Платная школа, экономия на детях или с поганой овцы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 378
Платная школа, экономия на детях или с поганой овцы

Сегодня на собрании в школе объявили две новости:
1) для экономии газа отопление в школе на ночь и на выходные будут отключать
2) за пропуск уроков детьми без причины будут штрафовать родителей - то есть требовать ДЕНЬГИ (ну или деньги).
Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?:баран:
 
Сегодня на собрании в школе объявили две новости:
1) для экономии газа отопление в школе на ночь и на выходные будут отключать
2) за пропуск уроков детьми без причины будут штрафовать родителей - то есть требовать ДЕНЬГИ (ну или деньги).
Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?:баран:

про первое-могу сказать...не повезло, детворе холодно по понедельникам будет, про деньги-думается-это вам бы с директором обговорить, может это ее личная инициатива???
 
про первое-могу сказать...не повезло, детворе холодно по понедельникам будет, про деньги-думается-это вам бы с директором обговорить, может это ее личная инициатива???

Смотря же когда включать и какая температура будет на улице....
 
Сегодня на собрании в школе объявили две новости:
1) для экономии газа отопление в школе на ночь и на выходные будут отключать
2) за пропуск уроков детьми без причины будут штрафовать родителей - то есть требовать ДЕНЬГИ (ну или деньги).
Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?:баран:

это ваши дети охуели.
 
Непонятна связь: прогулял ребенок - родителям платить. Как бы, гепа распорядился, его стиль.
 
Смотря же когда включать и какая температура будет на улице....
а вы хоть раз присутствовали в помещении где все выходные не было тепла???(даже если на улице 0-то такой понедельник не забыть..холодно жутко..)
 
Если отопление выключать на ночь, то можно вообще не топить. За полдня здание прогреется до нормальной температуры как раз к уходу школьников.
Мне интересно, а что, за полтора месяца теплой зимы совсем ничего не сэкономили, чтобы хотя бы месяц отопить нормально?
 
Если отопление выключать на ночь, то можно вообще не топить. За полдня здание прогреется до нормальной температуры как раз к уходу школьников.
Мне интересно, а что, за полтора месяца теплой зимы совсем ничего не сэкономили, чтобы хотя бы месяц отопить нормально?

Так может со средины ночи и включают, да и не полностью выключают.. хз
 
Сомнительно все это,мягко говоря.
Я бы может докладчику поверил,если бы не это-Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?
- ответил в личку, а вообще конечно наболело - вспылил - прошу прошения. Но это же не видано, отключать отопление в ШКОЛАХ! ЭТО КРАЙ! Дети ничего этого не забудут и как это им объяснить?

Так может со средины ночи и включают, да и не полностью выключают.. хз
- да, конечно, и все как бы не совсем так, и на улице не так уж и холодно и одеть детей можно потеплее и организовать горячий чай на переменах.... а может просто щас хорошо подумать, конечно надо будет как то пережить эту власть, но на след выборах не очковать!!!
 
Сегодня на собрании в школе объявили две новости:
1) для экономии газа отопление в школе на ночь и на выходные будут отключать
2) за пропуск уроков детьми без причины будут штрафовать родителей - то есть требовать ДЕНЬГИ (ну или деньги).
Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?:баран:

А директора школ и зав детсадиками на персонале должны сэкономить 13% ФОТ при сохраненном штатном расписании.
Какая школа и какой сад можно не спрашивать - ВСЕ.
 
про первое-могу сказать...не повезло, детворе холодно по понедельникам будет, про деньги-думается-это вам бы с директором обговорить, может это ее личная инициатива???
- вы что правда верите, что директор такую "инициативу" на себя возьмет? Да любой стук и его погонят с должности! Не будет он так рисковать без "должного" внушения.
 
- вы что правда верите, что директор такую "инициативу" на себя возьмет? Да любой стук и его погонят с должности! Не будет он так рисковать без "должного" внушения.

В Украине погонят? Как бы не так. Все пронизано кумовством и любой директор с мохнатой лапой в отделе образования и администрации. Гнилая Украина (с).
 
Да я не намекаю,а прямо говорю,что педагог или директор в Питере и Харькове не чем (кроме дохода)не отличаются.

На сколько я сделал вывод об РФ, там таки очкуют "Путина". Есть там и приемы самозащиты, которых в Украине пока нет. Напрмер, письмо презу. Писал как то мой знакомый, так прислали комиссию и вздрючили всех. В Украине хоть пиши, хоть не пиши - ноль реакции.
 
Вы заблуждаетесь,до правового государства в европейском понимании,всем нам(россия (страна-террорист).Украина) еще очень далеко ,если конечно нам это надо.:)

Далеко, согласен, но правду в РФ искать легче, чем в Украине. Это мое личное имхо, и потому спорить бесполезно.
 
Украина не маленькая,россия (страна-террорист) огромная:)Правда у каждого своя :)
да это так, но есть страны больше и меньше, малочисленней и с начелением значительно больше, живущие по похожим законам и варвары (по нашим меркам). Одно мы должны понять, украинцы - это мы! Нас слишком мало, что бы крысятничать у самих себя! Каждый наш ребенок на вес золота, если не дороже.
 
Вообще-то так можно и трубы отопления разморозить.Полопаются - хорошая экономия будет.
 
прикручивают отопление с начала сезона.. на ночь, на выходные, на каникулы..
у подруги в кабинете (директор) 15 град...
перед Новым годом все работники оформляли за свой счет, отработав все дни как положено..

в поликлиниках.. собственно говоря.. то же самое..

самое прикольное.. с голубых экранов нам вещают, что сволочь Юлька подписала договор на лишний газ, который нам не нужен..а мы вынуждены его брать.. а в школах экономят.. возникает вопрос: а куда девается лишний и сэкономленный газ??
 
Сегодня на собрании в школе объявили две новости:
1) для экономии газа отопление в школе на ночь и на выходные будут отключать
2) за пропуск уроков детьми без причины будут штрафовать родителей - то есть требовать ДЕНЬГИ (ну или деньги).
Вопрос к тем кто эту власть поддерживает: ваша власть ВООЩЕ АХУЕЛА?
А потом дети будут утром приходить в холодные помещения, болеть?

Коллективная жалоба в районо. Обнаглели.

Какие штрафы? По какому документу?

самое прикольное.. с голубых экранов нам вещают, что сволочь Юлька подписала договор на лишний газ, который
Уроды.
 
Назад
Зверху Знизу