Сборка ПК с 0

TiJey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 5
Сборка ПК с 0

Народ есть проц : Intel Core i3-2120 - какую лучше мать и видюху к нему купить в приделах 500-650 грн.
 
500 - 650 грн это на все? и на видео и мать?
 
Ну че, для мамки со встроенным видлом - вполне нормальный бюджет... :)
 
Я так понимаю, есть процессор, 500-600 грн, и большое желание собрать компьютер из всего этого?
 
Да есть проц, на мать и ведюху по 500-600 на каждую бюджет, тобиш в сумме у нас 1000-1200 грн. есть мысли ???
 
видяха за 600 грн не далеко ушла от встроенного...
Обрати свой взор в несильное бу.
вот такая вот мысль.
 
Для чего собираем ПК?
 
Для дома. В принципе не нужен мне зверь какой -то чтоб там последние игры тянул.Нужен рабочий ПК, с перерывами его на средние игрухи.
 
Для дома. В принципе не нужен мне зверь какой -то чтоб там последние игры тянул.Нужен рабочий ПК, с перерывами его на средние игрухи.
просто мать к нему возьми, а видуху встроенную в проц используй.......

например такую и кайфуй

Asus P8B75-V

BjEGIuMeukL2hTXX_500.jpg
 
Кроить может тогда уже 500/700?
за 700 хоть какая-то видяха получается. 450/6750.
И за 500 вроде вполне приличные мамашки встречаются. Без изысков, но уверенные рабочие лошадки.

За 600 я бы видяху просто не покупал. Может я конечно зажрался или еще какая фигня, но перерыв на средние игрухи у меня ассоциируется с 6850 и дальше.
Все что младше - запустить от тоски на "нижесредних". Лучше уж тогда на минималке на встроенной, а деньги потратить более рационально на другие вещи.
 
Видло ниже 6770 \ 450 нет смысла брать.
 
Так, допустим берем эту мать Asus P8B75-V - это 650 грн. Давайте подымем на видео бюджет до 1000 что можно взять?Вот мне эту видюху советовали Palit GeForce GTS450 1024Mb как она?
 
Да есть проц, на мать и ведюху по 500-600 на каждую бюджет, тобиш в сумме у нас 1000-1200 грн. есть мысли ???
Есть мысль обратить Ваше внимание на такое,как раз на верхнюю планку Вашего бюджета:

Видеокарта PowerColor Radeon HD6850 1Gb GDDR5,256bit (AXP6850 1GBD5-DH)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Материнская плата MSI H61MA-E35 (B3) (s1155, H61, PCI-Ex16)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видеокарту посмотри такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не обязательно этого производителя, так для размышления.
 
Всем спасибо за помощь!Если у кого нить еще есть мысли буду рад рассмотреть.
 
Мне показалось или коммерцией запахло?
 
Назад
Зверху Знизу