Бизнес регионалов: Бубка наживается на детях, Кивалов - на студентах, а Литвин таки купил бронированный "Мерс

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Бизнес регионалов: Бубка наживается на детях, Кивалов - на студентах, а Литвин таки купил бронированный "Мерс

Донецкая фирма "Монблан", принадлежащая всемирно известному легкоатлету и члену ПР Сергею Бубке и его родственникам, продает государственным образовательным учреждениям самый дорогой сахар в Украине - 12 гривен за килограмм.

Как сообщает Цензор.НЕТ, коллега Бубки по партии и, одновременно, Президент Национального университета "Одесская юридическая академия" Сергей Кивалов* за счет денег студентов-контрактников закупил для, принадлежащей лично ему телекомпании "Академия", оборудование, которому могут позавидовать даже центральные телеканалы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такая жизнь,честно даже не знаю в какую тему разместить.
 
Для кого ти це тут виставляєш якщо лохторат ПР й так не має доступу до інтернету? :)
 
тут многие на выборах преза за яныка жопу рвали.
 
тут многие на выборах преза за яныка жопу рвали.

лепшик і по нині рве. І що? Залікує й знову рве. А такі факти він сприймає як провокації від опонентів.

Сергій Бубка це той що олімпієць?
 
:D все логично... а Литвин так опростоволосился за последние несколько лет, что уже давно пора бронемерс было купить, а то мало ли что..
 
печально.но да.и добавь клон лепшика- мамаду.
 
Всё это можно посмотреть на сайте ТВі в передаче Знак оклику. Бубка оказывается пидорг еще тот... А вот Кивалов и Литвин - пидорги со стажем
 
Бизнес регионалов: Бубка наживается на детях, Кивалов - на студентах, а Литвин таки купил бронированный "Мерс
Та все они там странные. Янык вон вообще сам у себя арендует жильё.
 
Сергій Бубка це той що олімпієць?

Он также призер по разворовыванию банковских денег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава НОК Бубка, банкиры Горбуненко и Дядечко из "Родовида" украли у Украины 35 млрд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слово РэгыАнал вызывает тоько лиш тошноту и рвоту.
 
А помаранчевые не пиздили? :попкорн:
 
че, еще один ебанутый адепт ПР? Бльо, да откуда же столько ебанатов в стране. Знаю, что из пизды, но все же подозреваю, что нынешний электорат ПР рожали жопой.
+ 10000000000000000000000000 :D
 
че, еще один ебанутый адепт ПР? Бльо, да откуда же столько ебанатов в стране. Знаю, что из пизды, но все же подозреваю, что нынешний электорат ПР рожали жопой.

Потому от этих, пальцем деланных, хочется с Украины валить. Это говно все вокруг отравит.
 
... Это сравнение "познается" в уголовном кодеске ... Хотя, думаю, и те и другие на "в особо крупных размерах" тянут ...

Не познается. 40 тысяч грн и $150 миллионов - есть разница? Вот только одного признали мега ацким вором и посадили за 40 тыс., а тот который примутил $150 млн и дальше занимается своим бизнесом. Так что можно уже тот уголовный кодекс засунуть куда подальше и не вспоминать никогда
 
Донецкая фирма "Монблан", принадлежащая всемирно известному легкоатлету и члену ПР Сергею Бубке и его родственникам, продает государственным образовательным учреждениям самый дорогой сахар в Украине - 12 гривен за килограмм.

Как сообщает Цензор.НЕТ, коллега Бубки по партии и, одновременно, Президент Национального университета "Одесская юридическая академия" Сергей Кивалов* за счет денег студентов-контрактников закупил для, принадлежащей лично ему телекомпании "Академия", оборудование, которому могут позавидовать даже центральные телеканалы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такая жизнь,честно даже не знаю в какую тему разместить.

Куда прокуратура смотрит??? На кол всех ПРихвостней ПР!!!:кілер:
 
Назад
Зверху Знизу