ЭЦП физ лица для сдачи отчетов ФОП

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2017
Повідом.: 27
ЭЦП физ лица для сдачи отчетов ФОП

Можно ли в привате получить ЭЦП как физ.лицо, потом подписать все договора для принятия отчетности и сдать отчеты за ФОП на едином?
 
Сегодня (правда в ключами ФОП по Приват) сделала "Заяву на приєднання до Договору... "
И ни ответа, ни привета в Эл. кабинете....ни одной квитанции нет!
 
Ну так на следующий день должен "привет" быть. Кабинет последнее время вообще работает плохо
 
Сегодня (правда в ключами ФОП по Приват) сделала "Заяву на приєднання до Договору... "
И ни ответа, ни привета в Эл. кабинете....ни одной квитанции нет!
Раньше пять дней рабочих обрабатывали договор, а вы пару дней потерпеть не можете...
 
Сейчас за день обрабатывают. Возможно, не там ищет. Ну и кабинет, как всегда глючит.
 
Чтоб не плодить тему, спрошу у знатоков электронных кабинетов.
Залез на сайт ДФС посмотреть платежи и обнаружил переплаты по налогам. Но такого быть не может и начал разбираться.
Например, военный налог- вижу свои платежи, но не вижу сумм начислений и, соответственно, сальдо равно сумме моих платежей и показывает, что у меня переплата. И такое в нескольких налогах(нет начисления).
Когда появляются эти начисления? После сдачи 1ДФ или есть тайные сроки?
 
Подскажите, а ЕЦП от Укрсиббанка для пользования эл кабинетом так и не работают? В списке вариантов они есть. Только Приватовские из банковских? Спасибо.
 
Подскажите, а ЕЦП от Укрсиббанка для пользования эл кабинетом так и не работают? В списке вариантов они есть. Только Приватовские из банковских? Спасибо.
На данный момент не работает. Звонили в УкрСиб, узнавали... в проэкте пока.
 
Спасибо за ответ. Мне так еще в сентябре на горячей линии обещали доработать.
 
Подскажите, а ЕЦП от Укрсиббанка для пользования эл кабинетом так и не работают? В списке вариантов они есть. Только Приватовские из банковских? Спасибо.
Пока только приватовские
 
вот думаю сделать ЕЦП. от ДФС. Это бесплатно? Вроде раньше было чи 400 гривен в год ключи сделать. А как сейчас? Сасибо.
 
Это, как и было всегда, бесплатно.
 
откуда сертификаты надо подтягивать
 
С сайта АЦСК ДФС.
Поиск сертификатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Светлой 5 делают сейчас ЭЦП? Кто в курсе?
Разъясните еще с приватом, пжл. Если сделать в ПБ, то она (подпись) действует только для ПБ или можно подписывать все доки?
 
все доки. я отчеты сдаю с приватовской подписью.
 
Назад
Зверху Знизу