• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любите ли вы человека, с которым встречаетесьживете

Любите ли вы того, с кем вы?

  • я М: да, конечно

    Голосів: 74 39.4%
  • я М: нет, это что-то другое

    Голосів: 21 11.2%
  • я Ж: да

    Голосів: 56 29.8%
  • я Ж: нет

    Голосів: 9 4.8%
  • я М и одинок в данный момент

    Голосів: 23 12.2%
  • я Ж и одинока в данный момент

    Голосів: 5 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
Я своего очень люблю, а иначе зачем жить вместе? Судя по тому, что муж столько лет уже меня терпит - значит тоже неравнодушен:))
 
тишком-нишком, а 23 не любящих "пару" уже нашлось)
 
Люблю, дорожу... Просто "проросли друг в друга".
 
Люблю. Если бы не любил - не жил бы с ней.
 
живём вместе сам не знаю почему:незнаю:
привычка наверное...
 
на первый взгляд, дурацкая тема, дурацкий опрос . Но я знаю достаточно много людей, которые встречаются или даже живут по инерции, от скуки, т.к. больше не с кем , а хочется и тд. Интересно подбить статистику. Отписываться в теме думаю не каждый рискнет

если серьезно, опрос не учитывает возрастные категории. а по ним ответы ох как разнились бы! следуя народной мудрости( а она испытана временем) , после 10 лет совместной жизни-жена,как сестра.

потому голосовал п. 2
 
Я своего парня люблю. Очень. Хотя мы встречаемся не так уж и долго, но оба поняли, что просто созданы друг для друга
И это первый мой парень, которого я действительно люблю
 
Я своего парня люблю. Очень. Хотя мы встречаемся не так уж и долго, но оба поняли, что просто созданы друг для друга
И это первый мой парень, которого я действительно люблю

это только до свадьбы :D
 
А я живу с парнем, уже 1год. и очень его люблю)
 
Я своего парня люблю. Очень. Хотя мы встречаемся не так уж и долго, но оба поняли, что просто созданы друг для друга
И это первый мой парень, которого я действительно люблю
8510fd0430d9.jpg
 
Люблю мужа как близкого человека, по-христиански. Бывает и так. Для однолюбов это - не исключение... Ведь единственная любовь закончилась расставанием. А жить одной...глупо - для меня, например. Люблю детей. И хорошо, когда кто-то помогает, сочувствует, ведь и моя несгибаемая спина тоже время от времени устаёт. Печальная тема.
 
Назад
Зверху Знизу