твоего пидарского мнения вообще никто не спрашивал.
Это не мнение, дорогуша.... Так будет, и вы этому причина.

Вверх
Старый 12.05.2018, 21:14   #142
a999

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от antipod1965
Фейерический пиздец!
Голосуем за сучку, остальные ЕЩЕ хуже. Кровавый пастор..., и пусть он утопит страну в крови, в том числе и моей, но наведет порядок.
Тебя и таких, как ты, было бы неплохо утопить в крови.

Помню, как ты рассказывал, что мечтал поехать с автоматом в Киев на Майдан и убивать там митингующих.

Ты, наверное, антипод, кацап. Приехал учится сюда при совке на Физтех, получил хату в Пятихатках от института.

Ехал бы ты домой, в паРашу, не еби мозги ни себе ни людям.

Вверх
Старый 12.05.2018, 22:48   #143
Tori

Цитата:
Сообщение от tolik28rol
Это не мнение, дорогуша.... Так будет, и вы этому причина.
В петушарню, пидор, шо неясно!

Старый 13.05.2018, 09:29   #144
DigitalSvit

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Саша, но с другой стороны... Нет стран, где бы уровень коррупции был бы 0.0%. Она есть в том или ином виде.
ты его еще по имени и отчеству называй! хотя по имени уже!как можно с ним уважительно если он дебильный?

Вверх
Старый 14.05.2018, 12:16   #145
Маврик

Цитата:
Сообщение от Wurger
Против толпы тебе никакой пистолетик не поможет, разорвут как котенка. Если конечно толпа правильным образом настроена.
Причем здесь я
А вот пьяный судья может и гранату достать ...

Старый 14.05.2018, 12:17   #146
Wurger

Цитата:
Сообщение от Маврик
Причем здесь я
А вот пьяный судья может и гранату достать ...
Им ее и закроют в качестве мешка-предохранителя

Вверх
Старый 14.05.2018, 12:22   #147
detroit

Цитата:
Сообщение от Tori
Но его уже активно отмазывают, а документами, составленными на месте преступления, можно просто подтереться
Этого просто не может быть, уже новые пацаны у руля, новая мусарня. Новость явно из раисии

Старый 14.05.2018, 12:27   #148
LIoyd

Цитата:
Сообщение от navigation007
да и нах мы им нужны
Ты имеешь ввиду что до 2014 ты очень сильно был нужен кому-то в Москве или там в Грозном? ))

Вверх
Старый 14.05.2018, 14:23   #149
Alexium

Из: France

Цитата:
Сообщение от DigitalSvit
вся сущность полу турка, его можно не оскорбить он он тебя обязательно оскорбит, будет плеваться в монитор но неееет, денег не берут ты шоооо!
Товарищ отдыхал в Турции. Город/отель не помню, может, и не называл.
Возник конфликт с другими отдыхающими. Пришла какая-то коза, скинула вещи с их лежака и начала его к себе тянуть. Когда он сделал замечание - "пошла бугром" с матами. Короче, слово за слово, она в результате кого-то из их компании ударила этим лежаком. Приехали полицаи, начали забрать участников драки. Когда ее забирали - подошел ее муж и попробовал "решить вопрос". Его тоже забрали и до конца путевки они "отдыхали" в полиции.

Старый 14.05.2018, 14:50   #150
Alexium

Из: Ireland

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
От харе піздєть!
Ти хоч авто маєш?

А я тобі скажу що після реформи (сраної, проте реформи) мене жодного разу не зупинили!!! Жодного!!! В той час як мусора раз на місяць\два точно нюхали як мінімум. А я 12 000 км на рік по мусту накручую.
А если бы останавливали и "нюхали" - то процент пьяных за рулем был бы меньше. Потому что те, у кого нет денег на отмаз - просто не садились бы за руль пьяными. Соответственно, процент ДТП с участием пьяных был бы меньше.
Остановили, попросили документыю. Водитель адекватен, бухлом не пахнет - ОК. Есть подозрение, что выпил - проверять.
Вот ты так боишься, что тебя пару раз в месяц остановят - что произойдет?

Старый 14.05.2018, 15:21   #151
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от Alexium
Вот ты так боишься, что тебя пару раз в месяц остановят - что произойдет?
Я автомобільних копів взагалі не боюся. Бо не порушую і трохи знаю свої права.
Мені не приемно коли з мене намагаються дурня клеїти і випрошують щоб я погодився з тим що щось пив.

