Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.04.2018, 09:03   #61
chastener

Из: Ukraine
Ну и бассейн. Мама может переговариваться с мужской душевой через стенку, слышать что там происходит - шозанахер?
Всегда была мужская и женская раздевалки в разных концах помещения, соответственно и душевые то же.
Может мамаша шарится по мужской раздевалке и душу?

Попытка срубить бабла конечно интересная, но сомневаюсь, что выгорит. Лучше попробовать заработать как то законно.

Вверх
Старый 25.04.2018, 09:15   #62
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от chastener
Ну и бассейн. Мама может переговариваться с мужской душевой через стенку, слышать что там происходит - шозанахер?
.
Тяжело, наверно ,со стаканом возле стенки торчать.

Вверх
Старый 25.04.2018, 09:17   #63
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Dozor
если есть уверенность, что так и есть..
выше была инфа, что не первый раз его подозревают

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 25.04.2018, 09:51   #64
Негоциант

Цитата:
Сообщение от melis18
Давай тебя 10 бомжей в жопу трахнут?
может остаток мозгов подымутся с анала.
Чучело.
+100!!!

Старый 25.04.2018, 10:10   #65
вальс

Из: Netherlands

Я вижу событие так: яжемать пиздела с кем то по ойфону,бросив мальчика,который замерзал в холодной раздевалке. И в этот момент появился дядя - герой,самоотверженно поймавший мальчика за...за многие замерзающие места и согревший собственным телом. Яжемать момент открыть пасть упустила,а могла бы ко всему еще и получить с ноги в ебало. Как то так...
Цитата:
Сообщение от MayCry
Поймал девочку лет 3-х за руку что бы там не наебнулась с эскалатора, но яжематерь, которая пиздела с кем-то по ойфону открыла свою пасть, что я трогаю ее ребенка на весь торговый центр. Нужно было дать ей с ногу в ебало?

...у Кремлі виробляють божевільні сценарії, які включають агресію, підривні акції, провокування, інформаційні війни тощо. А весь світ, включно з Вашингтоном, Берліном та Парижем, є лише гравцями, виконавцями своїх ролей у цьому сценарії Кремля.

Борис Тарасюк
    Вверх
Старый 25.04.2018, 10:18   #66
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от melis18
В Харькове экссотрудник прокуратуры в бассейне изнасиловал 5летнего мальчика
На Житомирщині батько двох дітей вбив муху

18 цвітня 2016 року в селищі міського типу Нова Борова в Житомирській області Назарій Добрівський у власному домі убив муху. Про це повідомила газета “Ехо”.

Вбивство відбулось на очах у двох доньок підозрюваного, за допомогою згорнутої газети.

Сусідка Добрівського пані Марія розповіла, що знає підозрюваного змалечку, і завжди була впевнена, що він “і мухи не обідить“.

Натомість інший сусід пан Василь розповів, що за Добрівським не вперше помічено вбивство комах. Зокрема, він неодноразово бачив, як той “кропив колорадських жуків“.

Старый 25.04.2018, 10:22   #67
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Вбивство відбулось на очах у двох доньок підозрюваного, за допомогою згорнутої газети.
.
В этой газете была статья про экссотрудника прокуратуры?

Вверх
Старый 25.04.2018, 10:38   #68
SilverMan

Цитата:
Сообщение от chastener
Всегда была мужская и женская раздевалки в разных концах помещения, соответственно и душевые то же.

Попытка срубить бабла конечно интересная, но сомневаюсь, что выгорит. Лучше попробовать заработать как то законно.
Тоже не понял, каким образом она стояла за дверью душевой в мужской раздевалке.. че за бредятина вообще

Вверх
Старый 25.04.2018, 10:52   #69
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
В этой газете была статья про экссотрудника прокуратуры?
Потерпіла (вбита муха) за два дні до вбивстав харчувалася лайном коханки екс міністра наркоконтролю у Лівівській області. Що є кумою мера Садового.

Старый 25.04.2018, 11:10   #70
AlenaS3

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Потерпіла (вбита муха) за два дні до вбивстав харчувалася лайном коханки екс міністра наркоконтролю у Лівівській області. Що є кумою мера Садового.
Заказуха, не иначе. Потерпевшая слишком много знала.

