Achtung! Давление со стороны ПР

Происходит ли давление ПР на население, с целью фиктивного повышения собственного рейтинга?

  • Да, давление очень сильно ощущается

    Голосів: 30 73.2%
  • Давление есть, но незначительное

    Голосів: 2 4.9%
  • Нет никакого давления

    Голосів: 6 14.6%
  • Какой бред!!!

    Голосів: 3 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Это боевая ничья. Точнее, реально обули челов. Обычная практика чиновников. Поднять ставку на 5%, повалить на 0,75 итого выходит вас наебали на 22% минимум.
да ничего не наебали, понимаешь Станк, сейчас на зарплату бюджетом выделили денежную сумму Х, вот она есть, эта сумма, а тут премьер внезапно увеличивает должностные оклады на 10% ( с процентами и прочей все выходит на 20%) Вопрос - откуда взять главврачу деньги на новую зарплату (Х+20%) если у него только есть Х. Кто ему их даст, пока бюджет не скоректируют? Вот и выходит он из положения, снимая временно надбавки и проценты или переводя на 0.75 ставки, пока не откорректируют деньги на заплату
 
да ничего не наебали, понимаешь Станк, сейчас на зарплату бюджетом выделили денежную сумму Х, вот она есть, эта сумма, а тут премьер внезапно увеличивает должностные оклады на 10% ( с процентами и прочей все выходит на 20%) Вопрос - откуда взять главврачу деньги на новую зарплату (Х+20%) если у него только есть Х. Кто ему их даст, пока бюджет не скоректируют? Вот и выходит он из положения, снимая временно надбавки и проценты или переводя на 0.75 ставки, пока не откорректируют деньги на заплату
Достаточно простая арифметика. 1*1,2*0,75=0,9. Итого такое "покращення" на самом деле объебалово на 10%. Хороший метод, нужно взять на вооружение.
 
Достаточно простая арифметика. 1*1,2*0,75=0,9. Итого такое "покращення" на самом деле объебалово на 10%. Хороший метод, нужно взять на вооружение.
я видимо зря кнопки давил, ты ничего не понял, или не захотел! А вот как ты говоришь наебалаво были и при красных и при белых
 
В России такой вопрос не возник.:D
Ааааааа, та то ви, русски, просто обожаете такие цацки. мну вот жаба удавит такой телефон покупать, пока старая труба не утонет окончательно.

я видимо зря кнопки давил, ты ничего не понял, или не захотел! А вот как ты говоришь наебалаво были и при красных и при белых
Да прекрасно я все понимаю. Сам оказывал помощь районной больнице (и не только) в составлении бюджетов и проведении торгов по поставкам. А временное можно читать как постоянное. Так было при помаранчах с их хаотичными постановами, так есть и при голубых. В общем "бесплатная" медицина - рассадник коррупции.
 
PanGen, Пенссионер, если не проголосуете, то физики по поручению ПР отключат Солнце.

Очень смешно. Насчет солнца-навряд ли, а вот воздух сделать предметом налогообложения - это они запросто!
 
1........во бред, Бгггг

2.Это в какой поликлинике врачи раздают авторучки? Бгггг
Или только показала? бггггг

3.Этого никто не знал уже с 1993 года

4.Это как, нормально?

1. Ежели не ошибаюсь, - Вы лекарь неопределенной специализации? Так с постановкой диагноза припоздали, батенька! Меня уже факс-паталогоанатом и обследовал, и диагностировал, и даже лекарства успел прописать. Теперь сравниваю медицинские вердикты и понять не могу: кто из вас двоих шарлатан записной?
2. Что у медиков ужасающий почерк, - знаю не по-наслышке.
Но когда медик цитирует слова " ограничилась показом авторучки ", и тут же задает вопрос: где раздают авторучки?, - начинаешь интересоваться его диагнозом при последнем медосмотре психиатром.
3. Откуда знаете, что хана нашему здравоохранению была запланирована именно в 1993 году? И, раз уж судьба свела меня с потомком Нострадамуса, - переживет ли Украина и весь мир 22. 12. 2012 года? Или в ожидании космического пиз**ца плюнуть на все ограничения врачей, - и начать жрать острое, кислое, соленое и сладкое?
4. Под термином " нормально " возможно имелась ввиду работа без риска скорого сокращения - увольнения - вычеркивания из нормальной жизни? Ежели Вы знаете более кашерное определение таковой работы, - пишите. Я всегда с радостью выслушиваю умных людей.
 
Это в какой поликлинике врачи раздают авторучки? Бгггг Или только показала? бггггг

и снова ты зришь в корень! :клас: В большинстве случаев только показывают. Дарить дорого:D

Пока опрос показывает явный перевес в сторону некорректной деятельности правящей партии
 
Тю, можно так цинично провести эту агитацию...Народ не такой уж и глупый, чтоб повестись на такое. Да, покивают, послушают. Но еще раз...промывка промывкой, а судят-то по реальным "покращенням". Тут училка хоть стриптиз покажи на шесте, а в избирательной кабинке человек сам на сам остается со своей совестью.
Как это не знает? Грядут сокращения, это однозначно. Не будет же депкорпус себя любимых ограничивать в роскоши, не так ли? Вот и нашлись жертвы национальной экономики - учителя, преподы, врачи...А не сагитируешь - выкинут. Впрочем и так выкинут, в т.н. "реформах" от гребанного комсомольца сокращение количества больниц и школ (и русскоязычных тоже, так что не обольщайтесь) так зачем же так себя унижать? :іржач:

Мне кажется: раздувание партии бандитов и чиновников делается в рассчете на наших людей. Им говорят: смотрите скольких мы уже сломали, значит сломаем и вас. Расслоение оппозиции до положения дебилизма - вторая часть мажорского балета. Кличко на мэрских выборах под Киевом пролетел жестоко и цинично, - пупозиция не смогла выставить единого кандидата даже под страхом поражения. Пасечник, со своим третьим КОДлом, тоже сработал на руку ПРастов. А те Ты-Гибкого подгребли, теперь Балогу вольют в свои ряды, - праздник объединения всех здоровых политических сил налицо!
------
Для внешнего потребления у покращувачив имеются все эти победные бредни невиданного расцвета нашей экономики. Вскорости к матёрым ( сидельцам ) солистам добавятся коллективы рабочих и колхозниц, пионеров и пенсионеров, интеллигентов и диссидентов. Они будут прославлять мудрое правление Партии и Президента, обещать выполнить и перевыполнить, любить до гроба и отдать свою жизнь не задумываясь, - лишь бы жила и развивалась родная страна!
------------
ПРастовскому депутату, который убил человека на глазах жены и детей, за купание в мажорском пруду, - дали два года условно. Для меня это означает: ( преступная ) правящая верхушка оставила народу два варианта развития событий - их диктатура либо его бунт.
 
Ну в коммунальных структурах народ в ПР загоняют всеми правдами и не правдами, однако, как их заставить проголосовать?
 
ПР завезла из карибов знахарей, они перед вхлдом на избирательные участки будут вербально зомбировать кратковременно избирателей на конкретного кандидата! Так же вода является источником информации - воду будут заряжать , для этогтпригласят Алана Чумака, ну и Кашпировский без внимания не останется

Я так понимаю, что первые клинические испытания провели на тебе?:rolleyes:

Я сочуствующий :підстолом::підстолом: Я сейчас им сочуствую

Ты не сочувствующий. Ты испытуемый.:ги:

1. Ежели не ошибаюсь, - Вы лекарь неопределенной специализации?

Абсолютно правильно.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу