Куда пропали соцопросы?

Кабинет Министров Украины и лично Азаров Н.Я. -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 565
Куда пропали соцопросы?

Раньше, при оранжевых, куча организаций проводила соцопросы чуть ли не ежемесячно, показывая, как то или иное решение отражается на рейтингах партий и политиков. А сейчас, при голубых, я уже и не могу припомнить, когда в последний раз слышал данные...
Просто навеяло мне поинтересоваться после общения со многими своими друзьями-коллегами, ранее молившихся на приход голубых "профессионалов" во власть:D И если в доброго царя Януковича часть по прежнему верит, то в "профессионализм" КабМина и главного выбивателя трудовых рублей в пользу спонсоров ПР - Азарова - из них уже никто не верит и материт его компашку кабминовскую круче, чем когда то Тимошенко:D
Интересно, каков сегодня рейтинг у КабМина "реформаторов" и проповедников "покращення еще вчера"? И какого хрена не проводят соцопросов?
 
А как твой ник читается?
 
("_") - это старокитайский иероглиф, означающий "болотная жаба наблюдает за тобой слегка прищурясь"

Такая?
Hypnotoad.gif
 
чем эта тема не угодила? если уж и в этой вопрос стоит о "лично" Азарове ...
 
Я лично за пункт "пущай еще подкинут говна тем, кто голосовал за Януковича: "бачили очi, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте"". Лохов надо учить и учить, иначе снова начнут ныть про то, как "покращення жыття вже вчора" зарубили на взлете.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут соцопрос есть...
 
Дык все и так понятно, зачем их сейчас в огромном количестве заказывать и тратить деньги? ... не сезон, сейчас компании-производители заказывают ...
 
Вот что интересно, что ни разу не видел здесь заявившего про участие в подобных опросах!

:іржач:
 
Неоднократно участвовал: как опрашиваемый и как интервьюер ...
 
Раньше, при оранжевых, куча организаций проводила соцопросы чуть ли не ежемесячно, показывая, как то или иное решение отражается на рейтингах партий и политиков. А сейчас, при голубых, я уже и не могу припомнить, когда в последний раз слышал данные...
Просто навеяло мне поинтересоваться после общения со многими своими друзьями-коллегами, ранее молившихся на приход голубых "профессионалов" во власть:D И если в доброго царя Януковича часть по прежнему верит, то в "профессионализм" КабМина и главного выбивателя трудовых рублей в пользу спонсоров ПР - Азарова - из них уже никто не верит и материт его компашку кабминовскую круче, чем когда то Тимошенко:D
Интересно, каков сегодня рейтинг у КабМина "реформаторов" и проповедников "покращення еще вчера"? И какого хрена не проводят соцопросов?

Опросы проводятся видимо, но меньше показываются по ТВ..
" Это показал опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии. «Регионы» все еще остаются лидером по числу сторонников среди избирателей Украины - за регионалов готовы проголосовать 16,8% всех граждан старше 18 лет. Тем не менее, стоит иметь в виду, что согласно данным октябрьского опроса 2010 года отдать голоса за партию готовы были 28,5% всех опрошенных."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опросы проводятся видимо, но меньше показываются по ТВ..
" Это показал опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии. «Регионы» все еще остаются лидером по числу сторонников среди избирателей Украины - за регионалов готовы проголосовать 16,8% всех граждан старше 18 лет. Тем не менее, стоит иметь в виду, что согласно данным октябрьского опроса 2010 года отдать голоса за партию готовы были 28,5% всех опрошенных."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну да, с нашим "наиобъективнейшим" телебаченням разве можно такое говорить?
 
Ну да, пока был интервьюером - сам опрашивал, сейчас не опрашиваю - иногда опрашивают меня ... в чем проблема? ... или абы пописать? ... :-)
 
Ну да, пока был интервьюером - сам опрашивал, сейчас не опрашиваю - иногда опрашивают меня ... в чем проблема? ... или абы пописать? ... :-)

Вы просто вездесущ ! И интервюер и опрашиваемый и модер - короче всё в одном ! Из всех - здесь присутствующих более-ли менеее серьёзных опросов - ни разу не видел чтоб кто-то в них участвовал, а тут - всё в одном нах! :D
 
Назад
Зверху Знизу