Вверх
Старый 25.04.2018, 11:31   #71
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
Заказуха, не иначе. Потерпевшая слишком много знала.
Докучала зацікавленим особам щонайменьше.
Беззаконня та свавілля.

Старый 25.04.2018, 11:32   #72
Bishoujo

Из: Japan

Цитата:
Сообщение от AlenaS3
Если будут хоть какие-то попытки огласки и общественный резонанс - не отмажется. Может и не сядет, но вымажут по самое не балуйся.
Не сядет. Про Зайцеву вон какой резонанс был, а тем не менее её отмазывают по полной. Уже многие пострадавшие отказываются от заявлений, и до сих пор мурыжат со следтствием, пытаясь перекинуть вину на второго участника. Скоро её вообще выпустят как невиновную.

Старый 25.04.2018, 12:40   #73
GagstArt

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
Не сядет. Про Зайцеву вон какой резонанс был, а тем не менее её отмазывают по полной. Уже многие пострадавшие отказываются от заявлений, и до сих пор мурыжат со следтствием, пытаясь перекинуть вину на второго участника. Скоро её вообще выпустят как невиновную.
Влепят трешку - отпустят через неделю по состоянию здоровья и за примерное поведение. Вот живой пример https://inforesist.org/harkovskiy-18...-goda-tyurmyi/ Сбил на смерть и скрылся с места преступления - три года.

Старый 25.04.2018, 12:48   #74
Bishoujo

Из: Japan

Цитата:
Сообщение от GagstArt
Сбил на смерть и скрылся с места преступления - три года.
И то скорее всего выйдет через год по амнистии.

Старый 25.04.2018, 13:00   #75
GagstArt

Цитата:
Сообщение от Bishoujo
И то скорее всего выйдет через год по амнистии.
Отож - в приговор нарисовать могут хоть 15 лет, а выпустят через год. Но народу нужны только факты того, что посадили, а вот когда выпустили всем уже собственно покуй.

Старый 25.04.2018, 13:15   #76
melis18

Цитата:
Сообщение от chastener

Что тебя удивиляет, даун?
Я когда своего малого водила на спорт, он кстати был в здании бассейна.
Во-первых, я всегда заходила в мужскую вонючую раздевалку.
И ни один чмошник не раскрыл свое вякало.
Что я там нахожусь.
Только один раз одно мудило спросило не видела ли я его шмоток, впоследствии чего был послан нах.
Заходила потому что переодевала ребенка.
Это чтобы ты не доебывался какого хуя я там шарилась ваще.

Во вторых, душевая всегда находится в самых глухих ебенях- планировки.
В начале большая раздевалка, затем с нее направо предбанник с умывальниками.
И только потом, еще налево, только душ.
И теперь посчитай все три двери.
Если сидеть в коридоре, то не услышишь аж нихуяшечки. как бы не хотел.
А если в самой раздевалке, то можно и переговариваться.
Легко.

Так что я вообще не поняла что тебе там не ясно?
могу тебе там экспиремент провести, ты завалишь в душ а я спрошу ге мокро ли тебе?

Так что твой пост исключительно тупой. изначально.

ты возьмешь меня и прижмешь, как родную дочь
    Вверх
Старый 25.04.2018, 13:24   #77
melis18

Цитата:
Сообщение от Arkktur
Такое впечатление, что "новость" написана или даже выдумана для извращенного смакования подробностей.
Такое впечатление по постам отписавшимся, что вы или под перманентными наркотиками, или уже так дегенерировали от инета, что изнасилование малолетнего ребенка это уже норма.

И не важно нашли уебка или нет.
Такие дела в высоких процентах остаются висяками.
Никто даже жопу чухать не будет.

А то значит как там где мудило изнасиловал у которого спид, мы верим- потому что его нашлиж..
а сколько таких козлин ходит которые просто невскрытые остались??
их дохуя. я тебе глаза открою.

А про этого скорее всего и фамилия вспывать не будет. из понятных причин.

