Украинцам теперь проще получить российское гражданство

Ты меня с кем-то перепутал явно. Я подобной хуйней не занимаюсь, для любителей есть раздел "политика".
 
Ты меня с кем-то перепутал явно. Я подобной хуйней не занимаюсь, для любителей есть раздел "политика".

"Убедительных" сценариев уже не будет? :) Зачем тогда крики про чемоданы было поднимать? :)

Вообще непонятна истерия, ну упростила россия (страна-террорист) получение гражданства для некоторых категорий граждан и что? Что в этом плохого? Кто-то тут уже Грузию начинает приплетать, пятыми колонами, сценариями да заговорами пугать... осталось только массонов припомнить... :D Маразм, честное слово... :)
 
Останнє редагування:
блин, давно хочу второе русское гражданство.....бываем Там...было бы удобно..
 
Как всегда "свидомые" перебежчики более всех переживают за Украину)))
 
SAHbKA сказав(ла):
блин, давно хочу второе русское гражданство.....бываем Там...было бы удобно..
а сейчас у вас какие-то проблемы с этим?
 
Сценарий Грузии. "Мы всего лишь защищаем своё население".
Плюс - внутренняя дистабилизация, поскольку двойное гражданство на Украине - незаконно,
а любая нелегальная активность - на руку политическому оппоненту.
Другое дело, если таковое Российское гражданство будет даватся только после
официального отказа от украинского, опять таки - со всеми последствиями.

получали потому советские истекли ну, а про грузинские паспорта вы бы сами взяли на их месте?

Как всегда "свидомые" перебежчики более всех переживают за Украину)))
Болезнь всех эмигрантов. Есть такой ТВ сериал Одноэтажная Америка вот там Познер очень удачно выразился про эмигрантов Посилання видалено
 
Останнє редагування:
...Где-то законодательно определено, что супруг(а) чиновника должна иметь украинское гражданство, не говоря уже о детях?...

Речь шла не просто о чиновнике, а о ПЕРВОМ ЛИЦЕ государства! У которого доступ к самой важной в стране информации и кроме того возможность оказывать влияние на принятие важных для страны решений.
И супруга не просто гражданка какой-то другой страны, а государства, которое никогда не скрывало своей ОЧЕНЬ активной по отношению к др. странам позиции и претендующей на роль единственной доминирующей...
К тому же эта самая супруга не просто какая-то там бывшая домохозяйка, а вполне состоявшаяся как гос.чиновник того самого ОЧЕНЬ активного государства...
И ещё один вопрос: за процветание какой страны будет больше переживать этот самый чиновник? Той, где будут жить и гражданами которой являются его самые близкие и родные или той, с которой его связывает место работы?
 
Останнє редагування:
Ющу можно иметь паспорт США, а тебе российский нельзя. Ибо он патриот, а ты-подкацапник.
 
это то же самое, что с уголовной ответственностью за двойное гражданство (законопроект). Так сказать у многих депутатов оно есть, а простым граждан - за решетку. Чисто банановая республика ;)
 
да а в Севостополе гражданства просто всем желающим раздают
 
P.S. У меня американское гражданство. Уже давно.[/QUOTE] Ну и какое ты имееш право открывать рот ро этому поводу? Живи в пендосмм раэ тебе это нравится, нефиг сюда свой нос совать! А то чисто пендосная привычка - всех учить жить и всем навяэывать пендосию!!!! А президент имеющий жену и детей подданых другого государства НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЭИДЕНТОМ - ЭТО ИЭМЕНА НАЦИОНАЛНЫХ ИНТЕРЕСОВ!!!!
 
А кто-нибудь недавно обращался в ген консульство в Харькове на получение рос гражданства? какую справку из ОВИРА они требуют им предоставить и насколько трудно её получить?
 
Назад
Зверху Знизу