Ти також правий стосовно випадкових виявлень.
Проте я знаю ряд історій від самих постраждалих коли ті платили тисячі за алкоголь при тому що не пили декілька тижнів. Люди похилого віку. Ось так їх мусора залякували що ті не пивши погоджувались платити хабар.

Старый 14.05.2018, 15:28   #152
Alexium

Из: France

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Я автомобільних копів взагалі не боюся. Бо не порушую і трохи знаю свої права.
Мені не приемно коли з мене намагаються дурня клеїти і випрошують щоб я погодився з тим що щось пив.

Ти також правий стосовно випадкових виявлень.
Проте я знаю ряд історій від самих постраждалих коли ті платили тисячі за алкоголь при тому що не пили декілька тижнів. Люди похилого віку. Ось так їх мусора залякували що ті не пивши погоджувались платити хабар.
Вот тут и получается палка, у которой два конца. Надо искоренять вот эту вот привычку сшибить бабла, но при этом полиция должна быть дееспособной, а не х.з. что. Т.е., на просьбу предъявить документы - надо их предъявлять, а не включать быка. Потому что быкование должно приравниваться к сопротивлению.

А вот как создать этот баланс - я пока не знаю. С одной стороны - тупо увольнять/сажать всех, кто нарушает. С другой - кто будет работать.
Вспомни видео тут выкладывали, как какой-то обсос к нацгвардейцам или кому-то подобному в оцеплении приёбывается - по шлему бьет, материт и т.д. За такое надо пару раз по почкам, в автозак и на общественные работы на 15 суток.

Старый 14.05.2018, 15:46   #153
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от Alexium
А вот как создать этот баланс - я пока не знаю.
Тут потрібна ініціатива зверху.
Пони що, на жаль, зверху йде лише команда стригти бабло.
І поки там зверху не буде змін, знизу чекати на серйозне покращення не варто.
Я про копів заговорив, бо не згоден з тим що стало гірше ніж було.
Стало щось краще (патрулька в містах, як вони в більшості ставляться до людей), щось гірше (їх слабкість до провокаторів та велика численність мусорів що перейшли до патрульки). Всі іньші - там все як було так і залишилось, бо навіть не було мети реформувати.

На покращення є надія невелика з автоматичною фіксацією.
Можливо навіть в цьому році вже запрацюють камери - вони поліпшать стан. Можливо, якщо не просруть. Подивимось.

В цілому, людині що не порушує і знає свої права стало значно легше у спілкуванні з мусорами.
Також стало більше п'яних, згоден. Бо не бояться бути спійманими.

Старый 14.05.2018, 15:53   #154
Alexium

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
І поки там зверху не буде змін, знизу чекати на серйозне покращення не варто.
Я про копів заговорив, бо не згоден з тим що стало гірше ніж було.
Стало щось краще (патрулька в містах, як вони в більшості ставляться до людей), щось гірше (їх слабкість до провокаторів та велика численність мусорів що перейшли до патрульки). Всі іньші - там все як було так і залишилось, бо навіть не було мети реформувати.

На покращення є надія невелика з автоматичною фіксацією.
Можливо навіть в цьому році вже запрацюють камери - вони поліпшать стан. Можливо, якщо не просруть. Подивимось.

В цілому, людині що не порушує і знає свої права стало значно легше у спілкуванні з мусорами.
Також стало більше п'яних, згоден. Бо не бояться бути спійманими.
Знаешь, иногда возникает ощущение, что нужна полная аннигиляция. Сверху, снизу - вообще. Я вот пытаюсь представить - таки ввели честного министра, который начал чистку рядов. Даже не одного - есть у него ближайшая команда. А суды - вычищенных восстанавливают. Лютый саботаж внизу всего, что идет сверху - теми, кто хочет остаться у кормушки.
И через сколько такой министр получит "неопознанную гранату"?

Было, меня несколько раз пепсы тормозили - причем, последние два раза в 14-м году. Всегда общение было спокойным и корректным. В 12-м тормознул на вокзале мент на выходе с платформы в переход. Причем, я был слегка с перегаром, ибо весь день в поезде пил пиво и спал + в руках была пустая баклажка от пива. Не пьяный, но с запахом. Попросил документы, краем глаза посмотрел - и вернул. В 14-м на Леваде менты тормознули я с рюкзаком большим был, тоже все культурно.

Старый 14.05.2018, 15:56   #155
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
от кого же сверху идет команда?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный