hip-hop магазины!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 148
hip-hop магазины!

Люди подскажите где у нас в Харькове есть магазины в стиле рэпа,хип-хопа?
 
STUFF на бажанова 7....Но это скейт шоп...
 
Stuff, больше ничего нет.
 
в прицнипе в Stuff'e можно найти ВСЕ, главное правильно искать...хм...

(все, кроме тапков маленького размера)
 
ScLF, смущает? =)
 
Есть на Пушкинской. Между магазином Домино и м. Ак.Бекетова (в арке). ИЩИ!
 
Polina N., точно! Если идти вверх к м.Пушкинская, первая арка налево.
 
Посилання видалено
STUFF на бажанова 7
 
Я ище слышал про магазин San Francisco, но адреса не знаю(
 
Это случайно не на углу магазин? Там еще 2 входа. Там толстовки до самого потолка висят...
 
Еще в таргете на 3 этаже есть маленький отдельчик. Его надо в Black List. Я там толстовку купил,а она после первой стирки полиняла.Может надо еще на барабане попытать счастья?
 
San-Francisco ст.м.23 августа,ТЦ Экспресс,3й этаж,дальше найдете.Присутствуют фирмы G-Unit,Nautica,FUBU.но цены зашкаливают,в среднем джинсы 500-600 грн,куртки 900-1500грн,рубашка G-Unit 450грн.Еще можно попытать счастья на Московском рынке,если кто такой помнит.Там есть пара барыг,которые возят шмот из асашай по неплохим ценам.например бриджи Jordan 250uah,кроссы Jordan 450uah.Кто ищет тот всегда найдет.Удачи!
 
Еще есть магазин Firma рядом со стафом.
 
И зачем эта тема в Вайт - листе? Человек задал вопрос, где нахоятся магазины? Вайт тут причём? Ау, модераторы...
 
в караване эко
Посилання видалено
 
Это случайно не на углу магазин? Там еще 2 входа. Там толстовки до самого потолка висят...

А подробнее не объяснишь, как найти этот магазинчик? Очень хочется купить балахон, а в Стафе подходящего размера нет.:пиво::пиво::пиво:
 
Вот смотри, возле нового века. Либо второй ряд либо третий.. (он вконце угловой) :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • baraban.jpg
    baraban.jpg
    148.3 КБ · Перегляди: 597
Назад
Зверху Знизу