авария 04.05.2013 22.04 ст.м.научная

так кто виновник дтп???основне нарушения


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2013
Повідом.: 47
авария 04.05.2013 22.04 ст.м.научная

04.05.2013 в 22.04 на перекрёстке пр.ленина и ул. культуры столкнулись ваз 21099 и мазда.
 

Вкладення

  • 2013-05-04 22.57.22.jpg
    2013-05-04 22.57.22.jpg
    99.6 КБ · Перегляди: 1493
  • 2013-05-04 22.59.04.jpg
    2013-05-04 22.59.04.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 1442
Останнє редагування:
тигрёнок777 убери Caps Lock

Вас ждут штрафные баллы
 
Та шо ж такое... бъются и там и здесь...Пошесть какая-то... Мож батюшку позвать -- бесов погонять??
 
я здесь новичок. как убрать caps lock?это что значит?
 
На этом перекрестке в магазине видеокамера установлена (Кристину Рожанскую она записала, думаю и Вас тоже). Вперед - за записью!
 
спасибо.запись камер видеонаблюдения у меня уже есть.там чётко видно,что мой муж,водитель 21099 ехал на зелёный,а трое ......по 18 лет ехали на красную стрелку,пьяные с футбола......но там крутой папа с угрозами в нашу сторону.обещает всё и всех купить. пооэтому если будут ещё и реальные свидетели-это только плюс. по-другому не вижу выхода борьбы против них.я знаю и видела на камере видео наблюдения,что мой муж ехал на зелёный.эти трое (лежат) в неотложке.хотя на камере они буквально выскочили из мазды.мало того.сняли номера и пропали...до приезда папы...мужа вытаскивали из машины прохожие ,без сознания,а эти........ даже не подошли. скорую вызвали прохожие.пожарку /машину тушили /тоже.а ....эти .... тупо свалили до прихода родителей и даже не поинтересовались что с водителем,видя,что он без сознания. у меня просто крик души.у нас трое детей.а у них...связи,деньги и никакой справедливости!!!!я уже не знаю куда идти ,в какие двери стучать!!!!! как с этим бороться???кто,если не мы ???!!!
 
имя того, кто угрожал, спалим ему все машины
 
Во все Харьковские газеты напишите еще.
 
У нас правосудия нет. Была у меня ситуация 4месяца назад мужа пешехода сбил насмерть перелом шеи,разрыв солнечного сплетения,разрыв плечевых связок и это только 4из 8похожих травм денег у меня нет работаю на минималку остался ребенок 4года и что дело закрыто без суда сказали скорость была примерно 90км пешеход виноват сам.Дай Вам Бог чтоб Ваш муж поправился ,а правосудия добьетесь ли это вопрос открытый(я в это не верю,простите)В моей ситуации водила ЧП
 
Как показывает практика деньги решают многое,если не все,в нашей стране.Дай Бог здоровья мужу.
 
можно писать до усрачки на форумах, пока не будет самосуда справедливости не будет в нашей стране
 
обратитесь в дорожный контроль, ребята поднимут резонанс .
 
Очень показательное ДТП. Боковой удар для машины самый страшный. И посмотрите чем отделалась мазда и что осталось от 99. Скорейшего выздоровления вашему мужу и больше никогда не покупайте наши капсулы смерти, т.к. от таких вот выродков, нарушающих ПДД, никто не застрахован. Ну и самое главное - пристёгивайтесь в городе!!!

з.ы. Напишите ещё в Авто - Хобби, там могут найтись свидетели
 
Останнє редагування:
так,рожанской,мы на форуме,устроили обструкцию.по крайней мере с нашего форума кормятся сми( кп,сегодня)а давайте резонанс создадим.хоть с пользой дела,кнопки подавим.
 
Да не вопрос. ТС, выложите видео с камер наблюдения, если достанете
 
можно писать до усрачки на форумах, пока не будет самосуда справедливости не будет в нашей стране
До самосуда еще далеко, но молчать нельзя, однозначно.

обратитесь в дорожный контроль, ребята поднимут резонанс .
Дельный совет.
 
Выздоровления Вашему мужу! А кто угрожает? Напишите сюда хотя бы. Если крутько, то пусть хоть денег дадут на лечение и новое авто....
 
Назад
Зверху Знизу