Вверх
Старый 25.04.2018, 13:28   #78
melis18

Цитата:
Сообщение от glebs
зная Мелю тут по форуму как неадеквашу и провокаторшу тоже сомневаюсь в правдивости её слов, не ссылки на источник, ни одной фамилии... и даже если тему убьют как фейковую, а я уверен, так оно и будет. У кого то в голове засядет прокурор трахающий в бассейнах мальчиков, безнаказанно к тому же... Неуж то кто то ведется на Мелины басни??? Она не так давно форум поднимала ребенку помочь типа полубомжу, где то в области, многие попытались на прямую, но она съехала, хотя кажись лаве собирать начала... не предоставила нам ни адреса ни фамилии того, кому бабло собирала. ХФ нынче такими кишит... безликими лгунами, но те хоть просто дуркуют, эта же гонит реально то на Украину, то на ментов, фейково гонит.. Гнать её из ХФ надобно, пока или не научиться правильно перепосты делать со ссылками или лгать перестанет... мать Тереза форумная)))
Слышь, педрило. Ты не заговорился малехо?
Вывали скрины с кого я собрала бабло. Жду.
может номер карты моей нароешь, крыса?
Давай. продолжай, коли перднул.
Я за свои слова отвечаю всегда.
Жду ответку от тебя.
Иначе за пиздобольство тебе в рот говна напихать. И мало будет.

Вверх
Старый 25.04.2018, 13:31   #79
bright1

Цитата:
Сообщение от melis18
Инцидент произошёл ещё 17 марта около полудня в Харькове в душе бассейна на Салтовке: экс–сотрудник прокуратуры изнасиловал 5–летнего мальчика. Извращенец до сих пор на свободе.
Об этом мама рассказала KHARKIV Today, переживая, что дело попытаются замять, несмотря на то, что она сразу же написала заявление в полицию, так как извращенец в прошлом работал в прокуратуре.
По словам женщины, её 5–летний сын, как обычно, после плавания пошёл в душ. Она всегда оставалась в раздевалке и через стенку торопила сына, быстрее выходить, он ей всегда отвечал. В тот день когда ребёнок перестал отвечать, женщина заволновалась.
«Я никогда не захожу, жду его рядом с раздевалкой, но время от времени могу голосом поторопить. Он мне всегда отвечал, я ещё погреюсь немного, мамочка, и иду. А тут он не отвечал. У меня сердце защемило, я начала его звать, он не отвечал. А потом вышел с плавками в руках и постоянно повторял: дядя, хороший! Я спрашиваю: "Почему ты снял плавки?", ведь им тренер никогда не разрешает снимать плавки, даже в душе, а он только отвечает: "Дядя хороший"»,
— рассказала мама журналистам харьковского издания.
На распросы мамы, сын рассказал, что дядя прикасался к его животу, ягодицам, половому органу, затем вставил между ягодицами «какую–то трубку». По словам мальчика, всё это время мужчина его удерживал и закрывал рукой рот.
В тот же день мама ребёнка написала заявление в полицию, факт внесли в ЕРДР по признакам ч.1 ст.156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Позже она отнесла заявление и в областную прокуратуру.
Спустя две недели следователь Немышлянского РО полиции обратился в суд за санкцией на проведение нескольких экспертиз —судебно–медицинской, иммунологической.
«Я обратилась в полицию и прокуратуру, мне говорили, что его задержат, а теперь никаких действий по делу не происходит, я уже не знаю, что делать. Этот человек говорит, вы просто ничего не докажете»,
— делится с журналистами женщина.
По информации харьковских СМИ, данный мужчина уже неоднократно был уличён в растлении малолетних. Если удасться родителям пострадавших детей объединиться, то извращенец «по полной» ответит перед законом.
Это Украина, детка. Вильна и незалежна. Пидоры не только по бассейнам, они во властной верхушке.

Старый 25.04.2018, 13:37   #80
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от bright1
Это Украина, детка. Вильна и незалежна. Пидоры не только по бассейнам, они во властной верхушке.
ДОброго дня, свинорус.
Як ся маєш? Бутилку змащуєш чи по сухому присєди відробляєш?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный