Карточный счет Виза

Могу дать координаты начальника отделения одного из отделений УкрСиббанка...

"Активные деньги +" в Харькове нет. Смотрите сайт УкрСиббанка

В каком райне это отделение? Дай пожалуйста.

Я так понимаю, что у нас просто нет "Відділення УкрСиббанк express", а оформить можно, судя по посту ecst, но как то втихую.
Я звонил в несколько отделений, но по телефону говорят, что только в Киеве.

а чем же тогда + отличается от обычного?

Тем, что не снимают 1% при обнале

Да, кстати можно параллельно открыть 2 независимых счета "Активні гроші": карточный и без карточки. В одной и той же валюте причем.

А для чего два?
 
Останнє редагування:
Интересует: карта виз - выпуск бесплатно и мгновенно, пополнение/сняте в банкоматах/кассе налом/переводом бесплатно, за обслуживание "0" + хотябы 15% на остаток на карточном счете, интернет банкинг или джсм, выписки бесплатно, валюта укр, евро, долл., возможность конвертации без комиссии, возможность расчетов в интернет.

Может кто пользуется или знает о таком продукте или подходящем по параметрам и что то посоветуете
В Прокредит банке такая карта будет тебе стоить 10 гр.на остаток 14 процентов годовых.Снятие и пополнение в кассах отделений бесплатно,расчеты в интернете,выписка бесплатная,есть услуга джсм банкинг.Карта изготавливается в течении недели.Пользуюсь,в обслуживании нормальная
 
Неплохие условия в Альфе
 
а какой процент если снимаешь с гривневой карточке в Европе евро через банкомат?
 
SunnyBB это выглядит как хвастовство. Здесь интересуются банками в которых лучше открыть счет и какой. А ты ни слова об этом.
 
SunnyBB огласите банк!
 
SunnyBB, резидентам заборонено открывать рахунки у закордонных банках.
Имхо криминал по придуманным нашей державой законам.
 
Добрый вечер

Всем привет.Я сотрудник отделения Exspres и могу сказать что они есть только в Киеве, 6 отделений.И открыть счет Активные деньги +,можно только в Киеве.На очень выгодных условиях 14% годовых в грн и 9 % в долл...В любой момент пополнил ,в любой момент снял средства со счета
 
Интересует: карта виз - выпуск бесплатно и мгновенно, пополнение/сняте в банкоматах/кассе налом/переводом бесплатно, за обслуживание "0" + хотябы 15% на остаток на карточном счете, интернет банкинг или джсм, выписки бесплатно, валюта укр, евро, долл., возможность конвертации без комиссии, возможность расчетов в интернет.

Может кто пользуется или знает о таком продукте или подходящем по параметрам и что то посоветуете

:іржач:
а пополнять ее банк за свой счет не должен?
 
Та внатуре ТС такие сказочные пожелания написал. А банкам за что жить?
 
Назад
Зверху Знизу