• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

До Нового года будет закрыт 22 трамвайный маршрут

1) Прошу прощения, если обидел. Я ничего не имею против моего знакомого, в частности, и торговцев на рынке, в целом. .

Ян
не торговец на рынке. Я врач, но прекрасно понимаю, что люди нужны друг другу и от этого никуда не деться. Все нормально.
 
ура. что можно еще сказать.
 
ура. что можно еще сказать.

Уменьшение трамваев влечет за собой прямо пропорциональное увеличение безбашенных маршруточников. Неужели последние являются меньшим раздражителем? :rolleyes:
 
2, 14, 22, 30 - охуеть потеря. про 2 и 22 не знаю, но тридцатка ходила раз в день, а 14-й вообще раз в жизни видел
 
за 32 тралик обидно, я на нем на футбол катался, под расписание четко попадало, удобно было =( хуета хует.
 
Мне обидно за 26 трамвай!!Прямой путь без пересадок на Гер Труда...
 
а мне пох. как по мне, так ваще надо ету богодельню закрыть.
 
надо закрыть и открыть заново с нормальными путями и современными трамваями.

Чтобы быстро ездили.

Кондукторов нахуй, льготы тоже нахуй убрать. И сделать раза в три дороже автобуса. Будет заебись, реально.

Будет нормальный транспорт, и не будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, это посмешило -

Алсо, трамвайщик - тюремный мем. Так называют человека, который во сне держится за кровать. Возможно, вы уже догадались, что это считается не комильфо.
 
ессно, если в вагоне будут мягие кресла, еслив агон будет доезжать за пусть 30 минут от алексеевки до рогани, при етом идти будет или над мостовыми, или просто кольными путями, если на спинках сидений и стенках вагона не будет надписей в стиле "граффити ножом", если кондукторша будет не 120 килограммовая бабища, а нормальной внешности тетя, если.... только все это в совокупности - не для наших реалий...
 
сам ты долбоеб. я не порчу вещи, пусть и настолько уебищные, как трамвай.
 
Земели и чего кудахтаете деньги Дупа с Гепой в бюджете города на электротранспорт получили и уже растащили поэтому и закрывают маршруты ,приход за м-ц 3млн гр на зарплату трамвайщикам хватает а где она?? воруют аж жуть.А дороги? в прошлом году сделали и они уже развалились зато откаты в кармане.В мае выборы хрен им .
 
Назад
Зверху Знизу