• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу, чтобы у моего ребенка все было хорошо- и в личной жизни, и в работе. Спасибо!
 
я готова и настаиваю
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу стабильную, интересную, очень высокооплачиваемую работу и здоровья всем своим близким и себе. В-общем, хочу быть счастливой!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу в течение месяца устроиться на высокооплачиваемую работу на хорошей должности! Очень сильно хочу!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Пусть моя доченька будет абсолютно здорова. Пусть будет счастлива! А еще хочу, чтобы моя дочь мной гордилась и говорила: "У меня самая чудесная мама на свете! Я ее люблю!" И вообще, пусть в нашей семье все время царит мир, счастье и взаимопонимание) Спасибо Джин!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу выиграть в лотерею, не меньше миллиона.возьму хоть долларами, хоть гривнами. зарабатывать надоело.
Желание не выполнимо! Просто попросите нужную сумму , без лотереи... (Джин)

Джинн дом хочу продать свой, помоги.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы у моего ребенка все было хорошо- и в личной жизни, и в работе. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу продать оставшиеся комплектующие и выгодно купить i7-930.
 
Хочу ,чтобы у моих детей,моей семьи,и всех моих близких людей было всегда все хорошо и все были счастливы и здоровы!
 
Хочу чтобы папа быстро и выгодно продал дом.
 
Добрый день, Джин! Выполните, пожалуйста, мое желание: постоянный высокий доход, для возможности купить квартиру в Харькове. Спасибо!
 
вобщем дело было так неладилась личная жизнь ее налаживание сожрало фактически все деньги сидел писал пост ну типа желание загадал с 10 кой в кармане.
полез почитал тс отписался мол так и так сбудится я положил хер и зарылся в работу
и сцуко как то так оно получилось что за месяц заработал фактически полную сумму на покупку мотоцикла ну вот такого как загадал и вариант подвернулся
дозанял остаток у шефа там немного было около 1000$ и поехал в киев за мопедкой
уже в гараже у продавца увидел другой и собственно передумал брать бург
в итоге пригнал новую хонду транс альп черного цвета как и хотел да и вобще обстоятельства странно сложились деньги как бы сами пришли
забрали мой маленький мопед 250 ку на тыщу баксов дороже его реальной стоимости при чем сами доебались мол продай...
на работе все пошло придумал пару мыслишек начальство очень щедро отблагодарило финансово. Сижу перед поездкой на работе смотрю мот пускаю слюни... звонит телефон шеф грит мол ты определился с мотом да вот грю так и так чуть не хватаеет денег далее задержка и вопрос ты уверен мол что тебе мот подходит.. ну да грю уверен пиздец как вот только тыщу долларов на новом моте сторговать нереально. Отработал смену собираюсь домой заваливается с лыбой шеф и грит на вот те штуку едь забирай технику даш потом прокатиться...
я в полном ахуе и так за месяц заработал больше чем за год, тут еще денюх привезли.

збылося вобщем вот только менты уже натянули разок поперся в гараж бензинчиком российским разжиться без шлема и доки дома оставил как доебались со своей штрафплощадкой. немного не то что загадал но тут уж я сам передумал да и кто будет брать поезженный мопед когда рядом стоит эндуро турист с пробегом в штуку как грится любимый цвет и размер...

джину спс

З.Ы. а сколько там всего желаний три? иль как грится нефиг жадничать а?
 
Останнє редагування:
Я хочу сказать спасибо Enclave_east! Вот если бы все так отписывались о сбывшихся желаниях! Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они сбываются!
 
Хочу чтобы папа быстро и выгодно продал дом.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Добрый день, Джин! Выполните, пожалуйста, мое желание: постоянный высокий доход, для возможности купить квартиру в Харькове. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Я кажется знаю, что попросил Синдбад у джинна - безграничного терпения:D Месяц вникать в желания чужих людей и отвечать на посты - это почти подвиг, молодца!
 
Мне бы доход 3000 евро в месяц, пожалуйста! И встретить наконец то свою будущую супругу, в ближайшем будущем, такую о которой мечтаю.
 
Останнє редагування:
ну если с лотереей не проходит, то Джин, просто дай миллион долларов!!!!)))))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Мне бы доход 3000 евро в месяц, пожалуйста! И встретить наконец то свою будущую супругу, в ближайшем будущем, такую о которой мечтаю.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Я кажется знаю, что попросил Синдбад у джинна - безграничного терпения:D Месяц вникать в желания чужих людей и отвечать на посты - это почти подвиг, молодца!
Я сюда очень редко заглядываю....Это Джин всем отвечает....Я его научил по клаве стучать :) (Синдбад)
 
джинн,хочу найти постоянную,интересную,и очень высокооплачиваемую работу за месяц!!!
 
Джин!!! Хочу чтобы данное тобой обещание сбылось при этой жизни!!!!
 
Джин, хочу до нового года купить недорого, как минимум, 2-х комнатную квартиру в хорошем районе города.
 
Джинн, хочу в ближайшее время разрешить все финансовые проблемы моей семьи и купить двухкомнатную квартиру в хорошем районе в новострое.))
 
Хочу чтоб моя мечта стать мамой - исполнилась. Заранее спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу